Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Семейная жизнь под откос...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Семейная жизнь под откос...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Семейная жизнь под откос...

Masenovna

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: Москва
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 24-02-2008 02:21
Наталья, я у вас уже спрашивала по поводу длительного кормления грудью. А сегодня произошел серьезный конфиликт с мужем. Все началось с того, что его папа (он врач терапевт), заявил мне что я ненормальная потому что кормлю грудью ребенка после года (это было как раз прошлой осенью), он обосновал это что ему молоко уже не нужно и я себе причиняю вред, в будущем может быть остеапороз и т.д. и т.п., я его не послушалась, и продолжила кормить дальше, муж на стороне своего отца (он вообще к нему всегда прислушивается). Все родственники тоже против меня, при возможности спрашивают, когда же закончится это безобразие, я уже в ответ просто молчу, потому что надоело объяснять, что это мое дело и только мое!! Муж настроен категорически против моего кормления (все из-за папы, если бы папа его сказал, мол какая ты молодец, корми дальше, муж тоже так считал бы). Последней каплей стала вчерашняя поездка к моей сестре двоюродной, она мне полвечера читала лекцию о вреде кормления после года и тем более мальчика!!! Муж конечно же еще раз убедился, какая я дура, что никого не слушаю. Асегодня утром заявил или я бросаю кормить через месяц или он со мной разводится!!!!! Я это восприняла как полный абсурд и сказала разводись, я кормить не брошу и тем боее, в такой форме!!! Все дело конечно не в кормлении, все дело в нас самих, мы поженились по любви (в браке находимся 3 с половиной года, а знакомы 5 лет), сейчас любви уже нет, ни с моей стороны ни с его. Мы часто ссоримся, аскорбляем друг друга, уважения никакого нет. Муж предложил развестись, я согласилась, а потом стала думать, как же так, как я буду одна с ребенком жить(((( на что??... Все проблемы начались с рождения сына, я полностью растворилась в нем, приоритет всегда сын, муж на втором плане. Про секс я вообще молчу, раньше был 1 раз в неделю, сейчас даже не каждый месяц бывает. У меня нет желания заниматься этим с мужем, он меня не возбуждает, и я лучше вообще не буду им заниматься. чем с мужем. Он мне сегодня сказал тоже самое, что я его не возбуждаю уже Мне секса хочется, но с другим партнером и хорошего секса а не хоть бы как. Я не знаю что делать дальше, как жить, разводиться или нет, и как жить без чувств друг к другу муж вот думает что делать дальше, я от него завишу, что он надумает так и будет Что вы скажете на это?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-02-2008 09:06
Следует продолжать уже начатую тему, а не начинать новую. Иначе мне трудно. Продолжайте отвечать здесь, пожалуйста.

Я намеревалась вас спросить о ваших отношениях с мужем. Похоже ваши отношения с сыном вам нужны для того, чтобы как можно дольше не заниматься налаживанием отношений с мужем.


       
Masenovna

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Адрес: Москва
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 25-02-2008 01:33
Наталья, я поняла, буду отвечать здесь, чтобы вас не путать Не знаю, просто для меня сын очень важен, дорог, муж имеет не такое значение для меня. Мы с ним уже так притерлись, что живем как брат с сестрой, как сексуальные партнеры друг друга не устраиваем, к сожалению. Но по поводу секса, я еще давно поняла, что муж мне не подходит, еще до свадьбы. Но решила, что привыкну и что я преувеличиваю, мол это не самое главное, но как оказалось... Мне часто снятся эротические сны с другими партнерами, часто снится море, я в нем плаваю или стою на берегу, часто снится еще, что я влюбляюсь и очень счастлива, просыпаюсь и розачаровываюсь, что это сон. Честно, я не знаю как мне лучше поступить, как жить дальше. Сегодня с мужем договорились, что будем жить дальше, что жизнь покажет, а что будет дальше не знаю, чувства то уже не вернешь...Как мне поступить?? Как что-то вернуть и жить хотя бы спокойно без ссор


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-03-2008 13:41
Вы и сами видите, что используете сына для того, чтобы не решать проблемы, которые взникли у вас в отношениях с мужем. И в этом смысле речь идет не столько о любви, сколько о том, что вы используете ребенка (пусть и пдсознательно) в своих целях. А это плохо и для вас и для него. Вы делаете из сына психологического мужа для себя. И это плохо скажется на его психологическом развитии (вне зависимости от тоо, сколько вы будете его кормить грудью).

Вам нужно перестать отгораживаться ребенком от взаимоотношений с мужем. Возможно стоит подумать о том, чтобы отправится с мужем к психологу для того, чтобы понять – как вам жить дальше.....


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Семейная жизнь под откос...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.