Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » нужен ваш совет!Не хочу секса со своим парнем.Очень сильно его люблю и не хочу терять!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'нужен ваш совет!Не хочу секса со своим парнем.Очень сильно его люблю и не хочу терять!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нужен ваш совет!Не хочу секса со своим парнем.Очень сильно его люблю и не хочу терять!

julia4455
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 22-03-2008 19:19
Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста, решить мою проблему!
Я живу с парнем уже год, он млпдше меня на 3 года. Люблю его очень сильно, очень уважаю и дорожу каждой минутой проведенной вместе.
Но у меня не просыпается желание к нему как к сексуальному партнеру. Я вижу, что на него это давит, мне страшно, что это может разрушить все, что у нас есть. Мне очень нравится его обнимать, целовать,нюхать..но не секс
До него у меня был парень, который был старше меня на 9 лет. С ним было все нормально, но я с ним не жила и он был, конечно, более опытный. До него было несколько других парней, но желания я не испытывала, если только в первй месяц знакомства.
Еще одна проблема в том, что мы живем в Голландии и русского сексопотолога здесь найти очень сложно, если вообще возможно. На вас у меня последняя надежда.
Оставить его я не могу, я его безумно люблю.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-03-2008 23:41
Многое могло измениться в Вас и в Вашем отношении к сексу, даже к одному и тому же человеку, а тем более к разным... То, что проблема есть - факт, к сожалению. А вот чем конкретно она вызвана... сразу не могу сказать, сорри. Тут надо работать видимо, причём как правильно сказали - со специалистом на родном языке... Если не будет такой возможности пока - выход в работе через интернет, Ваша проблема вероятно может быть решаема таким способом.
Выбирайте специалиста, работайте, будьте счастливы! У меня на сайте примеров онлайн-консультаций почти нет, но с чем-то можно ознакомиться и тут на форуме. Навязываться не хочу


       
julia4455
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 22-03-2008 23:46
Спасибо большое за такой быстрый ответ! Что для меня единственный выход-это консультация по интернету-это, пожалуй, правда. Скажите, вы не проводите сами такого рода консультации? Сколько это стоит?Я очень надеюсь, что вы мне поможете.
Напишите мне пожалуйста по адресу: julia4455@mail.ru Буду вам очень признательна за помощь!


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 23-03-2008 01:21
Борис Вилорович! Простите наивного гинеколога за глупый вопрос. А разве "сильно люблю" и "не хочу" не являются взаимоисключающими понятиями?


   
julia4455
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 23-03-2008 01:27
Я вам за Бориса Вилоровича отвечу!!!Если можно!Раньше, прочитав у кого-либо другого и сама бы не поверила, но поверьте люблю и кроме всего этого очень уважаю. Меня вся эта ситуация саму очень пугает, но у меня всегда была с этим проблема.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-03-2008 01:30
Не являются. 2 варианта навскидку (не относятся надеюсь к спрашивающей девушке) - Первый - больвоспаление в половых органах (в том числе ранее), вагинизм,... - любовь есть, попытка контакта вызывает минимум стресс, а не желание.
Второй - депрессия - в медицинском смысле слова. Любовь остаётся , хоть и обеднёная, а вот желания нет. Есть и иные варианты, типа неверно поняли друг друга, дисгармония и пр.
Ок?


       
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 23-03-2008 17:46
Благодарю, коллега.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-03-2008 19:00
Рад взаимопониманию


       
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-03-2008 23:26
Это тоже не исключено, конечно, но маловероятно. Чтобы небольшая разница в возрасте убила влечение...ИМХО - маловероятно.


       
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-03-2008 22:11
Само собой. Но то, что в таком возрасте (да и не только в таком) людей связывают _не только_ материнские инстинкты - правда, так ведь?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'нужен ваш совет!Не хочу секса со своим парнем.Очень сильно его люблю и не хочу терять!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.