Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы наркологу"


Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » Трамадол
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'Трамадол'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Трамадол

SINEVA
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 19-03-2008 14:55
Перед тем как начнёт бросать,пусть пробует снизить дозняк до 4 -5 штук в день,пусть переодически "болеет".Если сегодня хорошо выпил трама-его ещё хватает и на завтра.Если человек чувствует себя физически хорошо,то не тянет,не гера ,там любви нет никакой чистая химия.Но человек уязвим в случае какого либо негатива,первая мысль трама бы ,утешиться.Потягивать будет это факт,но тут только сила воли!,время лечит.Пока болеет спиртное нельзя!!! Потом-ну может быть,если здоровье позволит,ему охота трама,а он охоту водкой убьёт(опять же не спиваться!)Советовал бы пить антидепресанты-"Цитол" именно,почитайте в нете,его надо много,действует не сразу,но у человека взгляд на мир потом не такой мрачный,как начнёт бросать,может начинать пить.я бросал дома героин один,без капельниц и врачей даже сонников не было 1.5-2мес.бросил ведь.Говорите с ним,но чтоб себя не жалел,а наоборот отнеся бы как личной войне .Кто если не родные помогут.Упал- вставай,вспомните Мюнхгаузена ,как он сам себя вытащил из болота.Настрой в этом деле важнее всех медикоментов-захочет бросит,если сам себе"роги" заточит-настроит себя.пиши если что на sineva75@mail.ru


   
Karietta
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: Киев
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 19-03-2008 15:33
я тебе писмецо на адрес скинула почитай


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-03-2008 15:39
Не рекомендую лечиться по советам "бабушек из очереди". Опыт личный и уникальный, учесть индивидуальные особенности пациента может только подготовленный врач с опытом.


       
Karietta
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: Киев
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 19-03-2008 15:46
в этом никто не сомневаеться и к врачу посещение будет обязательным


   
SINEVA
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 20-03-2008 09:06
Уважаемый DrPol спасибо,что выразили своё мнение по поводу моих наблюдений.Что меня подтолкнуло вообще написать об этом,так это отсутствие полной информации о механизме воздействия трамадола,и о борьбе с последствиями его приёма, я понимаю так,что это сложное хим.соединение,даже его "опиатный" эффект является вторичным,плюс какое то сложное взаимодействие с адренолиновыми цепочками в организме.На личном опыте столкнулся,что наркологи равняют его с героином,и лечат как от него,но это ведь абсолютно два разных вещества,в результате у меня чуть не случился инфакт в 32 года от обычной капельницы.Ложиться в клинику зачастую дорого,поэтому я попытался хоть как на своём опыте обьяснить людям,что с ними происходит.Вы говорите идите к опытному врачу,я уважаю Ваш труд,но если сам врач не имеет полной информации о том счем он борется ему будет сложно помочь больному.Если можите подскажите,где можно найти в нете настоящие клинические исследрвания по трамадолу,и по "борьбе" с ним.Ведь трамадол легко вытесняет даже героин с рынка,в силу своих "особеностей" и таких больных к сожалению становится всё больше ! С уважением Андрей,Казахстан


   
DrPol

Консультант

  • Текущее значение 3.34/5
Рейтинг: 3.3/5 (305)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Sergey
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1925
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-03-2008 15:56
"Капельница " Вам не нужна была, это навернор из-за денег. Детоксикация при употреблении трамала без капельницы. Инфаркт наверное не из-за капельницы всё-таки случается.
Ваш личный опыт основан только на Ваших ощущениях, эти ощущения Вы интерпретируете неправильно. Например, причину поноса или действие сустака.
Переживания и болезненные ощущения индивидуальны у каждого пациента, врач их не знает. Врач помощет с помощью медикаментов нормализовать основные функции организма, обсудить ощущения и вопрос ЧТО делать? можно на группе анонимных наркоманов.


       
SINEVA
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 21-03-2008 06:24
Спасибо за ответ


   
Nastyona
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: охрана труда
Специальность: менеджер
Адрес: Украина,Харьков
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-04-2008 11:24
Я тоже пыталась лечить своего парня.Он проходил курс в наркологическом центре:таблетки,капельницы,психологи.Только их лечения хватило ровно на месяц.Думаю в этом деле главное огромное желание и сила воли


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'Трамадол'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.