Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать?

Avomika

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 26-03-2008 13:20
Добрый день!
Крик души....слёзы готовы хлынуть из глаз, сердце болит а душа разрываеться на части.
Дело в том, что у меня настал кризис в отношениях. Мы с парнем встречаемся 9 месяцев, всё было хорошо, строили планы на будущее, создать семью родить детей...НО
Около трёх месяцев он безработный, но не в этом проблема, я сама зарабатываю на себя и от него финансово не зависима. Дело в том, что Он ничего для того, что б найти работу не делает, сидит и ждёт. По началу молчала, когда у него по этому поводу была дипрессия всячески потдерживала. Теперь меня это раздражает, раздражает его бездеятельность, то , что он такой непробивной. Я его постоянно грузу, пытаюсь как-то подтолкнуть к началу действий в итоге - ссоры. Я стала задумываться смогу ли я с ним создать хорошую семью, сумеет ли он её содержать? Страшно. Как представлю, что мы расстанемся:весь мир блекнет.... Что делать? как быть? Я незнаю любовь ли это или страх быть одной, упустит свой шанс на счастье.года идут пора думать осемье..... Мне 24 ему 21. Подскажимте, посоветуйте. спасибо

VIKA1981

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 28-03-2008 02:14
Подумай , сначала , кто с вас говорил про семью, про детей. Может, он только молчал, а ты говорила. Твой молодой человек (ему всего 21), может, испугался такого разговора. Поговори с ним…
Про семью и про детей -Вам еще рано думать, поверь.
Представ в твоей ситуацию, что у тебя есть сейчас младенец, ты на декретных сидишь…
И нужно тебе такое «твердое» мужское плечо.
Если думать так с серьезным мужчиной или подожди когда, он станет таким. Но смотри, долго не жди...

Avomika

Опубликовано: 28-03-2008 15:48
Quote:

2008-03-28 02:14, VIKA1981 написал:
Подумай , сначала , кто с вас говорил про семью, про детей. Может, он только молчал, а ты говорила. Твой молодой человек (ему всего 21), может, испугался такого разговора. Поговори с ним…
Про семью и про детей -Вам еще рано думать, поверь.
Представ в твоей ситуацию, что у тебя есть сейчас младенец, ты на декретных сидишь…
И нужно тебе такое «твердое» мужское плечо.
Если думать так с серьезным мужчиной или подожди когда, он станет таким. Но смотри, долго не жди...

Cпсибо, за ответ. Про семью он говорит больше меня, это я заднюю всё время включаю, боюсь чего-то

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-03-2008 21:38
Вы встречаетесь 9 месяцев, не работает он три месяца. Он учится? Или просто вообще ничего не делает с самого Нового года? Как получилось, что он осталься без работы три месяца назад?

Avomika

Опубликовано: 31-03-2008 09:52
Quote:
<BR> 2008-03-28 21:38, NRozina написал: <BR>Вы встречаетесь 9 месяцев, не работает он три месяца. Он учится? Или просто вообще ничего не делает с самого Нового года? Как получилось, что он осталься без работы три месяца назад? <BR>

<BR>Нет, он не учиться. Он работал, до нового года, но объект был сдан и он остался без работы.Вот с тех пор сидит дома

[ Это сообщение было отредактировано 2008-03-31 09:56 пользователем/модератором Avomika ]

NRozina

Консультант

Опубликовано: 05-04-2008 13:28
Quote:
Он работал, до нового года, но объект был сдан и он остался без работы.Вот с тех пор сидит дома

То есть, вы отчаянно хотите связать свою жизнь с человеком без образоания, котрый кроме всег почего еще и не хочет работать. Для чего вам это нужно?

Avomika

Опубликовано: 07-04-2008 09:59
Quote:

2008-04-05 13:28, NRozina написал:
[quote]Он работал, до нового года, но объект был сдан и он остался без работы.Вот с тех пор сидит дома

То есть, вы отчаянно хотите связать свою жизнь с человеком без образоания, котрый кроме всег почего еще и не хочет работать. Для чего вам это нужно?
[/quote]
Дело в том,что образование в нише время, это скорее всего вопрос возможнстейи прежде всего финансовых, а не желания!!!! Иработать он хочет, и очень трудолюбив на самом деле. Проблема в том, что он нерешительный"!!!!!!!!!!! и бездеятельный

NRozina

Консультант

Опубликовано: 09-04-2008 23:19
Quote:
это скорее всего вопрос возможнстейи прежде всего финансовых, а не желания!!!!

Это он так говорит?

Quote:
Проблема в том, что он нерешительный"!!!!!!!!!!! и бездеятельный

Чья это проблема? Ваша? Или его?
Вы ситаете, что н может "вдруг" стать решительным и деятельным?
Когда-ниудь он был таким?

Avomika

Опубликовано: 11-04-2008 10:13
Quote:

2008-04-09 23:19, NRozina написал:
[quote] это скорее всего вопрос возможнстейи прежде всего финансовых, а не желания!!!!

Это он так говорит?

Quote:
Проблема в том, что он нерешительный"!!!!!!!!!!! и бездеятельный

Чья это проблема? Ваша? Или его?
Вы ситаете, что н может "вдруг" стать решительным и деятельным?
Когда-ниудь он был таким?
[/quote]
Я думаю, что это моя проблема. Я незнаю как к этому относиться, нормально ли это, просто я совсем противоположный человек.Я понимаю, что он не станет энергичным и решительным...Я всегда строю планы и знаю что где и когда будит, т.е повозможности стараюсь всё распланировать, а он НЕТ, живёт как бы одним днём

Torichka

Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 11-04-2008 14:55
У меня в жизни была подобная ситуация... Хорошо, что могу написать об этом в прошедшем времени
Я тоже находила всяческие оправдания, что моему молодому человеку просто не везет, он оказывается в НЕнужном месте в НЕнужное время. Я мучалась, пыталась доказать эту мысль всем и вся, но потом уже нервы не выдержали и мы разошлись. Сейчас через знакомых или даже от него самого узнаю, что по сути почти ни-че-го не поменялось
Поэтому я бы Вам советовала найти себе человека, у которого по меньшей мере есть четкое стремление и желание быть успешным в жизни.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.