Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Как добираться до работы???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Как добираться до работы???'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как добираться до работы???

Ann26

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 20-03-2008 20:42
Помогите советом! Дело в том, что я панически боюсь транспорта и вообще любых замкнутых пространств.До последнего времени на работу ходила пешком по 30 минут в один конец. Меня это не напрягало. Но сейчас я вынуждена буду ездить на транспорте. Но это для меня невозможно! Анаприлин и феназепам не помогают. Жудкая тахиокардия, паника. Уже когда только к остановке подхожу. Опять проснулся невроз застарелый. Наблюдалась долгое время у врачей. профессор один сказал что это свойство моей личности, и жить мне с этим до скончания века. И работу подходящую искать. Я нашла! Я работаю, я держу себя в руках. Но теперь мне придется ездить на работу. Это каждое утро-стресс жуткий. Что делать?


   
Sophia

Консультант

  • Текущее значение 3.80/5
Рейтинг: 3.8/5 (360)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: медик, биохимик
Специальность: специалист по Традиционной Восточной Медицине
Адрес: Бельгия
Всего сообщений: 248
  Опубликовано: 21-03-2008 00:18
Уважаемая Ann26!
Почти одновременно были заданы несколько вопросов по поводу панических атак. За 3 дня до Вас такой же вопрос задала на этом форуме 1o1ita (Оля). Я написала ей подробный ответ. Пожалуйста, прочтите его – он имеет к Вам непосредственное отношение. Мой последний ответ Оле был опубликован сегодня.
Всего Вам самого доброго.
Софья.



     
Ann26

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 25-03-2008 23:34
Я все читала. Я многое прошла. И в том числе не только психотерапевтов, но и психологов и психиаторов. Иглоукалывание, магнитно-резонансную терапию, массаж...перечислять нет смысла. Вы спросите : "А чего же она от меня тогда хочет?" Я отвечу. Слова. Словом тоже исцеляют. Я конечно наглая особа, но это болезнь такая.... Мне нужна ПОДДЕРЖКА. Не физическая в виде уколов и таблеток, а моральная. В этом-сила. Я давно поняла. Ну нет у меня друзей таких, чтобы поддерживали, чтобы окрыляли. Считайте, я одинока. В своей болезни. Как и многие люди, которые сейчас находятся на моем месте.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Как добираться до работы???'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.