Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не хочу секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не хочу секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не хочу секса

Vladaea
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 27-02-2008 16:42
Здравствуйте. Раньше я могла заниматься сексом 4-5 раз в день. После родов все мысли о сексе навевают на меня скуку. Муж на меня обижается, а я не могу ничего с собой поделать. Ни желания, ни возбуждения я не испытываю. Я получаю такое же удовольствие как и раньше. Я очень сильно люблю своего мужа и не хочу его терять. Помогите мне, пожалуйста. Заранее спасибо.


-----------------



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-02-2008 19:11
Сорри, очень мало информации. Вопрос явно сложный, из категории "плавающих дефектов", как говорят в технике (неопределённый, неясный по причине). И решить его разумеется можно, но лишь узнав достаточно информации о происходящем после родов и на период появления проблемы (не когда муж "начал обижаться", а самой проблемы ,по "скуке". И разумеется - сколько времени прошло, бывают ли "всплески" улучшения и узудшения .как вообще с жизненным тонусом ,бодростью в жизни (в сравнении с прошлым). Если прошло достаточно времени - идут ли месячные и прочее - характеристика цикла ,которая скажет про гормональный фон.


       
Vladaea
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 27-02-2008 21:05
После родов прошло 8 месяцев. За это время только 1 раз я захотела секса, это было примерно через месяц после родов. Месячные начались через 3,5 месяца, никакого сбоя цикла не было как обычно 32 дня. До беременности, когда муж дотрагивался до меня, я сразу же чувствовала возбуждение. Конечно, и мой образ жизни был другим. Я работала, в выходные ездила на дачу или просто гуляла с мужем. Сейчас я все свое время провожу с ребенком. Для себя времени не остается, да и на мужа его не всегда хватает.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-27 21:14 пользователем/модератором Vladaea ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-02-2008 21:33
Это вопрос про время, он отвечен, но нас волнует другое. Вообще - жизненный тонус, когда просыпаетесь - как физическое-психическое сотосянеие, когда вообще лучше состояние (не сексуальное, а вообще) - утро-день-вечер?


       
Vladaea
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 28-02-2008 12:28
Обычно я просыпаюсь в 6-20. Около 7 часов я ложусь снова и сплю до 9-30. Вечером я ложусь спать около 12. Утро я вообще не люблю: надо вставать, что-то делать. Лучше всего я себя чувствую днем, примерно после 13 часов. Но если плохая погода, то я нахожусь в'заторможенном' состоянии весь день. Вечером я засыпаю на ходу, мне ничего не надо, кроме как лечь отдохнуть. Засыпаю я мгновенно, просыпаюсь 1 раз, чтобы покормить ребенка (около 4-х утра).

-----------------



   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-02-2008 21:53
Ок. Видимо Вы и сами поняли, что при таком состоянии мысли про секс уходят даже не на второй, а на последний план. Это раз, это минимум. По максимуму (если после нормализации режима не улучшится состояние) - придётся обратиться к врачу-психотерапевту. Это я на всякий случай, если (надеюсь не потребуется) будет нужно. Пока что...не знаю. Простому человеку я бы назначил что-то стимулирующее *после дополнительной информации), можно было бы по крайней мере, но если кормите - нельзя пока... Да и неплохо бы услышать Вашу пару - голос мужа


       
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 29-02-2008 02:43
Quote:

2008-02-27 21:05, Vladaea написал:
После родов прошло 8 месяцев.


Грудью кормите? Как предохраняетесь от беременности?


   
Vladaea
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 29-02-2008 09:26
Грудью не кормлю, через 2,5 месяца после рождения ребенка молоко пропало из-за жары. Предохраняюсь 'Патентекс овал', но хотелось бы что-нибудь покачественнее. По поводу голоса мужа. Сначала он меня спрашивал: 'с кем ты уже успела переспать, что не хочешь меня?' , а потом сказал, что если так будет продолжаться и дальше, то он заведет себе любовницу. Именно поэтому я и обратилась к Вам. Я не могу объяснить ему свое состояние. Он меня не понимает. Он моложе меня на 1 год и 4 месяца.

-----------------



   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 29-02-2008 13:32
Возьму на себя смелость и порекомендую: 1флакон настойки жень-шеня и 1 флакон настойки элеутерококка смешать и принимать до еды по 30 капель на полстакана воды - 3 раза в день. Последний прием не позже 7 вечера. И конечно, надо сходить на консультацию к сексологу.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-02-2008 17:00
"По поводу голоса мужа. Сначала он меня спрашивал: 'с кем ты уже успела переспать, что не хочешь меня?' , а потом сказал, что если так будет продолжаться и дальше, то он заведет себе любовницу. Именно поэтому я и обратилась к Вам. Я не могу объяснить ему свое состояние. Он меня не понимает. "
Вот потому и нужнен голос мужа тут, чтобы я и остальные смогли с ним поговорить и объяснить. Например то, что запугиванием ("заведу кого-нибудь!" никто ещё не добивался любви и желания секса. И что человек загруженый круглосуточно - вряд ли сможет проявлять чудеса возбуждения.
От жены такие объяснения не воспринимаются,к сожалению, как и от мужа к жене


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не хочу секса'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.