Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не хочу секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не хочу секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не хочу секса

Vladaea
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 27-02-2008 16:42
Здравствуйте. Раньше я могла заниматься сексом 4-5 раз в день. После родов все мысли о сексе навевают на меня скуку. Муж на меня обижается, а я не могу ничего с собой поделать. Ни желания, ни возбуждения я не испытываю. Я получаю такое же удовольствие как и раньше. Я очень сильно люблю своего мужа и не хочу его терять. Помогите мне, пожалуйста. Заранее спасибо.

-----------------

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-02-2008 19:11
Сорри, очень мало информации. Вопрос явно сложный, из категории "плавающих дефектов", как говорят в технике (неопределённый, неясный по причине). И решить его разумеется можно, но лишь узнав достаточно информации о происходящем после родов и на период появления проблемы (не когда муж "начал обижаться", а самой проблемы ,по "скуке". И разумеется - сколько времени прошло, бывают ли "всплески" улучшения и узудшения .как вообще с жизненным тонусом ,бодростью в жизни (в сравнении с прошлым). Если прошло достаточно времени - идут ли месячные и прочее - характеристика цикла ,которая скажет про гормональный фон.

Vladaea
  Опубликовано: 27-02-2008 21:05
После родов прошло 8 месяцев. За это время только 1 раз я захотела секса, это было примерно через месяц после родов. Месячные начались через 3,5 месяца, никакого сбоя цикла не было как обычно 32 дня. До беременности, когда муж дотрагивался до меня, я сразу же чувствовала возбуждение. Конечно, и мой образ жизни был другим. Я работала, в выходные ездила на дачу или просто гуляла с мужем. Сейчас я все свое время провожу с ребенком. Для себя времени не остается, да и на мужа его не всегда хватает.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-02-27 21:14 пользователем/модератором Vladaea ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 27-02-2008 21:33
Это вопрос про время, он отвечен, но нас волнует другое. Вообще - жизненный тонус, когда просыпаетесь - как физическое-психическое сотосянеие, когда вообще лучше состояние (не сексуальное, а вообще) - утро-день-вечер?

Vladaea
  Опубликовано: 28-02-2008 12:28
Обычно я просыпаюсь в 6-20. Около 7 часов я ложусь снова и сплю до 9-30. Вечером я ложусь спать около 12. Утро я вообще не люблю: надо вставать, что-то делать. Лучше всего я себя чувствую днем, примерно после 13 часов. Но если плохая погода, то я нахожусь в'заторможенном' состоянии весь день. Вечером я засыпаю на ходу, мне ничего не надо, кроме как лечь отдохнуть. Засыпаю я мгновенно, просыпаюсь 1 раз, чтобы покормить ребенка (около 4-х утра).

-----------------

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 28-02-2008 21:53
Ок. Видимо Вы и сами поняли, что при таком состоянии мысли про секс уходят даже не на второй, а на последний план. Это раз, это минимум. По максимуму (если после нормализации режима не улучшится состояние) - придётся обратиться к врачу-психотерапевту. Это я на всякий случай, если (надеюсь не потребуется) будет нужно. Пока что...не знаю. Простому человеку я бы назначил что-то стимулирующее *после дополнительной информации), можно было бы по крайней мере, но если кормите - нельзя пока... Да и неплохо бы услышать Вашу пару - голос мужа

ubytrjkju
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 29-02-2008 02:43
Quote:

2008-02-27 21:05, Vladaea написал:
После родов прошло 8 месяцев.

Грудью кормите? Как предохраняетесь от беременности?

Vladaea
  Опубликовано: 29-02-2008 09:26
Грудью не кормлю, через 2,5 месяца после рождения ребенка молоко пропало из-за жары. Предохраняюсь 'Патентекс овал', но хотелось бы что-нибудь покачественнее. По поводу голоса мужа. Сначала он меня спрашивал: 'с кем ты уже успела переспать, что не хочешь меня?' , а потом сказал, что если так будет продолжаться и дальше, то он заведет себе любовницу. Именно поэтому я и обратилась к Вам. Я не могу объяснить ему свое состояние. Он меня не понимает. Он моложе меня на 1 год и 4 месяца.

-----------------

ubytrjkju
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 29-02-2008 13:32
Возьму на себя смелость и порекомендую: 1флакон настойки жень-шеня и 1 флакон настойки элеутерококка смешать и принимать до еды по 30 капель на полстакана воды - 3 раза в день. Последний прием не позже 7 вечера. И конечно, надо сходить на консультацию к сексологу.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 29-02-2008 17:00
"По поводу голоса мужа. Сначала он меня спрашивал: 'с кем ты уже успела переспать, что не хочешь меня?' , а потом сказал, что если так будет продолжаться и дальше, то он заведет себе любовницу. Именно поэтому я и обратилась к Вам. Я не могу объяснить ему свое состояние. Он меня не понимает. "
Вот потому и нужнен голос мужа тут, чтобы я и остальные смогли с ним поговорить и объяснить. Например то, что запугиванием ("заведу кого-нибудь!" никто ещё не добивался любви и желания секса. И что человек загруженый круглосуточно - вряд ли сможет проявлять чудеса возбуждения.
От жены такие объяснения не воспринимаются,к сожалению, как и от мужа к жене

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не хочу секса'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.