Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Нет секса
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Нет секса'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нет секса

ELINA159
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Кемерово
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 10-04-2008 17:38
Я встретила своего настоящего мужа в 21 год. Он стал моим первым парнем. С ним у меня был первый поцелуй. По моим убеждениям - я против секса до брака. Мы встречались год, вместе не жили и сексом не занимались. Через год мы поженились. В день свадьбы мы стали жить вместе в отдельной квартире и в первую брачную ночь попытались заняться сексом. Я была девственницей. У мужа до меня была только одна женщина (профессионалка), которая всё сделала сама. А так он тоже даже ни с кем не целовался до меня. В первую брачную ночь мы оба толком не знали, что делать. Но он тыкался вроде куда надо, мне было очень больно. Он делал это резко, с напором, чтоб произвести дефлорацию. Мы с ним оба очень несведущи в вопросах секса. Такими попытками мы занимались 3 месяца. Мы были уверены, что девственности я не лишилась, так как член до конца и вообще далеко не проходил, только самое начало головки, да и крови не было. Но когда я через 3 месяца пошла к гинекологу, она сказала, что я уже не девственница. Мы стали пытаться заниматься этими попытками медленно, без напора, так как девственности меня лишать уже не надо было. Так продолжалось всё это время (почти год). Мы всё пытаемся заниматься сексом. Но мне очень больно. Я маленького роста (очень -около 1,40м), пропорционально сложена, поэтому у меня всё маленькое. Я замеряла глубину влагалища - см 13-14. У мужа член длиной 16см. Может у меня там узко? У нас ни разу не вошла полностью даже головка, не говоря уж об остальной части члена. Мне очень больно. С самого начала больно. Смазки бывает много, бывает мало. Мы добавочно используем специальные смазки. Больно иногда бывает даже просто от прикосновения пальцев к тому месту, уж не говоря о том, чтобы туда вводить его. Когда мы постепенно с паузами начинаем продвигаться, есть небольшой отрезок, когда впринципе не больно, а потом становится очень больно, и я отталкиваю мужа. Я его очень люблю, очень хочу. Но эта пытка продолжается уже почти год. Но выхода я не вижу. Врачи значительных отклонений не находят и в чем причина не могут сказать. У меня были грибки, эрозия небольшая. Но как мне сказали, от этого такой боли не может быть. Умоляю! Помогите! Я боюсь, что так потеряю мужа или он начнёт мне изменять


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-04-2008 21:31
"А так он тоже даже ни с кем не целовался до меня. "
Надеюсь, что с Вами он уже (и до свадьбы) целовался?
"Больно иногда бывает даже просто от прикосновения пальцев к тому месту, уж не говоря о том, чтобы туда вводить его."
Это уже повод для поиска проблемы и решения её.
"влагалища - см 13-14. У мужа член длиной 16см. "
влагалище - трубка эластичная, растягивается... ТАк что длины считайте одинаковые. А вот диаметры могут и не совпадать. (укажите пожалуйтса его размер, кстати).Вопрос решается постепенным растягиванием влгалища , лучше всего с помощью собвственных пальцев - сначала один, смазаный хорошо и осторожно, до тех пор, пока его введение не станет _абсолютно_ безболезненным и лёгким ; затем 2 пальца (желательно именно Вы сами, чтобы управлять процессом), ну и так далее, до 3 обычно. 3 пальцев достаточно обычно.
"Но выхода я не вижу. "
Вы сорри - просто не тем занимались... Если кто-то уперся в сенку - пусть псомотрит вокруг - рядом обычно бывает калитка
См. выше. НУ или к сексологу очно, для уточнения некоторых спцифических вопросов, которые не относятся к компетенции гинеколога.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Нет секса'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.