Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как помочь если ничего не хочет в жизни?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как помочь если ничего не хочет в жизни?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как помочь если ничего не хочет в жизни?

TAAAta

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер
Адрес: Россия,Московская область
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 27-02-2008 12:05
Добрый день!Я хочу спросить, как проявить интерес у человека к жизни?Он ничего не хочет начал пить.постоянно ссоры.А я жду ребенка.Работать не хочет. Начался уже запой 5-7 дней.Появилась агрессия.Ничего не нравиться,когда трезвеет,говорит что хочу выйти из запоя (пока не позно),работать.Всё предпринимаем,главное вместе,но....Вот сейчас купила все медикоменты,каторые посоветовала знакомый врач(может прийти),но опять не хочет.Как его вывести из этого состояния? Мои угрозы,радания не помогают.


   
_high_
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: мск
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 27-02-2008 14:29
Алкогольная зависимость, как оказывается психологическая, не более, также как и зависимость табакокурения. Есть такой писатель-психолог Аллен Карр, у которого имеются книги помогающие отказаться от этих пагубных привычек. Лично я бросил курить по его книге, и много моих знакомых тоже бросили курить, также мне известны люди бросившие пить после прочтения его книги, главное чтобы было желание избавиться от этого. А называются они: Аллен Карр "Легкий способ бросить пить", "Легкий способ бросить курить". Купите, пусть прочитает, есть большой % того, что он откажется от алкоголя.



   
TAAAta

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер
Адрес: Россия,Московская область
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 29-02-2008 11:02
Спасибо вам большое.я слышала про книгу "легкий способ бросить курить а вот про способ бросить пить нет. Попробую найти эту книгу.может получется его уговорить прочитать книгу.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-03-2008 13:18
Как-то так получилось, что вы стали женой алкоголика. Это грустно. Но в какой-то момент вы решили стать спасительницей, в результате чего попали в положение жертвы. Наверное он и раньше пил, но вам думалось, что вы сможете все изменить. Выход из этой ситуации находится там же, где и вход: перестать быть спасительницей и жертвой.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как помочь если ничего не хочет в жизни?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.