Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Дегидроэпиандростерон-сульфат повышеный показатель
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Дегидроэпиандростерон-сульфат  повышеный показатель'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дегидроэпиандростерон-сульфат повышеный показатель

valentinamiledi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Украина
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-03-2008 22:01
Подскажите пожалуйста15.06.07 сдала анализ Дегидроэпиандростерон-сульфат показатель 380,8мкг/дл по назн врача пила дексаметазон 1/2 таб 10дн с 5 по 15 дн.мес пила 2 мес. Пью 10 мес. Диане-35 .01.09.07 опять сдала анализ 239,7мкг/дл эти анализы сдавала на 7 дн.месяч, хочу опять сдать анализ но в лабор. сказали спросить в какой день мес ,врач сказала 21 день мес подскажите пожалуйста когда сдать анализ на какой день и сколько еще пить Диане 35(Хотелось уже не пить)Говорят можно поизить этот гормон гомеопатией (волосы на лице, на спине не много но хочеться что бы меньше)делаю лазерн.епиляц волос на лице не очень помогает помогите подскажите , что дальше делать.


   
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 21-03-2008 22:29
Дело в том, что я лишь могу предположить, что у Вас врожденная дисфункция коры надпочечников, поздняя форма и весьма легка. Если цель - беременность - лечение обязательно. Все же я думаю оптимальным является посоветоваться с врачом, часто такие курсы длительные. Можно сдавать анализы в различные дни и раз врач сказала на 21 - правильно. Это 1-й раз обычно сдают в 1-ю фвзу на 7 день. Гомеопатия здесь не помощник. Возможно, речь идет о СПКЯ с повышением ДГЭА-с и тогда лечение не такое длительное.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Дегидроэпиандростерон-сульфат  повышеный показатель'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.




Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0