Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать?

Avomika

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 26-03-2008 13:20
Добрый день!
Крик души....слёзы готовы хлынуть из глаз, сердце болит а душа разрываеться на части.
Дело в том, что у меня настал кризис в отношениях. Мы с парнем встречаемся 9 месяцев, всё было хорошо, строили планы на будущее, создать семью родить детей...НО
Около трёх месяцев он безработный, но не в этом проблема, я сама зарабатываю на себя и от него финансово не зависима. Дело в том, что Он ничего для того, что б найти работу не делает, сидит и ждёт. По началу молчала, когда у него по этому поводу была дипрессия всячески потдерживала. Теперь меня это раздражает, раздражает его бездеятельность, то , что он такой непробивной. Я его постоянно грузу, пытаюсь как-то подтолкнуть к началу действий в итоге - ссоры. Я стала задумываться смогу ли я с ним создать хорошую семью, сумеет ли он её содержать? Страшно. Как представлю, что мы расстанемся:весь мир блекнет.... Что делать? как быть? Я незнаю любовь ли это или страх быть одной, упустит свой шанс на счастье.года идут пора думать осемье..... Мне 24 ему 21. Подскажимте, посоветуйте. спасибо


   
VIKA1981

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 28-03-2008 02:14
Подумай , сначала , кто с вас говорил про семью, про детей. Может, он только молчал, а ты говорила. Твой молодой человек (ему всего 21), может, испугался такого разговора. Поговори с ним…
Про семью и про детей -Вам еще рано думать, поверь.
Представ в твоей ситуацию, что у тебя есть сейчас младенец, ты на декретных сидишь…
И нужно тебе такое «твердое» мужское плечо.
Если думать так с серьезным мужчиной или подожди когда, он станет таким. Но смотри, долго не жди...


   
Avomika

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 28-03-2008 15:48
Quote:

2008-03-28 02:14, VIKA1981 написал:
Подумай , сначала , кто с вас говорил про семью, про детей. Может, он только молчал, а ты говорила. Твой молодой человек (ему всего 21), может, испугался такого разговора. Поговори с ним…
Про семью и про детей -Вам еще рано думать, поверь.
Представ в твоей ситуацию, что у тебя есть сейчас младенец, ты на декретных сидишь…
И нужно тебе такое «твердое» мужское плечо.
Если думать так с серьезным мужчиной или подожди когда, он станет таким. Но смотри, долго не жди...


Cпсибо, за ответ. Про семью он говорит больше меня, это я заднюю всё время включаю, боюсь чего-то


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 28-03-2008 21:38
Вы встречаетесь 9 месяцев, не работает он три месяца. Он учится? Или просто вообще ничего не делает с самого Нового года? Как получилось, что он осталься без работы три месяца назад?


       
Avomika

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 31-03-2008 09:52
Quote:
<BR> 2008-03-28 21:38, NRozina написал: <BR>Вы встречаетесь 9 месяцев, не работает он три месяца. Он учится? Или просто вообще ничего не делает с самого Нового года? Как получилось, что он осталься без работы три месяца назад? <BR>

<BR>Нет, он не учиться. Он работал, до нового года, но объект был сдан и он остался без работы.Вот с тех пор сидит дома

[ Это сообщение было отредактировано 2008-03-31 09:56 пользователем/модератором Avomika ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 05-04-2008 13:28
Quote:
Он работал, до нового года, но объект был сдан и он остался без работы.Вот с тех пор сидит дома



То есть, вы отчаянно хотите связать свою жизнь с человеком без образоания, котрый кроме всег почего еще и не хочет работать. Для чего вам это нужно?


       
Avomika

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 07-04-2008 09:59
Quote:

2008-04-05 13:28, NRozina написал:
[quote]Он работал, до нового года, но объект был сдан и он остался без работы.Вот с тех пор сидит дома



То есть, вы отчаянно хотите связать свою жизнь с человеком без образоания, котрый кроме всег почего еще и не хочет работать. Для чего вам это нужно?
[/quote]
Дело в том,что образование в нише время, это скорее всего вопрос возможнстейи прежде всего финансовых, а не желания!!!! Иработать он хочет, и очень трудолюбив на самом деле. Проблема в том, что он нерешительный"!!!!!!!!!!! и бездеятельный


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-04-2008 23:19
Quote:
это скорее всего вопрос возможнстейи прежде всего финансовых, а не желания!!!!



Это он так говорит?

Quote:
Проблема в том, что он нерешительный"!!!!!!!!!!! и бездеятельный



Чья это проблема? Ваша? Или его?
Вы ситаете, что н может "вдруг" стать решительным и деятельным?
Когда-ниудь он был таким?


       
Avomika

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 11-04-2008 10:13
Quote:

2008-04-09 23:19, NRozina написал:
[quote] это скорее всего вопрос возможнстейи прежде всего финансовых, а не желания!!!!



Это он так говорит?

Quote:
Проблема в том, что он нерешительный"!!!!!!!!!!! и бездеятельный



Чья это проблема? Ваша? Или его?
Вы ситаете, что н может "вдруг" стать решительным и деятельным?
Когда-ниудь он был таким?
[/quote]
Я думаю, что это моя проблема. Я незнаю как к этому относиться, нормально ли это, просто я совсем противоположный человек.Я понимаю, что он не станет энергичным и решительным...Я всегда строю планы и знаю что где и когда будит, т.е повозможности стараюсь всё распланировать, а он НЕТ, живёт как бы одним днём


   
Torichka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 24
  Опубликовано: 11-04-2008 14:55
У меня в жизни была подобная ситуация... Хорошо, что могу написать об этом в прошедшем времени
Я тоже находила всяческие оправдания, что моему молодому человеку просто не везет, он оказывается в НЕнужном месте в НЕнужное время. Я мучалась, пыталась доказать эту мысль всем и вся, но потом уже нервы не выдержали и мы разошлись. Сейчас через знакомых или даже от него самого узнаю, что по сути почти ни-че-го не поменялось
Поэтому я бы Вам советовала найти себе человека, у которого по меньшей мере есть четкое стремление и желание быть успешным в жизни.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.