Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » МЦ невпорядке
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'МЦ невпорядке'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

МЦ невпорядке

Anturium777

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 29-02-2008 23:00
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -21
Возраст начала менструации -18
Дата последней менструации -////
Продолжительность менструального цикла -3дня
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 3года
Я с трудом могу себе в этом признатся но меня даже в чем то привлекает проблема анурексии! Я вот и хочу и не хочу ей болеть. Мне страшно поправися и в то же время я нехочу болеть(а следствие аменорея 2ой степени) Я очень хочу быт ь счастливым человеком но так тяжело справится с собой. Вот уже наблюдаюсь у психотерапевта но резултата не чувствую. Вот сегодня себе позволила завтрак. Обед пропустила, поела капусточку на ужин, а потом пару сушек и теперь корю себя за это. Да глупо! Нет, даже супер глупо! Наверно мои мозги усыхают и я незнаю что творю. Вот даже принимаю гормоны чтоб были месячные и от них поправилась на пару кило(сейчас вешу 43кг., рост 169см) боюсь вам признатся но небольшой набор веса меня пугает. Но в то же время очень хочу поправится в плане здоровья. Я наверно скоро сойду с ума! Это не жизнь, а пытка! Которую я себе сама устроила....возможно мне не верят что я хочу вылечится...но я действительно этого хочю иначе так больше продолжатся неможет! Спасибо что мен
я выслушали.

-----------------

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 29-02-2008 23:33
Выслушала я Вас, хочу посоветовать определиться со своими желаниями. Если Вы скатитесь в анорексию, менструации будет не вернуть, если Вас это не волнует, то это Ваш выбор, и не стоит заниматься самоедством. Живите себе спокойно, так как Вам комфортно. Получайте удовольствие от жизни.Только помните, что анорексия - тупик, за ним преждевременная, лет в 30, старость. Правда, до неё нужно дожить, а при анорексии умирают молодыми.

Anturium777

Опубликовано: 01-03-2008 00:43
Спасибо за ответ! А что вы мне можете порекомендовать в качестве лечения? Месячных самостоятелно небыло 2 года, только на фоне гормонов.Как думаете у меня есть шанс?Я думаю обратится в Киеве к гинекологу- ендокринологу, здать гормоны на анализ, сделать узи. Постепенно набирать вес. Интересно есть ли какие либо продукты особо полезны для женщин? Какие гормоны стоит здавать в первую очередь?

-----------------

Anturium777

Опубликовано: 01-03-2008 00:44
Спасибо за ответ! А что вы мне можете порекомендовать в качестве лечения? Месячных самостоятелно небыло 2 года, только на фоне гормонов.Как думаете у меня есть шанс?Я думаю обратится в Киеве к гинекологу- ендокринологу, здать гормоны на анализ, сделать узи. Постепенно набирать вес. Интересно есть ли какие либо продукты особо полезны для женщин? Какие гормоны стоит здавать в первую очередь?

-----------------

ubytrjkju
  Опубликовано: 01-03-2008 02:26
Вы приняли здравое правильное решение. Лечение подобных нарушений проводится именно у гинеколога-эндокринолога. Советовать лечение без результатов анализов я не могу.
В отношении питания: необходимо употреблять легкоусвояемые продукты и блюда, например каши, бульоны, пюре овощные и фруктовые.Из животных продуктов кура и рыба, лучше отварная, запеченая. Жареная пища требует большого расхода энергии для переваривания, вес от неё прибавляется медленнее и за счет роста жировой прослойки. А Вам, чтобы восстановить МЦ необходимо прежде всего позаботиться о восстановлении белково-углеводного баланся, это источник веществ для синтеза собственных гормонов.
Судя во Вашим сообщениям - Вы человек разумеый и способны на самоиронию. У таких людей всё получается! Дерзайте!

Anturium777

Опубликовано: 01-03-2008 12:28
Огромное Вам спасибо за хорошие советы! Когда я сдам анализы на гормоны, обезательно проконсультируюсь с несколькими специалистами. Думаю так будет лутше. Из за своей глупости я натворила кучу проблем и теперь сама буду выбератся из этой ямы! У меня есть надежда что все еще поправимо. Буду старатся. Спасибо еще раз , и пусть все будут здоровы как физически так и духовно!

-----------------

ubytrjkju
  Опубликовано: 01-03-2008 13:47
Да это не глупость, это просто Вы поддались на массовые стереотипы. Прость кто-то смог остановиться, а кого-то понесло по волнам анорексии. Вам нужен позитивный настрой, цель. И на мой взгляд - самое важное помнить о своих близких, Вы им нужны, для них можно всё преодолеть!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'МЦ невпорядке'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.