Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » страх знакомиться с его родственниками, мнение других очень важно для меня
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'страх знакомиться с его родственниками, мнение других очень важно для меня'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

страх знакомиться с его родственниками, мнение других очень важно для меня

natalinka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 16-04-2008 00:12
Здраствуйте! Мне 22 года, у меня есть парень встречаемся с ним почти 2года, так вот я очень боюсь знакомиться с его родственниками, с его мамой я до сих пор не знакома,не разу не была у него дома, хотя он меня постоянно приглашает к себе в гости со всеми познакомиться.но если знакомство с его мамой я смогу ещё пережить, то самый большой мой страх заключается в том, что я Очень боюсь знакомства с его двоюродной сестрой. она является мне ровесницей. я очень боюсь её плохого мнения о себе. однажды мельком она видела меня и сказала своей маме, что я "не очень" и это было тут же передано его маме. это очень сильно обидело меня, т. к. я болезненно отношусь к замечаниям по поводу моей внешности и привыкла к тому, что до этого очень нравилась всем родственникам моих парней., его сестра красивая девушка, мне почему-то кажется, что по-сравнению с ней я никто, хотя моя подруга говорит, что всё наоборот, да это и не важно я думаю так, я не привыкла судить внешность людей. я понимаю, что я достаточно симпатичная. почему мне ещё важна эта сестра - потому что она - внешне фактически идеал моего парня и он постоянно восхищается ей, мне это не очень приятно.по рассказам моего парня она самовлюблённая, с большим самомнением. и я не хочу с ней знакомиться, не хочу,чтобы за глаза меня обсуждали и говорили гадости!а я уверенна, что так и будет, слишком хорошо я её узнала из его рассказов и я ей уже не понравилась!. ситуацию усугубляет то, что она очень хочет со мной познакомиться, зовёт меня в гости с моим парнем и т. д. ей -любопытно. и она очень часто в одной компании с моим парнем, и я постоянно нахожу предлоги, чтобы в эти моменты остаться дома. и вместо того, чтобы, например гулять с моим парнем, я сижу дома одна, зная, что она там тоже будет. она уже думает, что я её игнорирую, а я нахожу отговорки.. и вообще и мнение моего парня для меня очень важно, я например, боюсь ходить с ним в клуб, т. к. стесняюсь перед ним танцевать, хотя с прошлыми моими парнями такой проблемы не возникало. помогите победить это в себе, т. к. я ужасно боюсь, что мне всё таки прийдётся с ней встретиться и как мне себя тогда вести, я очень боюсь не понравиться. да и дома надоело уже сидеть, когда они вместе гуляют, хочется наслаждаться жизнью, а не трястись как зайчик от своих комплексов. ко всему по мнению моего парня, она объективна в своих оценках внешности других девушек, т. е. её мнение будет для него важным. для неё внешность девушек её братьев играет большую роль, моему парню она говорила про прошлых девушек, что они все страшные. и он сам говорит, что ему надоело, что она от него ждёт , что он найдёт очередную страшилку. но я то очень симпатичная, и некогда не ожидала от кого-либо таких отзывов!и начала очень сомневаться в себе.


   
Conny
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 237
  Опубликовано: 16-04-2008 00:25
Больше уверенности в себе))) Если парень любит за внешность, то он тебя не любит по-настоящему!!! Когда любишь по настоящему, то любишь не за что-то а за то какая ты есть!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-04-2008 11:55
Если я вас правильно поняла, то вы боитесь не самого знакомства с "родственниками", а последствий этого знакомства. Давайт боле четко опишем ваши страхи. Вот вы познакомились с ними, и.....


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'страх знакомиться с его родственниками, мнение других очень важно для меня'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.