Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Несколько вопросов
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Несколько вопросов'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Несколько вопросов

juliai
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 26-03-2008 17:36

Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -12 февраля
Продолжительность менструального цикла -33-37 (бывает и больше)
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - 0 чем закончились -

Здравствуйте, уважаемые доктора! Измерения БТ проводились с 24 ДМЦ, но мне очень бы хотелось, если это возможно, получить какие-либо комментарии.
24 - 36,95
25 - 37
26,27 - 36,8
28, 29 - 36,7
30 - 37,03
31-35 - температура держалась в пределах 37,1-37,25
36 - температура поднялась до 38 градусов, видимо из-за сильной диареи. В этот же день делала тест на беременность - отрицательный
37 - 37,2
38, 39 - 37,5 (небольшая диарея)
40, 41 - 37,2
42 - 37,4
43 - 37,3
Сегодня 44 ДМЦ. БТ с утра - 37,2. Днем начались выделения, но пока непонятно мазня это, или началась полноценная менструация. Начиная с 21 ДМЦ вела "открытую" половую жизнь, поэтому тревожно - может это предвестник выкидыша?
И еще такой вопрос. Собираюсь посетить гинеколога, обследоваться (планируем забеременеть). В какие дни после менструации следует его посетить, чтобы успеть сдать все анализы и УЗИ (я так понимаю, что можно сразу после окончания менструации)?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-03-2008 21:53
Не думаю, что это беременность.
К гинекологу можно пойти соазу после менструации.


   
juliai
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 27-03-2008 09:39
Сегодня БТ 37,1. Почему она не понижается? Какие могут быть причины? И почему, если цикл составил 43 дня, а не предохранялась с 21 дня, не наступила беременность?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 27-03-2008 09:56
Сделайте тест на беременность.


   
juliai
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 27-03-2008 11:44
Доктор! Как я уже писала в первом сообщении, тест на беременность был сделан на 36 день цикла, результат отрицательный (может, из-за сильной диареи?)
Так же, в первом сообщении я писала, что на 44 день цикла (44 день цикла был вчера) у меня началась либо мазня, либо месячные, но при этом (отмечаю еще раз) предменструального западания температуры не было! Сегодня я могу сказать, что это месячные - все обычные симптомы присутствуют - тянет живот и т.д., но температура продолджает держаться. Сегодня с утра 37,1. Почему это происходит? Вы предполагаете, что это "лжемесячные", или кровотечение? Для чего мне сейчас делать тест? Растолкуйте мне, пожалуйста!



   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 27-03-2008 12:18
juliai! В подфоруме "Вопросы гинекологу" Вы создали три! вопроса на одну и ту же тему. ТО у Вас киста, то нарушения цикла, то полип. Вы описываете никому не нужные данные базальной температуры, но ни одного внятного заключения УЗИ не представили. Вам рекомендовано сделать тест на овуляцию, гле он?. Вам рекомендовано удаление полипа, Вы его не сделали. Чего Вы хотите от меня, мне - непонятно. Или Вы надеетесь, что я скажу "у Вас всё хорошо". Не скажу, потому что всё нехорошо, прекратите захламлять интернет, займитесь наконец собой. Все рекомендации Вам были даны раньше.


   
juliai
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 27-03-2008 16:46
доктор, успокойтесь!
Для начала извините, что отняла у Вас столько времени и энергии. Спасибо Вам, что не оставили без внимания все три темы.
Кстати, зря Вы соотносили эти три темы. Это три независящие друг от друга проблемы совершенно разных людей, у которых просто нет доступа к интеренту...Девушка с полипом теперь знает, что полип ей нужно удалять, она прекратила прием Дюфастона. Та, которой было рекомендовано сделать тест на овуляцию ждет подходящего момента (согласно инструкции к тесту). Так что все Ваши рекомендации выполняются.
Если Вам трудно ответить что-либо по последней теме из-за недостаточности информации, то так и надо было сразу сказать. А не возмущаться теперь, что эти данные, оказывается, "никому не нужные". Вам же говорили "если это возможно"....
А на счет захламленности интернета....не беспокойтесь об этом, он и без меня захламлен более чем достаточно.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 27-03-2008 17:19
Спасибо, я успокоилась. Не надо вводитьв заблуждение консультанта.
Учитывая диарею, можно предположить нарушение в кишечнике, которые обуславливают повышение базальной температуры.
А подруги вполне могут найти компьютер в интернет-кафе.


   
juliai
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 28-03-2008 09:44
Для консультанта СПЕЦИАЛЬНО было создано три РАЗНЫЕ темы! Извините, если ввели вас в заблуждение. Не нужно так сердиться
А что касается подруг.....Может, конечно, Вы бы и могли так поступить со своими подругами, отправив их в интернет-кафе, имея под рукой совершенно свободный доступ к интернету, а я так поступить не могу, SORRY!
А за ответы спасибо


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Несколько вопросов'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.