Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » тоже 21 и тоже нет девушки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'тоже 21 и тоже нет девушки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

тоже 21 и тоже нет девушки

shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 07-05-2008 07:40
если это можно назвать настроем ) все основано на фактах из жизни. Да, я есть в контактах, токо там всего одна фотка.


   
GleefulHeart

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: выпускница
Адрес: Украина,Полтава
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 07-05-2008 23:45
ой,мне срочно нужна твоя помощь)))скажи о чём бы ты хотел чтобы девешка с тобой говорила))ну естественно касаемо тебя))ну и вобще о чём бы тебе интересно было поговорить)))


   
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 08-05-2008 13:07
а в чем помощь? Если я для тебя - пример парня, от оченб плохой пример. Я не знаю о чем мне будет интересно говорить, т.к. еще такого не было ни разу. Тем более что даже если у меня мысли попробовать заговорить, то на меня нападает страх. Другое дело если девушка подойдет что-то узнать по делу или попросит ей помоч. Тут страх куда-то исчезает и у меня свобода общения, я даже могу пошутить как с друзьями, но это потому что не знакомство и естественно это знакомтсвом и не заканчивается.


   
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 25-05-2008 22:20
моя тема уже не актуальна для психолога???? куда вы потерялись, уважаемая?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-05-2008 22:35
Quote:
Другое дело если девушка подойдет что-то узнать по делу или попросит ей помоч. Тут страх куда-то исчезает и у меня свобода общения, я даже могу пошутить как с друзьями, но это потому что не знакомство и естественно это знакомтсвом и не заканчивается.



То есть у вас есть какие-то представления о ом, как должно выглядеть знакомство и как оно выглядеть не должно. если девушка подошла и просит помочь – то это не знакомство и не общение..... Возможно мы с вами по разному понимаем слово "знакомство" поэтому никак не нащупаем – что нам делать дальше. Помогите мне понять – как должно выглядеть это самое "знакомство" и чем оно отличается от ситуации, где девушка попросила вас чем-то ей помочь?



       
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 26-05-2008 15:49
вообщем-то да, у всех это разные понятия, хотя конечно даже подойти по делу - по сути знакомство. Но я имею ввиду ту ситуацию, когда парень/девушка подходит к понравившемуся человеку именно просто для того чтобы познакомиться, узнать что же он/она представляет из себя как человек и как правило для этого в обществе существуют какие-то правила поведения. Потому и часто возникают вопросы у людей "как надо знакомиться", "как правильно знакомиться", здесь же не имеется ввиду знакомство с новым коллективом, начальством, т.к. в том случае вам может быть даже побоку что он за человек, иногда достаточно просто знать его/ее имя. Это можно назвать "необходимым знакомством".


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-06-2008 23:00
Если я вас правильно поняла – вам непременно нужно познакомится именно ради знакомства. То есть пдойти и сказать – давай познакомимся. Только этот способ знакомства для вас привлекатален, а прочие – нет?


       
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 03-06-2008 17:22
ну у меня такие выводы наверно потому что по другому (т.е. естественным обычным ненацеленным или можно сказать случайным путем) у меня никогда знакомства не было. Опять же я говорю про знакомство, из которого что-то выходит - т.е. больше имени девушки я ничего не знаю, далеко до "отношений, романтики" и т.д.
А результат знакомств - понравился человек или нет. Ну вот естественным путем я пока никому не понравился.
про способы: ну не обязательно подойти, хотя тоже вариант. В первом сообщении я писал как пытался знакомиться. А есть еще варианты?


   
asd123456
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 04-06-2008 00:05
все достигается с опытом. тебе сложно понять о чем думает девушка, чего она хочет? поставь себя на ее место и сразу все станет понятно.

можно тренироваться на кошках - для начала знакомься с девочками попроще.

держись уверенно, говори побольше. спрашивай иногда. слушай когда говорит. о чем говорить - не важно. если уж совсем неочем - оглядись по сторонам. о погоде например. начать разговор можно с комплимента(не путать с лестью). дальше можно поинтересоваться ее персоной. как зовут, где живет/учится/работает и т.п.


   
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 04-06-2008 16:40
ну мне сложно даже представить что в голове у девушек - я же с ними почти не общался!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'тоже 21 и тоже нет девушки'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.