Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » тоже 21 и тоже нет девушки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'тоже 21 и тоже нет девушки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

тоже 21 и тоже нет девушки

shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 30-08-2008 12:18
sante4nik, абсолютно согласен, какой-то замкнутый круг и билн причину написал прям как у меня. Ну не могу я трепаться просто так.


   
sante4nik

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 31-08-2008 01:25
Quote:
откровенно некрасивый


что-то мне кажется, что это субьективное мнение, вызванное забитостью самооценки. Часто наоборот - чем менее приятная внешность, тем б0льшим красафцем считает себя человек. Вспомните, у скольки девушек, например, вы это замечали?

Quote:
причину написал прям как у меня


это, скорее, не причина. И даже не следствие. Это - просто сопровождющий фактор человека, который привык думать, что говорит, и отвечать за свои слова. А в данном случае, если он спугнет девушку каим-то своим высказыванием, ему придется держать ответ перед самим собой, что приводит к изматывающему самокопанию, граничащему с саморазрушением. И это возникает потому, что он знает - найти новую девушку в случаене успеха ему будет очень и очень сложно. Страх ошибки и ее последствий.

Причина в другом. Причина - в неуверенности, точнее, полной уверенности, что девушка не считает тебя за мужчину, и что ты не можешь быть для нее привелкательным.

Кстати, о "трепе попусту". Я, например, как-то постарался забыть об этом - о том, что нужо общаться именно на "полезную" тему. И общася с девушкой просто так, ни о чем, и она поддерживала разговор. Правда, потом я узнал, что про меня она сказала: он инфантилен. Ну вот и думайте после этого. Ну, может, неудачная девушка, и с головой у нее туго... Но страхи закладываются на частностях.


   
shootNIK
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 83
  Опубликовано: 31-08-2008 18:37
Quote:

Причина в другом. Причина - в неуверенности, точнее, полной уверенности, что девушка не считает тебя за мужчину, и что ты не можешь быть для нее привелкательным.


я об этом и говорю


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 01-09-2008 01:42
Quote:
Причина - в неуверенности, точнее, полной уверенности, что девушка не считает тебя за мужчину, и что ты не можешь быть для нее привелкательным.


-и всётаки. Например жирная 150 килограмовая баба с желтыми зубами и большими очками, какой бы самоуверенной не была, никогда не заставит вас считать себя привлекательной. Так и с мужиками.


   
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 01-09-2008 09:09
"Например жирная 150 килограмовая баба с желтыми зубами и большими очками, какой бы самоуверенной не была, никогда не заставит вас считать себя привлекательной." - Вы сильно расстроитесь, если узнаете, что ее кто-то любит?


   
sante4nik

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 01-09-2008 17:36
Quote:
жирная 150 килограмовая баба с желтыми зубами и большими очками


над собой при желании можно поработать. Внешность настроить даже может проще, чем обрести ту же уверенность. Тем более, внешность часто становится неким "громоотводом" для человека, когда он не понимает, что его проблемы внутри, а не снаружи.


   
skilet

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-06-2009 00:31
жалко что тему забросили, хотелось бы всетаки узнать как с такой проблемой боротся


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 28-06-2009 20:25
-скорее всего с такими проблемами остаются жить до конца. .


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 01-07-2009 10:59
У меня была такая же проблема.
Во первых, перестань произносить слова "Девушка","Встречатся" с большой буквы. Девушка такой же индивид на 70% состоящий из воды, да согласно нашему мышлению с кучей тараканов в голове, но поверь, их не обизательно знать всех по именам (тараканов).
Моя проблема, да и твоя тоже, в поиске девушки ради поиска. Обясню: у друга есть девушка, одного другого, третьего, а у меня нет - УЖАС. Я ущербный что-ли. Девушка отказала - таки точно ущербный - понижение самооценки.
СОВЕТЫ:
Первый и главный - срочно сними с повестки дня вопрос НАЙТИ ДЕВУШКУ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Девушка НЕ высшее благо, не дар Божий, не конечная цель жизни, и если она не делает тебе одолжения встречаясь с тобой. Этот прцес обоюдоприятний (даже секс - но это другая история).
Второе: твое желание найти девушку - желание самоутвердитса (ведь ты хочеш найти любую девушку в разумных пределах слова любую конешно). Найди другое место для самоутверждения. Мне помог спортзал. Потратив уйму времени, денег, сил, вложив частицу души я сделал результат кандидата в мастера спорта, заработал уважение тренера, парней с зала, своих друзей, и главное САМОУВАЖЕНИЕ. Я не говорю тебе бежать в качалку, просто это был мой способ, можеш занятся футболом, бильярдом, прыжками с парашутом, рисованием, лепкой ... онлайн игрой в конце концов, но серезно займись с душой и денежными вложениями. Плюс это поможет тебе не думать 24 часа в сутки о девушках. К сожалению: Чем больше женщину мы любим тем меньше любит она нас.
Третье: Сделай перерыв в поисках получай удовольствие от хобби
Четвертое: общайся с девушками - НЕ с целью знакомства и отношений - на работе, учебе, соседками, в чате (не посвещенному знакомствам). Мысль: ты ничего у них не просиш, просто тебе приятно их общество (помни об обоюдоприятности процеса), Дела комплименты (в очень легкой и незаметной форме), шути ... (но НЕ с целю знакомства и отношений). Хорошо бы найти девушку-ДРУГА (пусть даже эту самую жену двоюродного брата) . ПОМНИ с ней у тебя ничего выходить не должно. Просто чтоб ты привык к женскому обществу.
ВАЖНО: не влюбись в первую попавшуюся девушку только потому что она обратила на тебя внимание, и не влюбись в девушку-ДРУГА.
ПЛЮС несколько практичных советов:
- девушки любят ушами, но глазами они смотрят намного лучше парней и замечают такую ерунду как малюсенькая дырка в носке, капля грязи под ногтями... (уподоблятся геям в вопросе внешнего вида тоже конешно не стоит);
- не скупись (без перегибов), к примеру маленький подарок колеге по работе (хорошо знакомой) на День рожденья, но помни за твою щедрость тебе никто ничего не должен (коэфициент пересчета денежных трат в уровень благосконности очень сильно колеблется ))) )
- попроси человека которому доверяеш оценить твой внешний вид (встречают нас все-таки по одежке и иногда полохое мнение о тебе складывается в первую минуту и очень сильно мешает)

***ты не ИЩЕШ ДЕВУШКУ, а просто с ними общаешся, с теми что тебе приятны общаешся больше, чаще и ближе
***ты общаешся не с ДЕВУШКОЙ, а с человеком (если она слишком задирает нос это уже ее психологическая проблема)
***ти НЕ ничтожество (пока сам так не считаеш), а человек
******* РОЗСЛАБСЯ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ *******


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 01-07-2009 11:04
Извини что так много букафф
Осилиш?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'тоже 21 и тоже нет девушки'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.