Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по альтернативной медицине"


Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » лечение енуреза
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'лечение енуреза'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

лечение енуреза

aglena

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Южноукраинск
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 02-03-2008 01:23
Здравствуйте, уважаемая доктор Софья! Я очень рада Вашему предложению. Мы живем в маленьком городке, поетому пойти на прием к рефлексотерапевту у нас нет возможности. Такого доктора у нас в городе просто нету. А шарлатанам я не хочу доверять здоровье своего ребенка, да и свое! Буду советоваться с Вами. Я заинтересована в Вашей помощи. Какими конкретно должны быть мои действия, чтобы ребенок перестал мочиться ночью? Да, и еще, я, может быть, нагло поступила, но я скопировала себе Ваши приемы акупрессуры для успокоения своих нервов. Они очень действенны! Я уже два дня не пью настоку пустырника! Мне помнится, когда то попадалась на глаза маленькая книжица по Шиацу. Постараюсь ее найти. Спасибо Вам!


   
Sophia

Консультант

  • Текущее значение 3.80/5
Рейтинг: 3.8/5 (360)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик, биохимик
Специальность: специалист по Традиционной Восточной Медицине
Адрес: Бельгия
Всего сообщений: 248
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-03-2008 12:52
Уважаемая aglena,
Я очень рада Вашему решению привести в порядок свое здоровье и здоровье Вашего сына.
Поскольку у Вас нет возможности обратиться к специалисту-рефлексотерапевту, я попробую помочь Вам заочно. Конечно, очное лечение у специалиста это не заменяет, но помочь все же может. Моя практика об этом свидетельствует.
В процессе консультаций Вы можете получить мои рекомендации по диагностике Ваших проблем и проблем Вашего сына, программу по регуляции образа жизни и питания, подробные объяснения лечебных процедур, которые Вы на этом этапе сами можете провести для себя и для своего сына (точечный массаж, ароматерапия, фитотерапия и другие).
Вы можете задавать мне любые вопросы и получать подробные оперативные ответы.
Часто уже этого бывает достаточно для заметного улучшения состояния.
Вы доставили мне большое удовольствие, попробовав применить описанные мной методы акупрессуры для нормализации работы нервной системы. Я очень рада, что методы, которыми я владею, помогают даже на расстоянии.
В дальнейшем я подберу для Вас и для Вашего сына точки для акупрессуры, наиболее эффективные для лечения Ваших индивидуальных нарушений. Для этого нам нужно подробно побеседовать, чтобы докопаться до корня Ваших проблем. Такая подробная беседа гораздо удобнее при личной переписке.
Для начала, пожалуйста, ответьте на вопросы, которые я высылаю Вам в приватном сообщении. Это те вопросы, которые я задаю своим пациентам в начале лечения.
Как только я получу ответ, мы продолжим беседу. Если понадобятся уточнения, я напишу. Если же все будет понятно – пришлю тест для определения физического и психологического типа Вас и Вашего сына. Это даст возможность подобрать подходящий образ жизни и тип питания. А сразу же после этого мы сможем начать непосредственно лечение.
Здоровья и спокойствия Вам и Вашему сыну.
Софья.



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'лечение енуреза'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.