Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Семейная жизнь под откос...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Семейная жизнь под откос...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Семейная жизнь под откос...

Masenovna

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 24-02-2008 02:21
Наталья, я у вас уже спрашивала по поводу длительного кормления грудью. А сегодня произошел серьезный конфиликт с мужем. Все началось с того, что его папа (он врач терапевт), заявил мне что я ненормальная потому что кормлю грудью ребенка после года (это было как раз прошлой осенью), он обосновал это что ему молоко уже не нужно и я себе причиняю вред, в будущем может быть остеапороз и т.д. и т.п., я его не послушалась, и продолжила кормить дальше, муж на стороне своего отца (он вообще к нему всегда прислушивается). Все родственники тоже против меня, при возможности спрашивают, когда же закончится это безобразие, я уже в ответ просто молчу, потому что надоело объяснять, что это мое дело и только мое!! Муж настроен категорически против моего кормления (все из-за папы, если бы папа его сказал, мол какая ты молодец, корми дальше, муж тоже так считал бы). Последней каплей стала вчерашняя поездка к моей сестре двоюродной, она мне полвечера читала лекцию о вреде кормления после года и тем более мальчика!!! Муж конечно же еще раз убедился, какая я дура, что никого не слушаю. Асегодня утром заявил или я бросаю кормить через месяц или он со мной разводится!!!!! Я это восприняла как полный абсурд и сказала разводись, я кормить не брошу и тем боее, в такой форме!!! Все дело конечно не в кормлении, все дело в нас самих, мы поженились по любви (в браке находимся 3 с половиной года, а знакомы 5 лет), сейчас любви уже нет, ни с моей стороны ни с его. Мы часто ссоримся, аскорбляем друг друга, уважения никакого нет. Муж предложил развестись, я согласилась, а потом стала думать, как же так, как я буду одна с ребенком жить(((( на что??... Все проблемы начались с рождения сына, я полностью растворилась в нем, приоритет всегда сын, муж на втором плане. Про секс я вообще молчу, раньше был 1 раз в неделю, сейчас даже не каждый месяц бывает. У меня нет желания заниматься этим с мужем, он меня не возбуждает, и я лучше вообще не буду им заниматься. чем с мужем. Он мне сегодня сказал тоже самое, что я его не возбуждаю уже Мне секса хочется, но с другим партнером и хорошего секса а не хоть бы как. Я не знаю что делать дальше, как жить, разводиться или нет, и как жить без чувств друг к другу муж вот думает что делать дальше, я от него завишу, что он надумает так и будет Что вы скажете на это?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-02-2008 09:06
Следует продолжать уже начатую тему, а не начинать новую. Иначе мне трудно. Продолжайте отвечать здесь, пожалуйста.

Я намеревалась вас спросить о ваших отношениях с мужем. Похоже ваши отношения с сыном вам нужны для того, чтобы как можно дольше не заниматься налаживанием отношений с мужем.

Masenovna

Ранг: Новичок
Профессия: инженер
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 25-02-2008 01:33
Наталья, я поняла, буду отвечать здесь, чтобы вас не путать Не знаю, просто для меня сын очень важен, дорог, муж имеет не такое значение для меня. Мы с ним уже так притерлись, что живем как брат с сестрой, как сексуальные партнеры друг друга не устраиваем, к сожалению. Но по поводу секса, я еще давно поняла, что муж мне не подходит, еще до свадьбы. Но решила, что привыкну и что я преувеличиваю, мол это не самое главное, но как оказалось... Мне часто снятся эротические сны с другими партнерами, часто снится море, я в нем плаваю или стою на берегу, часто снится еще, что я влюбляюсь и очень счастлива, просыпаюсь и розачаровываюсь, что это сон. Честно, я не знаю как мне лучше поступить, как жить дальше. Сегодня с мужем договорились, что будем жить дальше, что жизнь покажет, а что будет дальше не знаю, чувства то уже не вернешь...Как мне поступить?? Как что-то вернуть и жить хотя бы спокойно без ссор

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-03-2008 13:41
Вы и сами видите, что используете сына для того, чтобы не решать проблемы, которые взникли у вас в отношениях с мужем. И в этом смысле речь идет не столько о любви, сколько о том, что вы используете ребенка (пусть и пдсознательно) в своих целях. А это плохо и для вас и для него. Вы делаете из сына психологического мужа для себя. И это плохо скажется на его психологическом развитии (вне зависимости от тоо, сколько вы будете его кормить грудью).

Вам нужно перестать отгораживаться ребенком от взаимоотношений с мужем. Возможно стоит подумать о том, чтобы отправится с мужем к психологу для того, чтобы понять – как вам жить дальше.....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Семейная жизнь под откос...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.