Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Головокружение и слабость
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Головокружение и слабость'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Головокружение и слабость

DisAngel
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: програмист
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 10-04-2008 18:22
Здравствуйте. Я состою с 14 лет (сейчас 25) у невропотолога на учете, диагоз вегето-сосудистая дистония. Давно не был на приеме, так как чуствовал себя нормально, но вот 2 недели назад начались проблемы. Я немного подпростыл, и к вечеру поднялось давление 150/90, появилось головокружение, слабость, и вообще какое-то очень тревожное состояние. Выпил лекарств от давления, вроде прошло. Неделю пролечился, выздоровел, только бронхит хронический обострился, но кашля почти нет. И тут опять подскочило давление, 170/110, вызвали скорую, пульс 110. И опять дикое чувство тревоги и страх. Поставили укол, уснул. Сходил к терапевту, назначили лекарства пропить типа ничего страшного. Обследовал щитовидку - все хорошо. Кровь общий и сахар нормально. Экг в пределах нормы. И вот сегодня опять стало плохо, кружилась голова, плохо соображал, слабость, тяжело дышать. Вызвали скорую давление нормальное. Поставили успокаивающее, вроди отошло. И всегда когда было плохо на левой руке и ноге пильци как судорогой сводило. Сотрясений у меня не было, был 2 года назад ротационный подвивих шейных позвонков. Скажите что со мной, на прием к врачу смогу попасть только недели через 2 а очень хотя бы примерно знать что со мной. <BR>Примерно недели за 2 как это все началось у меня постоянно дергался левый глаз. И еще - терапевт прописал пить Конкор Кор 2,5 мл 1 раз утром, Гриндаксин 2 раза в деньи Магне B6. Это мне когда-то рекомедовал кардиолог, в 2005 году, но тогда были проблемы с армией и я сильно преувеличивал свое состояние, хотя чуствовал себя тогда отлично, и на основе этого терапевт мне и порекомендовал пропить всетаки этот курс. В последнюю неделю днем себя чуствую хорошо, давление и пульс в норме, даже низковато для меня, обычно всегда 13090 было, сейчас 12080 или даже бывает 11075. Так вот, днем себя чуствую хорошо, но примерно в промежуток с 4 до 8 дня самочуствие ухудшается, падает настроение, слабость, пропадает апетит и стал очень рано спать ложица, раньше ложился в 12-2, сечас в 10 уже выключаюсь. При перехода из лежачего положения в стоячее стала кружица голова, сильно, прям приходится садится и сидеть какой-то время чтобы не упсать. Почитал побочные эффекты от Конкора - частично совпадает, может мне перестать его принимать?? Может в этом причина?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-04-11 11:13 пользователем/модератором DisAngel ]

Nevrolog

Консультант

• Текущее значение 3.84/5
Рейтинг: 3.8/5 (540)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: невролог
Всего сообщений: 3343
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-04-2008 19:44
Здравствуйте!
Судя по описанию мы имеем дело с вегетативными кризами. Советую найти возможность постетить невролога в ближайшее время, дабы уточнить окончательный диагноз и подобрать адекватное лечение. Вопрос о назначении и отмене конкретного препарат стоит обсудить лично с врачом, который назначал вам лечение.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Головокружение и слабость'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.