Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Нужна помощь, как с этим бороться???
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужна помощь, как с этим бороться???

de858
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 30-03-2008 11:27
Сами мысли, стали появлятся очень давно, где-то около 14 лет. А окончательно я решил, что мне это не нужно в 16-18 лет.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-04-2008 14:04
А можете вспомнить – что натолкнула вас на эти мысли в 14 лет и что стало главной причинчой принятия решения в 16 лет?


     
de858
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 05-04-2008 14:54
То, что натолкнуло в 14 лет, точно увы не вспомню. Но помоему как раз в том возрасте я начал узнавать, что и как и для чего =).
А вот в 16 помню, почему решил так. Примерно в том возрасте, я прочитал достаточно широкого содержания материал, касающийся всевозможных заболеваний, передающихся половым путем, про беременности и прочее. Про то, что там вроде как надо совсем чуть чуть и вперед, по кожно-венерологическим диспансерам в лучшем случае. Вобщем тогда я уже склонялся, к тому, что это не лучшее занятие. После этого я решил для себя точно! Что мне это не нужно. И сейчас я считаю также.


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-04-2008 14:56
То есть вы убеждены в том, что лой сексуальный контакт приводит к венерическим заболеваниям?
Но ведь мастурбация к ним не приводит. Что именно заставляет вас отказываться т от нее тоже?


     
de858
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 05-04-2008 15:02
Ну несовсем так. Нелюбой конечно, приводит к болезням. Но я не считаю нормальным рисковать за очень "сомнительно удовольствие". <BR>Ну насчет мастурбации...ну я даже не знаю как сказать. Просто я считаю это...ну...отвратительно помоему. Просто это как-то мерзко что-ли. Я уверен, если бы я этим занимался, мне бы было дико стыдно перед самим собой!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2008-04-05 15:06 пользователем/модератором de858 ]


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-04-2008 19:20
То есть для вас очень важно делать все правильно, быть чистым, честным, правильным, не совершать ошибок, иметь высокую цель и отказываться от любых "сомнительных удовольствий", встречающихся по пути к этой цели....
Я вижу, что вы очень целеустремленный человек. Скажите, а что вы будете делать, когда достигнете своей высокой цели?


     
de858
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 05-04-2008 20:54
Хм...ну на данный момент, я особенно высоких целей не преследую. Открытий я совершать не собираюсь, просто не смогу, мозгов наверное не хватит =).
Сейчас я стремлюсь закончить интситут, найти нормально оплачиваемую работу ну и наверно пожить, так сказать, в свое удовльствие. Попутешествовать по миру например, а может переехать жить куда-нибудь. Ну или проводить свободное время так, как хотелось бы мне. Вобщем в свое удовольствие =). Наверно вот такие цели.
Но вообще если честно, я не такой уж и правильный. Например я употребляю спиртное ( не каждый день, но по праздникам, или когда собираемся с друзьями ). Если уж совсем по честному, то и "покрепче" алкоголя тоже пробовал, без привыканий разумеется. Конкретно и четко я решил отказаться только от этого "сомнительного удовольствия"...


 
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-04-2008 21:05
К сожалению физилогию так просто "отменить" нельзя. Если вы так серьёзно настроены против женщин, секс, семьи, детей и даже мастурбации, то выхода у вас два: операция (с последствиями) или ангельское терпение!


     
de858
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 05-04-2008 21:32
Понятно. Большое спасибо за ответ и время, уделенное мне. Жаль конечно, что не все так просто в организме, но, что поделать, что поделать...
Словом, буду запасаться терпением...


 
4018122
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 27
  Опубликовано: 07-04-2008 13:26
Здравствуйте, позвольте мне выразить свое мнение.
Вы серьезный человек, нацеленный на получение хорошего образования, поэтому Вы поймете. То, чего Вы так стесняетесь, Ваша часть, такая же как глаз, ухо, сердце. Вы разумный человек и понимаете, что каждая наша часть для чего-то. Глазами мы видим этот мир, ушами слышим и т.д. И у каждой медали две стороны. Мы видим глазами и хорошее и плохое, и люди в сердцах иногда говорят: "Глаза бы мои не видели". Но ведь это не серьезно. Хочется ли Вам раз и навсегда не видеть глазами? Этот орган, как и другие тоже может болеть. Существует множество неприятных болезней, но если правильно ухаживать за глазами, ушами, сердцем, половым органом, то они болеть не будут. Все наши части позволяют нам быть целым и получать полное удовольствие от этого мира.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.