Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Воздержание-самоудовлетворение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Воздержание-самоудовлетворение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Воздержание-самоудовлетворение

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 21-07-2008 16:43
Доктор!
А можно как-то дистонию тоже вылечить7 Я пила кофеин, аскофен, одно время пробывала ехинацею, елеутерокок - не помогает. Вот сегодня встала в нормальном настроении и с желанием поработать, через пару часов - слабость и "не трогайте меня!" Померяла давление 100/60, выпила кофеин. Уже думаю о том, чтобы уволитсья. так... вчера дома вес переделала, достаточно с интузиазмом, устала, вечером отдохнула, дома как-то работать получаеться, а на работе...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-07-2008 00:21
По скольку принимали элеутерококк? И как долго? И как у Вас с ...вращением шеи - не бывает ли головокружения при таком упражнении, головных болей и болей в шее-спине?


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 23-07-2008 10:17
Принимала обычно - флакончик купила -выпила, т.е. пока хватало бутылочки. И ехинацею и елеутерокок.
Когда поворачиваешь голову - иногда, правда редко бывает такое такое состояние как приу качивании. но я в этом смысле слабая -в детстве автобусы вообще не переносила, вниз головой тошнит, вестибюлярный аппарат всегда был слабый.
Сегодня заметила такое - вчера были в командировке с хороими колегами, ехали доой остановились на речке. Накупались пополной. Там еще плотина затонушая - я порлезла - страшно, но интересно, смотрю на фотки - за последнее время наконец-то радостное, возбужденное лицо, обычно зло-потухшее. Но дело в том, что сегодня еле с постели встала, хоть легла и рано. Вспоминаю год назад - праздновали со старым коллективом Ивана-купала - тогда у меня были заплывы вдоль речки на выносливость-скорость с парнями, потом костер, потом на спор с одним кто кого перетанцует, причем под "Дикы танци" русланки и так до упаду, само собой алкоголь - утром встала ни в одном глазу, хоть с начала начинай. Вспоминаю институт - чтобы дв араза форму не таскать ,я объеденяла тренировки - часик-полтор таскала железо-тренажеры, потм еще два часа на волейбол, приходила уставшая. но довольная, отходила бысто, с утра как огурчик. Хватало сил и на учебу и на спорт и на общественную жизнь.и на дом.. А сейчас просто на работу пойти нету сил...
вчера ехали в машине, молодой пацан-коллега наклонил сидение, у меня на автомате руки потянулись сделать масаж, сделала - самый скромный - ласково плечи размяла. Смотрю в зеркале заднего вида, вижу доволен, нравиться. Но меня как ножем полоснуло - убрала руки, не могу - НЕ Он! До того как встретила ЕГО, я могла позажигать, там позажиматься, а после него не могу и все! Уже больше года мужчину в руках не чувствовала. и атк вчера стало обидно - я вижу что я могу сделать, как хорошо в моих руках 9я не хвастаюсь, просто вспоминаю, как ЕМУ было хорошо, он не врал, по нему видно) и так больно, что я не могу это сделать...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-07-2008 12:28
Флакончик элеутерококка за раз? Ого. Это не наш выбор
А про жизнь - прочитал внимательно. Наблюдения важные, состояние (если оценивать) - терпимое, но надо получше. Как сможете без слёз работать с темой любви - начнём. Сейчас рано ещё...


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 23-07-2008 13:17
Не, не за раз. Наскільки флакончика хватало, каждое утро так на глаз наливала.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-07-2008 08:30
Я серьёзно. Его , как и любое средство - принимают по инструкции. Сколько "на глаз" выходило? И сколько раз в день?
И ещё - про повороты головы, наклоны,... - как давно это появилось?


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 24-07-2008 11:51
Но я же сама принимала, без консультации, а я плохо в этом разбираюсь...
При поворотах появляетья "укачивание", особенно когда общее состояние очень плохое. Укачивания в автобусах где-то лет, наверное ло 12 было, сейчас очень редко. когда в плохом состоянии и при некоторых поворотах-разгонах.
Сегодня пошла таки к терапевту, она направила меня к невропатологу, сделали кардиограму и что-то типа кардиограмы на голове РЕ..., сори, не помню.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-07-2008 12:35
Результаты, особенно того, что по голове - в студию!
А насчёт элеутерококка...Я не упрекаю Вас и не ругаю Не надо оправдываться Я просто хочу опрределить правильность дозировки, и если вдруг правильно принимали и без эффекта - это диагностический критерий, в том числе явно больше его не надо. А вот если неверно - значит я рассскажу, как надо - и пропринимаете. ВОт и всё, не пугайтесь


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 25-07-2008 11:42
Елеутероко пила почти каждое утро, по немного.
Невропатолог выписала "Теравит антистресс", "Дарвиол" и "Гидозеная". Не навредит? Как с "Серлифтом" если сочитать, можно?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-07-2008 14:01
Это сочетается. Вроде бы Я стараюсь по многу не назначать, чтобы знать, отчего идут изменения в состоянии у человека.
ДОгда есть предолжение вначале пропить курс этих назначеных, а атем вернёмся к элеутерококку или его аналогам. Ок? ТЕм более, что селифт только входит в силу...
И жду подросбности про голову-шею В том числе - чем лечили, что помогало и прочее



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Воздержание-самоудовлетворение'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.