Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Помогите, пожалуйста!! Есть вопросы, а задать не кому
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите, пожалуйста!! Есть вопросы, а задать не кому

yrolbhos

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженет технек
Специальность: ЭМРОЭО
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 26-02-2008 19:21
Доброго времени суток. У меня есть несколько вопросов. У меня примерно год назад возникли проблемы. Но обеспокоился по серьёзному только сейчас. Когда частенько стала пропадать эрекция, сначала мог просто по средине полового акта упасть, а теперь может и не встать вовсе.
Моя сексуальная жизнь крайне не постоянна, я живу с одной девушкой. Уезжаю в командировки (на месяц, полтора) дома неделю. В командировках я живу в поле, и половых актов не случается. В последний раз появились боли в области паха где-то внутри. (Ещё после похода в туалет моча остаётся вроде всё, но через некоторое время вытекает ещё не много, а внутри полового члена режет) - об этом я уже прочитал на Вашем форуме вроде как простатит. Ещё проблема яички иногда после продолжительного (1-2 часа) полового акта начинают болеть. И вот эрекция! - я понимаю, что не надо было затягивать с этим, но всё же случилось. Скажите, пожалуйста, простатит насколько это серьёзна можно ли вылечить, и эрекция. Что это может закончить мою половую жизнь?!!
Помогите, пожалуйста, а то что-то совсем страшно стало.

Заранее благодарю!!


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 27-02-2008 18:10
Для начала напомню, что похоже Вы прочитали лишь часть сайта Оптимистическую часть, где про лечение, вылечивание - похоже не нашли Кратко перескажу - многое зависит от давности болезни (чем свежее, тем лучше, конечно) и от Вашей настойчивости. Например в избегании переохлаждений (в том числе и в поле), в соблюдении диеты, в приёме повторных курсов лечения-профилактики,... И при этом зная, что если давность большая вылечиться совсем, до уровня космонавта может и не получиться. Обычно всех утешает перспектива вылечиться до уровня лётчика ВУ смысле - если праетически ничем не будете отличаться от здорового - устроит?
ВОт толко лечиться придётся не теоретически, а практически. Методы определяет тот, кто лечит. Я, например, делаю упор на физиотерапию, кто-то больше на медикаменты. Главное, чтобы Ваш доктор не был фанатиком излюбленного метода тогда всё получится. Успехов!
А эрекция...не хнаю точно. МОжет и от активного, обострённого простатита, а может Вы, находясь в "озабоченном" (в том числе поставленным себе диагнозом) - стали мешать своему другу работать как полагается. Серьёзно Для уточнения - подскажите, как часто бывает самопроизвольная эрекция, степень её твёрдости, качества - как прежде или стало хуже. Именно самопроихвольная, утренняя-ночная.


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-02-2008 18:59
Регулярность половой жизни залог ее сохранности...
Весьма вероятна тазовая венозная конгестия. Можно проверить при ТРУЗИ.


       
yrolbhos

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженет технек
Специальность: ЭМРОЭО
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-02-2008 20:17
Всем большое спасибо за отзывы...
Ну, самопроизвольная эрекция бывает с утра твёрдость хорошая, нет, вроде хуже не стало.
А не подскажете куда лучше обратится в раённую больницу или в коммерческую. И сколько примерно это будет стоить?!!

Заранее благодарю.


 
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 28-02-2008 22:20
Так в разных местах наверное и цены разные, а цены у Вас наверное Вы лучше знаете (или проще узнаете), верно? И куда лучше...не знаю. Умные люди говорят, что обращаются не в больницу, а к специалисту. Где бы он не работал


   
yrolbhos

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженет технек
Специальность: ЭМРОЭО
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 28-02-2008 22:40
Большое Спасибо за консультацию!!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.