Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Разные темпераменты?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Разные темпераменты?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Разные темпераменты?

lu1916
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Киров
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-04-2008 09:52
Нашей паре 2,5 года. Ситуация выглядит следующим образом: мне хочется разнообразия в сексе, мой муж не хочет идти мне навстречу. Сексом занимаемся с ним в полной темноте по его воле, прелюдия у нас отсутствует, т.к. муж не считает что это неотъемлемая часть секса, чаще всего начинаем на "сухую". Куннилингус муж считает извращением. Сколько раз не пыталась вывести на откровенный разговор по этой теме, он уходит от него. В последний раз мы просто разругались, т.к. он считает, что проблем в сексе у нас нет. Его все устраивает, всем доволен, в отличии от меня. Муж считает, что я делаю из мухи слона. Что делать?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 03-04-2008 10:53
А сколько Вам и мужу лет? Как проходил процесс ухаживания? Каков был добрачный секс (если он был)? Что Вас привлекло в этом мужчине? Долго ли Вы были знакомы до брака? Есть ли дети? Какие у Вас жилищные условия?. Материальное состояние? Много ли муж работает? Каково его сексуальное поведение на отдыхе, в отпуске? Он флиртует с другими женщинами, засматривается на них? Как он целуется, сколько секса в день, в неделю у Вас есть? Он говорит Вам о своей любви? Как возбуждаетесь Вы, что для этого нужно? Как у Вас обстоят дела со смазкой ? Вы мастурбировали когда-нибудь?
Муж - первый мужчина?
Попробуйте ответить на эти вопросы, тогда консультантам будет легче говорить о Вашей ситуации.


   
lu1916
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Киров
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-04-2008 11:23
Мне и мужу по нам по 27 лет. Детей у нас нет. Первый секс у нас случился после месяца ухаживаний.Причем как выяснилось, у мужа были до меня отношения 4 года с девушкой, но секс с ней был довольно редко. Мог быть и раз в три месяца. Как говорил муж она не хотела. Материальное положение среднее. Секс.желание у него возникает довольно часто (каждый день), на это я пожаловаться не могу. Мне же не хватает качества секса.


   
lu1916
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Киров
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-04-2008 11:36
Муж мужчина не первый. Говорит,что любит. Целуется по-большей части без языка. Секс у нас 4-5 раз в неделю. Возбуждаюсь я от предварительных ласк. Со смазкой никогда проблем не было, но когда я не готова ее нет или крайне мало. На других женщин он смотрит, но при мне флирта не замечала. Мастурбацией иногда занимаюсь, потому что оргазм бывает очень редко. До оргазма при половом контакте довожу себя сама.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-04-2008 11:36
Я подожду пожалуй остальных ответов. Все вопросы очень важны и требуют внимания, на мой взгляд, согласен с доктором.


       
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 03-04-2008 14:07
Добавлю: как муж относится к оральным ласкам с Вашей стороны, если Вы их практикуете? В обычной жизни он - общительный, лёгкий, шутливый или нет? У него много друзей? Вы с ним пытались откровенно разговаривать, без обид, спокойно и доброжелательно?


   
lu1916
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Киров
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-04-2008 14:26
В жизни мой муж очень добрый, отзывчивый и мягкий человек. Как правило если у нас в чем-то появляются разногласия первым на компромисс идет он и вместе ищем выход. Мне это качество его очень импонирует, с ним всегда легко договориться. Настоящих друзей, как мне кажется (да он и сам говорил) у него нет, приятели есть. Его с 4-х лет воспитывали мама и бабушка, поэтому, как мне кажется у него все-таки присутствуют некоторые комплексы. Оральные ласки я ему предоставляю регулярно, для нас это норма. Пыталась с ним поговорить, сказать что я тоже очень хочу, чтобы он ласкал меня орально, на что мне сразу отвечают что я начиталась интернета и вообще на этом зациклилась. Проблема не решается. Говорю что мне хочется прелюдии-погладит по коленке и спрашивает "Ну что ты готова?". Про то получаю ли я оргазм или нет, он как-то пару раз за два года спросил, ни да, ни нет я не сказала, просто ушла от ответа. Он подумал что все ок. Недавно сказала, что почти два года занимаясь сексом я ни разу не кончала, он был очень удивлен, потому что думал наоборот, хотя я никогда не симулировала.


   
lu1916
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Киров
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-04-2008 14:31
P.S. А вчера по этому поводу мы вообще разругались в пух и прах. Мне был приведен муж моей подруги (мы с этой парой дружим) и сказано что-то типа :"Я уверен что 80% из 100 что N не делает этого M". А потом меня просто обвинили, что из-за меня ему почему-то приходится менять себя. и сказано это было с таким упреком....


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-04-2008 22:22
Любой человек пришёл в этот мир, чтобы менять себя. В лучшую сторону, если возможно, но это не главное. Главное - то, что изменения - норма, а отказ от них - (обычно плод специфического воспитания)... нормой не является. И это повод для работы, к сожалению видимо не для Вас... Будет работать или жизнь или специалисты, их книги,... Может быть. Если бы он сам появилс тут или в аналогичном месте - было бы очень неплохо, на мой взгляд...


       
lu1916
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Киров
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 04-04-2008 07:00
Большое спасибо за ответ. Може Вы подскажите, где обычно находятся врачи-сексологи? Ни разу не обращалась, поэтому даже не представлю где их можно найти, в обычной поликлинике или, например, в женской консультации?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Разные темпераменты?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.