Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » посоветуйте
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'посоветуйте'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

посоветуйте

pupsena

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 24-02-2008 19:02
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -28
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -14.02.08
Продолжительность менструального цикла -33-35
Продолжительность кровотечения -3-5
Беременности - 1 чем закончились -фарм.аборт.
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - не лечилась.ставят синдром поликистозных яичников.я за полгода набрала около 10 кг.было нарушение менстр.цикла.проходила обслеование.повышен уровень пргестерона,остальные гормоны в норме.никак не могу похудеть.вес держится уже 3 года(плюс-минус 2-1-2 кг)рост 157,вес 67 кг.занимаюсь спортом,придерживаюсь диеты-вес держится стабильно и не уходит.очень хочу похудеть.как мне это сделать.?не помогает ничего-проходила курс LPG,ЭЛЕКТРОЛИПОЛИЗА,МИОСТИМУЛЯЦИИ,2 раза в неделю хожу в бассейн.занимаюсь фитнессом.вес стоит на месте.что делать.и еще вопрос -какую гормональную контрацепцию вы мне посоветуете?сейчас я принимаю ярину(ясмин).


   
karina_kk

Консультант

  • Текущее значение 3.39/5
Рейтинг: 3.4/5 (239)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: к.м.н. врач
Специальность: акушер - гинеколог, косметолог
Адрес: Латвия
Всего сообщений: 3482
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-02-2008 19:09
пишите полностью все анализы,узи, фоликулометрию,гормоны с днеми цикла и нормой.Сдавали ли кровь на толерантность к глюкозе и результат?


     
pupsena

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 24-02-2008 19:25
к сожалению тест на толерантность к глюкозе не сдавала-просила врача назначить мне его,она сказала,что нет в этом необходимости.может можно попоть метформин?может он поможет в плане сброса веса?и как быть с оральной котрацепцией?одни врачи советуют пить оральные котрацептивы,другие категорически запрещают.как быть.анализы все в карточке в поликлинике.врядли мне выдадут эти показателиюи ф что такое фолликулометрия?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 25-02-2008 01:18
По поводу избыточного веса рекомендую обратиться к общему эндокранологу, КОТ. ПРОВЕДЕТ НЕОБХОДИМОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ.
По поводу стабильности массы тела, как правило такая ситуация возникает при превышении поступления калорий над потраченными. Поверьте, что полный человек склонен необъективно занижать объем потребляемой пищи. Поэтому выход - питание по таблицам энергетической ценности продуктов. В интернете есть почти для всех продуктов величина их калоража. Определите свои потери, таблицы тоже есть, ценность потребляемой пищи должна быть ниже. Заведите на кухне хорошие весы для взвешивания продуктов. Пересмотрите структуру потребляемого, откажитесь полностью от сладкого, мучного (включая хлеб), перейдите на растительное масло. Больше овощей, фруктов, кисломолочных продуктов.Не ешьте после 7 часов. Откажитесь от монотонных диет. Пища должна быть сбалансированной, приемы пищи через 3 часа, не менее 4 раз за день. Яблоко или кефир - тоже еда. Не уповайте на таблетки!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'посоветуйте'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.