Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » боюсь секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'боюсь секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

боюсь секса

hochuseksa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-03-2008 23:29
Здраствуйте,

У меня проблема, мне 21 год, а у меня до сих пор ни разу не было девушки. Боюсь первого раза, боюсь, что надо мной просто посмеются и ничего не получится. У меня была подружка, мы с ней были знакомы 8 месяцев, вместе гуляли, даже за ручку, обнимались, когда дело дошло до первого поцелуя (она первая решилась) я засмущался и сказал ей что не опытный, мы один раз поцеловались (первый поцелуй в моей жизни), больше целоваться она не захотела, мне ничего не ответила. Потом мы ещё 3 раза встретились и она перестала со мной общаться, мне ничего не объяснила, сам я не спрашивал, т.к. мне стыдно об этом говорить. Хотя она даже первая меня погулять пригласила, смотрела на меня, ложила голову на плечо и т.д.
Я не знаю с чего мне начать, как избавиться от страхов. Стоит также написать, что у меня проблемы в общении с людьми. У меня есть друзья, знакомые. С ними я общаюсь без проблем, они ко мне хорошо относятся. Но я не умею заводить новые знакомства, все друзья и знакомые которые у меня есть, познакомились со мной сами (инициатива была с ихней стороны). Даже в детском садике я ни с кем не общался. После смерти папы и дедушки (мне было 14) я стал ещё более замкнутым. в детстве папу тоже видел редко (2-4 месяца в году), наверное это всё отразилось на моей голове.
Я не знаю как завести знакомство, о чём говорить, как заинтересовать человека (девушку). Я боюсь что девушка опять меня кинет и ничего не получится. Боюсь что со мной будет скучно. Я понимаю что не все такие и должны быть те которые помогут. Но последнее время я начинаю плохо думать про женский пол, всё время лезут в голову мысли, что они все врут и с парнями только играются. Я понимаю что это бред, люди разные все, и парни и девушки, но от мыслей не избавиться.
Когда кто-то в компании начинает говорить про секс мне сразу становится плохо и страшно, что в друг спросят моё мнение, а я ляпну какую-нибудь глупость и все поймут что я ничего не понимаю.
Мысли о сексе меня преследуют постоянно. Вдруг кто-то скажет про секс и девушек, случайно услышу по телевизору, увижу в фильме как парочка целуется, мне сразу становится очень плохо, начинает болеть голова (только левое полушарие почему-то) и становится жарковато. иногда даже глазя слезяться, выражение лица тоже глупым становится, хочеться сразу спртаться, чтобы никто не увидел.
Послднее время мне трудно сосредоточиться на чём либо. Сажусь делать уроки, начинаю делать и постоянно отвлекаюсь. Проходит часа 3-4, а я так толком ничего не сделал и невычил, время уходит в пустую, в никуда. За свою жизнь я не видел ничего интересного, мне нечего вспомнить и даже если с кем-то познакомлюсь, то и рассказывать интересные истории из жизни не смогу, так как нет ничего.
Думаю стоит ещё про детсво написать. На лето друзья обычно все разъезжались кто куда, и на 1-2 месяца я оставался только с родителями, а так как друзей я заводить не умею, то сидел дома за компьютером. С 16 лет и до 20 с друзья общался очень редко (раз в 2-3 месяца, иногда реже), чаще не мог. Весь возраст когда парни начинают гулять с девушками и заниматьс сексом у меня пропал. Теперь когда я даже целоваться не умею, у моих друзей и знакомых уже есть подруги, девушки с которыми они постоянно живут, некоторые даже поженились. Мне это всё давит на мозги, я считаю себя неудачником, а свою жизнь бестолковой.
В детстве я не был трусливым (как ни странно, страх был только в общении), часто дрался, но после того как меня один раз побили и сломали нос, я стал трусом. Но раньше таким не был.
Я понимаю, что никакое волшебное сообщение на форуме мне не поможет, всё надо делать самому, я очень сильно хочу изменить свою жизнь, мне надоело так жить, как будто я чмо какое-то.
Мне нужен совет, с чего начать, каких ошибок по не знанию не сделать, как поступить лучше. Что может мне помочь или кто. Я всё это написал на форуме, так как реальному человеку мне говорить всё это очень стыдно и страшно, я боюсь, но должен же с чего-то начать.
Я постарался написат подробно, задавайте вопросы ещё отвечу.
Будте добры помогите советом.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-04-2008 08:15
ОБщее впечатление (без обид, пожалуйста) - родителям розги. Много. Вам - лечение, психотерапевтическое. Тоже немало, разумеется. Эффект будет.
Прохожу по главному:
"Я не знаю как завести знакомство, о чём говорить, как заинтересовать человека (девушку)."
Так не надо никого "заинтеерсовывать" специально. Любой практически человек интересен человеку противоположного пола соответсвующего возраста (исключения понятны, Вы к ним не относитесь).
" Я боюсь что девушка опять меня кинет и ничего не получится."
А Вас никто не кидал. Это Ваше восприятие... Она Вам ничего не обещала, между прочим, требовать от неё продолжения отношений на основании рассказываемого - нечестно. "Прижался в троллейбусе - обязан жениться!"
" Боюсь что со мной будет скучно." Впролне возможно. ПОка Вы будете думать при общении с человеком не о предмете общения, а о том, "что же говорить" - так и будет.
"но от мыслей не избавиться."
Похоже, что да. Невроз - это не кличка, это болезнь. Лечимая, разумеется, но лучше не самостоятельно. У специалиста.
"рассказывать интересные истории из жизни не смогу, так как нет ничего."
А хочется быть уже ветераном нескольких войн и участником экспедиции на Марс? Это хорошо... Но нереально. Практически никто в Вашем возрасте не может похвастаться обилием "интересных историй" , произошедших с ним. И если это честно признать - будет легче. Я лично соблазнял (в том же психическом состоянии примерно) свою будущую супругу совместным чтением учебника физики и анатомии Серьёзно, между прочим. Не важно, что именно - лишь бы это на данном этапе было обоим интересно и нужно. Кто-то ходит в турпоходы, кто-то учит вметсе уроки...
"Теперь когда я даже целоваться не умею"
Это и не требуется. ПРимер Ромы Букина, с его умением выполнять упражение "язык-пропеллер" - нагляден?
"реальному человеку мне говорить всё это очень стыдно и страшно,"
На мой взгляд Вы всё же сказали это как минимум одному реальному человеку - себе. Я лишь попытался (пока) обратить внимание на самые явные и важные ошибки в Вашей оценке происходящего.
Ок? Думайте, отвечайте, спрашивайте


       
Lolitka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 07-06-2008 00:25
Уж не знаю мальчик ли выйдет вновь сюда, но мне бы хотелось с ним пообщаться в инете,помочь проблеме. мой е-мейл mercedes-t@mail.ru


   
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 07-06-2008 01:03
и как ты сможешь помоч?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'боюсь секса'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.