Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"

Модераторы/консультанты: shii-takeendo-cz
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » Влияние оздоравливающих чаев и БАДов...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'Влияние оздоравливающих чаев и БАДов...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Влияние оздоравливающих чаев и БАДов...

Julika

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: литейщик
Всего сообщений: 101
  Опубликовано: 26-02-2008 23:43
Здравствуйте! Сейчас с ассортименте полно различных чаев БАДов для оздоровления и очищения организма: легких, печени, почек, кишечника, сосудов, крови, суставов, мочеполовой сферы и т.д.
Только закончила (курс 1 месяц) принимать Чистовит Вел и желчегонный чай. Сейчас хочу месяц пропить сердечно-сосудистый чай и Фет-Хе (сироп для улучшения тонуса мышц)....
Подскажите, как часто необходимо проводить курсы очищения, нужны ли полные перерывы в приеме оздоравливающих средств

shii-take

Консультант

• Текущее значение 3.65/5
Рейтинг: 3.6/5 (213)
Ранг: Старожил
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-02-2008 19:33
Я вообще не сторонница очисток "на ровном месте". Если у человека нет тяжелых хронических запоров, недостаточности функции печени или почек, его организм сам неплохо справляется с выведением токсических веществ. Тем более, не совсем понятно, зачем в молодом возрасте пить сердечно-сосудистый чай?
Что касается Фэт-Х - не о продукции ли компании "Мерцана" идет речь? Если да, то это средство на основе хрома больше влияет на уровень сахара в крови и способствует профилактике диабета, а к мышцам имеет не такое уж прямое отношение.

Julika

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: студент
Специальность: литейщик
Всего сообщений: 101
  Опубликовано: 28-02-2008 15:09
Здравствуйте еще раз! Сердечно-сосудистый чай - для тонуса сердца и сосудов. Фет-Х - да, от Мерцаны. А очищение, по-моему, необходимо сейчас всем, так как образ жизни (алкоголь, никотин, плохая экология) засоряют и ослабляют организм Подскажите все таки, как часто оно необходимо и нужны ли перерывы???

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-28 15:10 пользователем/модератором Julika ]

shii-take

Консультант

Опубликовано: 04-03-2008 21:03
Здравтсвуйте! Я уже высказала свою точку зрения в отношении очисток. С Вашим мнением оно не совпадает. Поэтому я советую вам переадресовать вопрос специалисту по нетрадиционной, нелекартсвенной медицине, вероятнее всего, вы получите ответ, который удовлетворит вас в большей степении.

Sophia

Консультант

• Текущее значение 3.92/5
Рейтинг: 3.9/5 (308)
Профессия: медик, биохимик
Специальность: специалист по Традиционной Восточной Медицине
Всего сообщений: 248
  Опубликовано: 04-03-2008 21:22
Увы, нет. На форуме «Вопросы по альтернативной медицине» я высказала свое мнение как специалиста по нетрадиционной, нелекарственной медицине, и оно полностью совпало с Вашим, Анна Сергеевна…

Guennady
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 05-03-2008 12:31
Браво, девочки!
Поздравляю с наступающим праздником, - днём 8 Марта!
--
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.

Guennady
  Опубликовано: 05-03-2008 12:43
P.S.: Извините за фамильярность, но предстоящий Женский День не предполагает ничего иного, кроме шуток и радостного, весеннего настроения.
--
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.

Sophia

Консультант

• Текущее значение 3.92/5
Рейтинг: 3.9/5 (308)
Профессия: медик, биохимик
Специальность: специалист по Традиционной Восточной Медицине
Всего сообщений: 248
  Опубликовано: 05-03-2008 12:43
Спасибо от всего сердца!
Это первое поздравление в этом году.

Guennady
  Опубликовано: 06-03-2008 19:34
А моё – второе. 23 фефраля, всё-таки, поздравила больная. Сегодня же, я поздравил Вас.
Не то, чтобы я жду благодарности от пациентов. Проект ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА изначально задуман, как некоммерческий.
Удивляет лишь то, что восемь лет висит призыв о просьбе финансовой поддержки, и только один россиянин откликнулся на него двумя тысячами рублей. Все поступления денег – из Америки, Европы и Азии. Чиновники только считают чужие деньги, да попрекают, мол, опять новая машина. Это жлобский отечественный менталитет и его не исправить никаким перевоспитанием добротой и заботой.
Так что не ждите поздравлений на русском, но и не расстраивайтесь по этому поводу. Не со зла!
--
Г.Я.Веселов, к.м.н.

shii-take

Консультант

Опубликовано: 14-03-2008 15:21
София, как приятно, что мы с Вами совпадаем во мнениях. Я хоть и с опозданием присоединяюсь к поздравлениям с нашим, дамским праздником!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'Влияние оздоравливающих чаев и БАДов...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.