Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » НЕТ оргазма!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'НЕТ оргазма!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

НЕТ оргазма!

Kristya8807

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 23-02-2008 11:17
Я начала половую жизнь в 18 лет. Первые 3 месяца мы занимались с моим любимым парнем сексом, но я не доходила до оргазма. Мне хорошо, приятно, но логического завершения нет. Пробывали разные позы, но результат тот же. Когда мне мой партнёр стимулирует клитор, то я испытываю большее удовольствие. Сама себя до оргазма довести могу (стимулируя клитор). Один раз он тоже смог довести мня до оргазма лаская клитор. А при вагинальном сексе я вообще не чувствую когда же ОНО приблизится! Потом год у нас не было секса, он уехал. После года воздержания один месяц была половая жизнь с ним, но всё также нет оргазма! Скажите с чем это связано? Как мне помочь??

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-24 08:03 пользователем/модератором Kristya8807 ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-02-2008 13:39
"Мне нравится мясо. КОгда я сам его готовлю - мне всё нравится и приятно. А мой парень любит овощи. Ест их как кролик А мне просто немного приятно, но удовольствия нет. Как мен помочь?!"
Предпочтения в этом смысле - личное дело каждого. Кому-то не нравятся поцелуи в шею, хотя по учебникам - должно быть хорошо. Лечить таких?
ОДним словом - не парьтесь, радуйтесь и взрослейте, развивайте свою сексуальность. Вполне возможно, чт осо временем у Вас появится и вагинальный и прочие оргазмы. Главное - не надо слова "надо"!

ubytrjkju
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-02-2008 06:55
Вагинальные оргазмы - миф, не верьте мужчинам, это придумали они, чтобы оправдать пенетрацию. Рецепт простой: сначала Вас партнер или сам или приВашем участии доводит до оргазма, затем осуществляет собственно половой акт для себя любимого. Хороша так же поза 69.
И вообще, почему-то мужчина получает всё и сразу, а женщина должна, блин, "взрослеть и формировать свою сексуальность". Здорово устроились.
Kristya8807, успехов Вам и настойчивости. Мужчин надо воспитывать!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 24-02-2008 07:26
Факты верные ,выводы неверные Вагинальный оргазм бывает конечно, но нужен он женщине , у которой уже имеется клиторальный качественный оргазм ...примерно как левше переучиваться на правшу. Причём если всё идёт по-природе, то не исключён такой естественный переход, а вот если "стараться добиться оргазма" - теряется и парень, и оргазм... Каждый решает для себя
Что касается абзаца про мужчин, то "они бывают разные" Да и не получают они "всё и сразу, в болшинстве своём, это тоже миф, как и про преимущества вагинального оргазма. Вы гляньте на то. сколько здесь вопросов и панических зовов на помощь от дебютантов - пожалуй не меньше девичьих просьб избавить их от плебейского клиторального оргазма и сделать им реально пацанский вагинальный Шучу конечно, но мысль ясна?

Kristya8807

Опубликовано: 24-02-2008 08:02
Спасибо за ответы! но дело в том что я всего раза 4 получала оргазм (клиторный) с парнем. я не знаю как ему сказать что я дойду до оргазма при стиуляции клитора! Он всё страается чтоб я вагинальный получила. что ж мне теперь ему сказать что я вагинальный не способна получить, поэтому давай обойдёмся клиторным))?!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 24-02-2008 08:36
Точно так же , как с шашлыком "Дорогой, дай мне пожалуйста ещё пару палочек порумянее" Разумеется не в отрицательной форме типа "Не буду я твою капусту жрать! Сам её лопай!"
Перевожу на сексуальный язык "Ох, как ты делаешь приятно! А теперь вот так, ещё, ещё, ЕЩЁ!" Дальше он сам догадается
Кстати, пожалуй я всё же выложу книжку Рут Диксон у себя на сайте. Да простит меня автор - чрезвычайно милая дама, моя коллега

Kristya8807

Опубликовано: 24-02-2008 08:42
Ну я понимаю что как так надо вот, но я вроде хочу сказать, а потом не могу))) А вот мне интересно, я значит отнушусь к девушкам такого типо которые только клиторный оргазм испытывают, да?! и мне не грозит вагинальный испытать?!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 24-02-2008 09:41
Хм, я вроде выше написал варианты Вашего будущего "Причём если всё идёт по-природе, то не исключён такой естественный переход, а вот если "стараться добиться оргазма" - теряется и парень, и оргазм... Каждый решает для себя "
Привожу пример. Кто-то умеет летать. Может не слишком уверенно пока но летает. Некая курица сказала "Ты же не умеешь бегать! Летают только лохи! Всё вкусное тут, на земле!" Есть 2 варианта. Первый - доверчивая ласточка опускается на землю и начинает настойчиво добиваться бегания Пока кто-то не наступит и не раздавит Второй - летает, как получается, мышцы-нервы развивает, в том числе разумеется развиваются и ножные, те, что нужны для бегания. В итоге взрослая ласточка прилично ходит и изумительно летает. А курица добегалась и пошла в суп
Ок?

Kristya8807

Опубликовано: 24-02-2008 11:10
Спасибо большое))) ВЫ так интересно отвечает на вопросы, приводя примеры, благодаря которым начинаешь понимать всё)))) у меня есть вопрс ещё на тему как мне кажется молочцницы, можно здесь задать или новую тему написать?)))

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 24-02-2008 12:10
Так и надо отвечать, чтобы было понятно Зачем непонятно отвечать?
Прос молочницу лучше коненчо отдельную тему, да и то, если она связана (её возникновение ) с интемной жизнью. Если она сама по себе, то видимо правильнее спрашивать в разделе гинекологов, можно глянуть после этого у меня на сайте, там есть рекомендации в случае стойкой молочницы.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'НЕТ оргазма!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.