Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы онкологу"

Модераторы/консультанты: Pankina
Главная страница конференций » » Вопросы онкологу » » Начинающийся рак матки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'
Ответить в теме 'Начинающийся рак матки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Начинающийся рак матки

Гость
  Опубликовано: 05-02-2004 20:28
У меня начинающийся рак матки (пока первая стадия). Мне 24 года. Боли пока нет. Мучают продолжительные и очень обильные кровотечения, частые. Уже 11 лет страдаю ими постоянно. Областной онкодиспансер направил меня на операцию в течение 4-6 мес. Диагноз поставлен в сентябре. В октябре я легла на удаление матки с перспективой удаления и яичников (по причине давнишнего нелеченного поликистоза). Я настаивала на данной операции. Но в итоге в помощи (в операции) мне отказали, мотивируя это отсутствием у меня детей. Я готова идти на суд, чтобы мне сделали операцию, потому что не хочу медленно умирать, качая в больницу деньги. Детей не люблю и не хочу. НО! Врачи говорят, что такая кастрация быстро состарит мой организм, наступит климакс. Хотя яичники частями мне оставили бы. А климакс у меня уже наступил, и при наличии матки (все симптомы имеются). Лечение ТОЛЬКО гормональное. Я категорически против него. Врачи ссылаются на новые современные препараты, а выписали те, от которых только у меня на работе 4 женщины раздались вразмерах до неприличия, а одна умерла от некроза поджелудочной железы (дано заключение, что причина некроза - гормональные, что назначены мне). Что делать? Всю область объездила...

Pankina

Консультант

• Текущее значение 3.53/5
Рейтинг: 3.5/5 (227)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2758
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-02-2004 22:36
Странно слышать такое. В лечении Вам отказать не могут, если причина отказа - та, что Вы пишете. Если у Вас начальная стадия заболевания - метод лечения хирургический. Но! Предлагают ли Вам вместо операции какой-либо другой вариант, лучевую терапию, например? Возможно, врачи сочли, что стоит пролечить Вас по другому, а Вы в эмоциях их не поняли?
На счет гормонов - мне кажется, что поликистоз для Вас сейчас не главная проблема.

Гость
  Опубликовано: 01-11-2004 19:39
Здравствуйте! Прочитала Ваше письмо в форуме и решила ответить. Мне 27 лет. В декабре 2003 года удалили матку и придатки - рак (определилась нулевая стадия). Очень хочу узнать: как у Вас прошло лечение? У меня тоже не было детей, но я усыновила! Ответьте - буду ждать! Лариса

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы онкологу'    Ответить в теме 'Начинающийся рак матки'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.