Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » НЕТ оргазма!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'НЕТ оргазма!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

НЕТ оргазма!

Kristya8807

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 23-02-2008 11:17
Я начала половую жизнь в 18 лет. Первые 3 месяца мы занимались с моим любимым парнем сексом, но я не доходила до оргазма. Мне хорошо, приятно, но логического завершения нет. Пробывали разные позы, но результат тот же. Когда мне мой партнёр стимулирует клитор, то я испытываю большее удовольствие. Сама себя до оргазма довести могу (стимулируя клитор). Один раз он тоже смог довести мня до оргазма лаская клитор. А при вагинальном сексе я вообще не чувствую когда же ОНО приблизится! Потом год у нас не было секса, он уехал. После года воздержания один месяц была половая жизнь с ним, но всё также нет оргазма! Скажите с чем это связано? Как мне помочь??

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-24 08:03 пользователем/модератором Kristya8807 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-02-2008 13:39
"Мне нравится мясо. КОгда я сам его готовлю - мне всё нравится и приятно. А мой парень любит овощи. Ест их как кролик А мне просто немного приятно, но удовольствия нет. Как мен помочь?!"
Предпочтения в этом смысле - личное дело каждого. Кому-то не нравятся поцелуи в шею, хотя по учебникам - должно быть хорошо. Лечить таких?
ОДним словом - не парьтесь, радуйтесь и взрослейте, развивайте свою сексуальность. Вполне возможно, чт осо временем у Вас появится и вагинальный и прочие оргазмы. Главное - не надо слова "надо"!


       
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-02-2008 06:55
Вагинальные оргазмы - миф, не верьте мужчинам, это придумали они, чтобы оправдать пенетрацию. Рецепт простой: сначала Вас партнер или сам или приВашем участии доводит до оргазма, затем осуществляет собственно половой акт для себя любимого. Хороша так же поза 69.
И вообще, почему-то мужчина получает всё и сразу, а женщина должна, блин, "взрослеть и формировать свою сексуальность". Здорово устроились.
Kristya8807, успехов Вам и настойчивости. Мужчин надо воспитывать!



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-02-2008 07:26
Факты верные ,выводы неверные Вагинальный оргазм бывает конечно, но нужен он женщине , у которой уже имеется клиторальный качественный оргазм ...примерно как левше переучиваться на правшу. Причём если всё идёт по-природе, то не исключён такой естественный переход, а вот если "стараться добиться оргазма" - теряется и парень, и оргазм... Каждый решает для себя
Что касается абзаца про мужчин, то "они бывают разные" Да и не получают они "всё и сразу, в болшинстве своём, это тоже миф, как и про преимущества вагинального оргазма. Вы гляньте на то. сколько здесь вопросов и панических зовов на помощь от дебютантов - пожалуй не меньше девичьих просьб избавить их от плебейского клиторального оргазма и сделать им реально пацанский вагинальный Шучу конечно, но мысль ясна?


       
Kristya8807

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 24-02-2008 08:02
Спасибо за ответы! но дело в том что я всего раза 4 получала оргазм (клиторный) с парнем. я не знаю как ему сказать что я дойду до оргазма при стиуляции клитора! Он всё страается чтоб я вагинальный получила. что ж мне теперь ему сказать что я вагинальный не способна получить, поэтому давай обойдёмся клиторным))?!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-02-2008 08:36
Точно так же , как с шашлыком "Дорогой, дай мне пожалуйста ещё пару палочек порумянее" Разумеется не в отрицательной форме типа "Не буду я твою капусту жрать! Сам её лопай!"
Перевожу на сексуальный язык "Ох, как ты делаешь приятно! А теперь вот так, ещё, ещё, ЕЩЁ!" Дальше он сам догадается
Кстати, пожалуй я всё же выложу книжку Рут Диксон у себя на сайте. Да простит меня автор - чрезвычайно милая дама, моя коллега


       
Kristya8807

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 24-02-2008 08:42
Ну я понимаю что как так надо вот, но я вроде хочу сказать, а потом не могу))) А вот мне интересно, я значит отнушусь к девушкам такого типо которые только клиторный оргазм испытывают, да?! и мне не грозит вагинальный испытать?!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-02-2008 09:41
Хм, я вроде выше написал варианты Вашего будущего "Причём если всё идёт по-природе, то не исключён такой естественный переход, а вот если "стараться добиться оргазма" - теряется и парень, и оргазм... Каждый решает для себя "
Привожу пример. Кто-то умеет летать. Может не слишком уверенно пока но летает. Некая курица сказала "Ты же не умеешь бегать! Летают только лохи! Всё вкусное тут, на земле!" Есть 2 варианта. Первый - доверчивая ласточка опускается на землю и начинает настойчиво добиваться бегания Пока кто-то не наступит и не раздавит Второй - летает, как получается, мышцы-нервы развивает, в том числе разумеется развиваются и ножные, те, что нужны для бегания. В итоге взрослая ласточка прилично ходит и изумительно летает. А курица добегалась и пошла в суп
Ок?


       
Kristya8807

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 24-02-2008 11:10
Спасибо большое))) ВЫ так интересно отвечает на вопросы, приводя примеры, благодаря которым начинаешь понимать всё)))) у меня есть вопрс ещё на тему как мне кажется молочцницы, можно здесь задать или новую тему написать?)))


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-02-2008 12:10
Так и надо отвечать, чтобы было понятно Зачем непонятно отвечать?
Прос молочницу лучше коненчо отдельную тему, да и то, если она связана (её возникновение ) с интемной жизнью. Если она сама по себе, то видимо правильнее спрашивать в разделе гинекологов, можно глянуть после этого у меня на сайте, там есть рекомендации в случае стойкой молочницы.



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'НЕТ оргазма!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.