Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"


Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » разрыв связок в голеностопном суставе
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме 'разрыв связок в голеностопном суставе'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

разрыв связок в голеностопном суставе

scrat
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ассистент
Специальность: физика
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 05-03-2008 17:28
Здравствуйте,
Может Вы моя последняя надежда
Год назад, во время игры в теннис, я подвернула ногу. Была резкая боль, которая быстро прекраилась. Но через 4 часа боль возобновилась и была с трудом переносимой. Я лечила уринотерапией (компрессы). Потом через полгода, во время долгих переходов появилась сильная боль под коленом. Но после ночного сна она проходила. Боль усиливалась при спусках. А 4 месяца назад, на теннисе, я опять с хрустом подвернула эту ногу. Становится на нее почти не могла. Рентген ничего не показал. Ортопед назначил физиотерапию и диагностировал разрыв связок. Сейчас я стала пытаться вернуться к тренировкам, но боль под коленм, гуляющая боль по голени не дают мне ни бегать, ни првгать. Я обратилась к частнику, массажисту-иглоукалывателю. Но увы. Я, вообще, не понимаю зачем делать общий массаж, леча голеностоп? Подскажите, пожалуйста, что мне делать, к кому обратиться? Доверять ли массажисту? Как узнать, что доктор хочет не только заработать, но и помочь? Я живу в другой стране, и врядли смогу прийти на консультацию. Моей ноги хватает на 40 минут прогулки без каблука по неровной местности. На каблуках мне проще!
Подскажите, пожалуйста! Помогите мне!


   
Sophia

Консультант

  • Текущее значение 3.80/5
Рейтинг: 3.8/5 (360)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик, биохимик
Специальность: специалист по Традиционной Восточной Медицине
Адрес: Бельгия
Всего сообщений: 248
  Опубликовано: 05-03-2008 21:06
Уважаемая Ольга,
Не сомневаюсь, что в ближайшее время Вы получите на этом форуме компетентную консультацию ортопеда-травматолога.
Я же являюсь специалистом по Традиционной Восточной медицине. Моя специализация включает акупунктуру, акупрессуру, цзю-терапию, шиатсу, китайский массаж туй-на, китайскую лечебная гимнастику, китайскую фитотерапию. Я имею сертификат по акупунктуре тренировочного центра Китайской Академии Традиционной Китайской Медицины.
Поэтому, если Вы поделитесь подробностями проводимого Вам массажа и иглотерапии, я смогу подсказать Вам, насколько правильно проводится Ваше лечение, или это, действительно, способ заработать на Вас.
Если Вас заинтересует моя консультация, можете ответить мне здесь или написать на форум «Вопросы по альтернативной медицине», официальным консультантом которого я являюсь. Если Вам удобнее, пошлите мне приватное сообщение.
Скорейшего Вам выздоровления.
Софья.



     
travmadoctor

Консультант

  • Текущее значение 3.37/5
Рейтинг: 3.4/5 (226)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: травматолог ортопед
Адрес: Королевство Марокко, г. Касабланка, Госпиталь им. Лейтенанта Мохаммеда БАУАФИ.
Всего сообщений: 511
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-03-2008 03:05
Вы должны обратиться к врачу ортопеду на повторный осмотр.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме 'разрыв связок в голеностопном суставе'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.