Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » не могу выбросить его из головы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'не могу выбросить его из головы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу выбросить его из головы

Гость
  Опубликовано: 03-02-2004 02:50
Я люблю одного человека -ето продолжаеться довольно долго(примерно два года).В тоже время я знаю что я его ничем особо не привлекаю .Сейчас у меня есть отличный друг с которым мне очень нравится, как общаться ,так и заниматься сексом - более родственной души я никогда не встречала, и мне кажеться, врят-ли встречу .Но в тот же момент я не перестаю думать о "другом".Я довольно трезво оцениваю оцениваю ситуацию и "другого"-я знаю что с ним мне врят-ли будет так хорошо да и мой обект("другой" не идеален (я знаю его довольно неплохо ) но тем не менее он мне очень нужен !!!Я даже признавалась ему в любви,на что он просто грубо посмеялся .Он мне очень нужен и я не знаю как избавиться от етой зависимости ,от етой мании (поскольку расчитывать на какую-то взаимность не приходиться).Помогите советом -как выбросить его из головы.


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 03-02-2004 03:58
Ну что голуба совсем запуталась? А вот если бы хорошо училась в школе - не было бы столько ошибок - орфографических . От "другого" зависимость как от наркотика потому, что не нужна ему кроме как для постели, причем начинаешь это осознавать, а больнее всего тому кого бросили ( вот он и посмеялся).Второй - проигрывает по сравнению с "другим".
В такой затяжной истории однократным советом не обойтись - нужен курс "промывания мозгов" , смещение шкалы ценностей и повышения самооценки.
Самый банальный одноразовый совет - ВЗЯТЬ ПАУЗУ от обоих дней на 10 - лучше уехать для смены обстановки ( им ничего не говорить) - обычно после паузы голова становится трезвее.
Или сформулируй конрктетно задачу - потому как со вторым тоже не серьезно.


     
Гость
  Опубликовано: 03-02-2004 21:15
Дело в том что я со "своей мечтой" не никогда сексом не занималась - вы немнго ошиблись (хотя я не прочь-даже зная ,что это для него было бы просто развлечением).А проблема заключаеться в том что я не могу всерьез воспринимать других мужчин, я постоянно ожидаю того "другого" .(русский мой второй язык,а пишу на нем я вообще крайне редко-это на счет вашего замечания)


 
Гость
  Опубликовано: 07-02-2004 00:40
На свете так много других развлечений!!!!!!!!!!!!!!
Стоит ли терять время на мужчин, которые Вас не интересуют или, т.с. ''недоступны”.
Манера не замечать женщин (со стороны некоторых мужчин) - зто один из способов привлекать к себе (как говорится ''запретный плод всегда сладок). Зачем Вам такие игры?
Если, конечно, Вам это необходимо (право, не знаю, зачем?) - действуйте его же приемами (клин клином выбивают).
Удачи.




 
701459
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-07-2010 02:43
gost ti evo ne liubish.prosto tupo xochesh.eto strast.ishi vniom minusi.sama sebe v slux povtoriai ,kakoi on takoi.u nevo daje nos bolshoi i v etom duxe.pishi.esli zaxochesh poobshiatsia na sait lesinka-olesinka@mail.ru


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'не могу выбросить его из головы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.