Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы невропатологу"


Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Парез оводщего нерва правого глаза /глаз свалилсяк переносице/
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Парез оводщего нерва правого глаза /глаз свалилсяк переносице/'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Парез оводщего нерва правого глаза /глаз свалилсяк переносице/

Francheska
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-02-2008 17:32
Здравствуйте! Одним "прекрасным" утром, на фоне полного здоровья и спокойствия обнаружила что правый глаз смотрит к переносице, я не болела, не падала, не ударялась. Точнее сначала обнаружила дискофорт взгляда и только через 1, 5 недели окулист отправил меня к невропатологу. Невропатолог отправил на МРТ гол. мозга, допплерографию, РЭО, ЭЭГ, ЭХО, крови взяли сткана два : ) Эти анализы ничего не показали кроме как повышенного холестерина и то в пределах нормы. Томограмма показала некие небольшие воспалительные процессы мозга. После этого обследования назанчили магнезию, пирацетам, аевит, В1 и В12 поочерёдно ч/ з день. Через неделю стационара взяли ликвор, но говорят что всё в норме. Сейчас вот капают метилпреднизолон за номером 5 и ещё какие-то пилюли дают, так же на фоне магнезии, но уже через день, так же В1б, В12 и аевит. Улучшений пока сама не чувствую, но врач говорит есть чуть- чуть улучшения, У меня вопрос по поводу объективности лечения, по поводу того насколько долго это хозяйство лечится и стоит ли "пытать" более подробно доктора, что же со мной просиходит, ведь на самом деле мне ничего конкретного не говорят. Такое ощущение, что сами до конца не понимают что происходит ведь у меня ничего не болит, Слава Богу ничего нигде не дёргается, в началебыла лёгкая, но постоянная тошнота, после двух капельниц кавинтона прошло,и слегка "штормило"вправо, сейчас нет.
А так же интересно узнать о компетентных докторах и клиниках для личногоо визита. Спасибо


   
Nevrolog

Консультант

  • Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (590)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Адрес: Москва, тел. 8-906-7151673
Всего сообщений: 3345
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-03-2008 01:26
Здравствуйте!
Учитывая дату вашего вопроса мне бы хотелось уточнить насколько изменилась ситуация с тех пор...


       
Francheska
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-03-2008 10:54
Алексей Владимирович, спасибо за внимание В целом томограмма показала воспаление белого вещества головного мозга (всего 4 очага) врач говорит, что само по себе это ни о чём не говорит и кто знает почему так случилось. В общем как я поняла расс. склероз они мне не поставили, сказали кулиника не та. Но всё равно хочу показаться специалисту в этой области т.к. родная тётка была этим больна, хотя вычитала, что по наследству он не передаётся. Метипред добавили до номера 8. После 2-3 капелницы метипреда стали появляться улучшения, на восьмой день капельницы меня как раз выписали и уже всё было хорошо, сейчас глаз работает как надо, контрольный МРТ через 2-3 месяца после выписки и кровь там какая-то Иммунолог порекомендовал убрать моих волнистых попугаев, что я и сделала. После выписки назначили всё тот же аевит, мильгамма (или нейромультивит), курантил. <BR>Вообще в итоге сказали что воспаление моё имунного характера, вроде как мои имунные клетки агрессивны к моей же нервной системе, в выписке стоит диагноз: лейкоэнцефалит (вероятно аутоимунной этиологии). Прочитала в интернете что это значит - лечге не стало Так и живём

[ Это сообщение было отредактировано 2008-03-16 22:14 пользователем/модератором Francheska ]


   
Nevrolog

Консультант

  • Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (590)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Адрес: Москва, тел. 8-906-7151673
Всего сообщений: 3345
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-03-2008 11:04
Если вас не затруднит пришлите мне протокол МРТ головного мозга, а по возможности приложите отсканированные снимки...


       
Francheska
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-03-2008 15:14
Здравствуйте, протокол выложить смогу. А вот где найти огромный сканер для самого снимка незнаю, если только частями отсканирую.
Алексей Владимирович, протокол здесь выложить или на е-маил отправить?



   
Nevrolog

Консультант

  • Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (590)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Адрес: Москва, тел. 8-906-7151673
Всего сообщений: 3345
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-03-2008 22:21
Лучше направить на электронный адрес...
Снимок МРТ можно отсканировать частями..


       
Francheska
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-03-2008 16:26
Quote:

2008-03-23 22:21, Nevrolog написал:
Лучше направить на электронный адрес...
Снимок МРТ можно отсканировать частями..


Здравствуйте, отправила Вас сегодня всё на почту


   
Nevrolog

Консультант

  • Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (590)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Адрес: Москва, тел. 8-906-7151673
Всего сообщений: 3345
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-03-2008 11:37
К сожалению, никак не могу попасть в почту, надеюсь техническая проблема будет решена в ближайшее время...


       
Francheska
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 26-03-2008 16:02
Quote:

2008-03-26 11:37, Nevrolog написал:
К сожалению, никак не могу попасть в почту, надеюсь техническая проблема будет решена в ближайшее время...


Постараюсь дотерпеть


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Парез оводщего нерва правого глаза /глаз свалилсяк переносице/'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.