Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » нужен ваш совет!Не хочу секса со своим парнем.Очень сильно его люблю и не хочу терять!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'нужен ваш совет!Не хочу секса со своим парнем.Очень сильно его люблю и не хочу терять!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нужен ваш совет!Не хочу секса со своим парнем.Очень сильно его люблю и не хочу терять!

julia4455
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 22-03-2008 19:19
Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста, решить мою проблему!
Я живу с парнем уже год, он млпдше меня на 3 года. Люблю его очень сильно, очень уважаю и дорожу каждой минутой проведенной вместе.
Но у меня не просыпается желание к нему как к сексуальному партнеру. Я вижу, что на него это давит, мне страшно, что это может разрушить все, что у нас есть. Мне очень нравится его обнимать, целовать,нюхать..но не секс
До него у меня был парень, который был старше меня на 9 лет. С ним было все нормально, но я с ним не жила и он был, конечно, более опытный. До него было несколько других парней, но желания я не испытывала, если только в первй месяц знакомства.
Еще одна проблема в том, что мы живем в Голландии и русского сексопотолога здесь найти очень сложно, если вообще возможно. На вас у меня последняя надежда.
Оставить его я не могу, я его безумно люблю.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-03-2008 23:41
Многое могло измениться в Вас и в Вашем отношении к сексу, даже к одному и тому же человеку, а тем более к разным... То, что проблема есть - факт, к сожалению. А вот чем конкретно она вызвана... сразу не могу сказать, сорри. Тут надо работать видимо, причём как правильно сказали - со специалистом на родном языке... Если не будет такой возможности пока - выход в работе через интернет, Ваша проблема вероятно может быть решаема таким способом.
Выбирайте специалиста, работайте, будьте счастливы! У меня на сайте примеров онлайн-консультаций почти нет, но с чем-то можно ознакомиться и тут на форуме. Навязываться не хочу

julia4455
  Опубликовано: 22-03-2008 23:46
Спасибо большое за такой быстрый ответ! Что для меня единственный выход-это консультация по интернету-это, пожалуй, правда. Скажите, вы не проводите сами такого рода консультации? Сколько это стоит?Я очень надеюсь, что вы мне поможете.
Напишите мне пожалуйста по адресу: julia4455@mail.ru Буду вам очень признательна за помощь!

ubytrjkju
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 23-03-2008 01:21
Борис Вилорович! Простите наивного гинеколога за глупый вопрос. А разве "сильно люблю" и "не хочу" не являются взаимоисключающими понятиями?

julia4455
  Опубликовано: 23-03-2008 01:27
Я вам за Бориса Вилоровича отвечу!!!Если можно!Раньше, прочитав у кого-либо другого и сама бы не поверила, но поверьте люблю и кроме всего этого очень уважаю. Меня вся эта ситуация саму очень пугает, но у меня всегда была с этим проблема.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 23-03-2008 01:30
Не являются. 2 варианта навскидку (не относятся надеюсь к спрашивающей девушке) - Первый - больвоспаление в половых органах (в том числе ранее), вагинизм,... - любовь есть, попытка контакта вызывает минимум стресс, а не желание.
Второй - депрессия - в медицинском смысле слова. Любовь остаётся , хоть и обеднёная, а вот желания нет. Есть и иные варианты, типа неверно поняли друг друга, дисгармония и пр.
Ок?

ubytrjkju
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 23-03-2008 17:46
Благодарю, коллега.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 23-03-2008 19:00
Рад взаимопониманию

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 23-03-2008 23:26
Это тоже не исключено, конечно, но маловероятно. Чтобы небольшая разница в возрасте убила влечение...ИМХО - маловероятно.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 24-03-2008 22:11
Само собой. Но то, что в таком возрасте (да и не только в таком) людей связывают _не только_ материнские инстинкты - правда, так ведь?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'нужен ваш совет!Не хочу секса со своим парнем.Очень сильно его люблю и не хочу терять!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.