Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » Здравствуйте уважаемая Наталья!
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'Здравствуйте уважаемая Наталья!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Здравствуйте уважаемая Наталья!

AlenaIst

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: Химик-технолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 01-04-2008 22:09
Здравствуйте уважаемая Наталья! <BR>Мне 18 лет мой рост 152 и вес 49-50, раньше я никогда не считала себя "толстой" или еще какой-нибудь, т.к постоянно занималась танцами спортом, да и принципе никогда даже в еде ни в чем себе не отказывала, в конце 11 класса мой вес был 43 кг, после лета я стала 45 кг( с учетом того что мой организм еще растет). Но когда я поступила в университет и я переехала в Москву у меня пропали месячные на 3 месяца и таким образом я поправилась до 52, зимой уже дома я была и у гинеколога и у эндокринолога...(месячные к этому времени возобновились)в Москве я прошла личение китайскими таблеточками но вес не уменьшился. Летом я опять побывала у врача и узи и анализы просто замечательные!!! Летом после активного отдыха я похудела(точнее спала так называемая "опухлость" до 48 и меня все устраивало и тело и вес!!! <BR>Но сейчас хоть вес у меня обычно 49 иногда 50 но появился приличный животик и отложения на боках, как можно от нх избавиться, стараюсь следить за питанием, но все таки питание студенческое...

[ Это сообщение было отредактировано 2008-04-01 23:04 пользователем/модератором AlenaIst ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-04-2008 13:09
Какие именно проблемы были выявлены при первом обследовании?
Что за "китайские таблеточки"? Кто вам их рекомендовал?
Какие анализы и результаты обседования пследний раз были "замечательными"?
Появляются ли у вас растяжки на животе?


         
AlenaIst

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: Химик-технолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-04-2008 18:39
Но начну по порядку
1-Никаких проблем не было, т.е в январе 2007 по приезду домой я была у гинеколога и единственное что он мне посоветовал попить так это жанин для более точной нормализации цикла, но я пить не стала, т.к цикл пришел сам в норму, (скорее всего это была "оклиматизация"
2-Когда я снова вернулась в Москву,я пошла к доктору, который лечит не обычными таблетками,а специализированными лекарственными средствами из китая на основе трав. После того как я пропила их чуть больше полгода я прошла узи (раньше мне ставили дискинизию,теперь ее нет) и вообще сказали что с узи у меня все просто замечательно,также я сдавала анkbps на гормоны два раза зимой 2007 и 2008 года, так в этом году все показания гормоновболее чем адекватны, когда как в прошлом году 2 гормона у меня совсем на немного отличались от нормы.
Нет никаких растяжек нет и не появляются(все-таки живот не настолько большой)



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-04-2008 19:08
Какте гормоны вам проверяли и какое УЗИ? Дискенезия чего вам ставили – желчных путей?


         
AlenaIst

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: Химик-технолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 05-04-2008 20:06
А это имеет большое значение в данной ситуации???

Я сдавала большое колличество гормонов около 20, чтобы проверить с чем связаны проблемыс циклом.
Узи делала брюшной полости.Если вы заметили то у меня небольшой рост, поэтому раньше считалось что у меня недоразвитие,запоздалое,но это не так и мой организм развивался так как ему надо.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-04-2008 20:26
Я не могу сказать, что у вас есть большие проблемы с избыточным весом, однако есть симпомы, которые вас беспокоят. Поэтому для меня важно понять – как вас обследовали.
В противном случае я могу только отделаться общими фразами: есть меньше, качественную пищу и больше двигаться. Но если вас интересует более индивидуализироанная информация, то, соответственно и мне нужно ольше информации. Так что сами решйте – важно для вас это или нет.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'Здравствуйте уважаемая Наталья!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.