Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ректальная темперетура и беременность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'ректальная темперетура и беременность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ректальная темперетура и беременность

ania
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 09-03-2008 12:46
Возраст в данный момент -27
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -18
Продолжительность менструального цикла -28
Продолжительность кровотечения -7
Беременности -1 чем закончились -abort
Здравствуйте!мне 27 лет. помогите мне пожалуйста разобраться в моем вопросе.примерно 3 года назад мне делали лапараскапию,у меня была киста правого яичника и поликистоз левого,спаек небыло,трубы проходимы. менструальный цикл у меня был всегда непостоянный,после лапараскопии он немного стал лучше, 31-35 дней,иногда были задержки до 39 дней.год назад мой врач прописал мне принимать диане-35 для коректировки менструального цикла и гормонов, и я в течении 10 месяцев принимала диане-35.в течении всего времени приёма этого препарата чувствовала себя хорошо. в етом месяце я перестала его принимать.последние месячные закончились 24 февраля, и с 25 по сегодняшний день т.е. 09 марта мы с мужем каждый день занимались любовью,если была овуляция - то мы ее захватили.предполагаемые следующие месячные должны быть через неделю т.е. 17 марта,это если считать как по приёму диане,потому что я незнаю как будет вести себя мой организм без этих таблеток. и примерно около недели я себя чуствую как-то необычно, меня очень часто подташнивает,головокружение,такое ощущение как будто меня штормит,область сразу ниже пупка ноет и низ живота ноет,иногда тянет, грудь не налилась как обычно при менструации,она отяжелела и помоему увеличилась немного,но не болит. я бы небратила на все ето внимание,если бы ето началось за неделю до месячных,подумала что ето ПМС,но это длится у меня уже около недели,а до месячных еще неделя. раньше до приема диане -35,я измеряла ректальнуу температуру,овуляции были,и на узи 2 месяца подряд мой доктор отслеживал овуляцию,но муж в то время был далеко,поэтому не воспользовались моментом,а сечас я не измеряла ректальную температуру.после того как я стала чуствовать часто тошноту,я решила измерить температуру,"ради интереса",2 дня назад вечером я измерила и температура была 37,3 , ночью я проснулась и опять измерила,была 36,9 , затем поспала еще часа 4 и проснувшись измерила и была 36,6. затем днем я измеряла,температура была 37,5 ,при этом температура тела 36,7,а сегодня ночью проспав всего 3,5 часа измерила опять и температура была 36,6. я знаю что надо измерять температуру в одно и тоже время и утром,но что-то режим у меня сбился и по ночам мне не спится,а зато днем я наверстываю время.так теперь я не пойму,если температура 36.6 -то беременности нет,тогда получается и овуляции небыло,т.к. если бы была -то температура бы еще держалась 37 и выше,а почему тогда днем у меня ректальная температура второй день 37,3-37,5.я уже ничего не понимаю, может ли быт что я беременная? простите за такую длинную историю,но хотелось полностью нарисовать картину.очень жду ответ. спасибо.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 09-03-2008 14:53
В дневное время измерение базальной температуры ничего не означает. Овуляции у Вас судя по всему нет и не было. Если собираетесь беременеть надо сходить к гинекологу, чтобы врач незначил обследование и лечение.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'ректальная темперетура и беременность'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.