Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Воздержание-самоудовлетворение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Воздержание-самоудовлетворение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Воздержание-самоудовлетворение

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 05-08-2008 17:50
Борис!Спасибо огромное! Я вроде просыпюсь! Умязао появиос желаие все везде систматизировать и оптимизировать - обновила интертердома (хот и так очень любила занматься ним), На работе организовала маленький аквариум достал колнки - буд взбадриваться!
А сегодня случайо встретила ЕГО!!!!!!!!!!! О сам ко мне кинулся, сияет, теплый, нежный, сама счастлва. Я чувствую, чтоон на мня не сердться, что ему приятно меня вспомнать. А когда пошли свей дороой -я рвеу как дура. Мне хорошо одновременно хочеться плакать!!! Сстояние примерно такое как когда лежала после того как ему вервые отдалась!!! Весь день состояние хуже чем ПМС - то слезы то радость, то активность...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-08-2008 08:24
Это не хуже Это нормально, в такой ситуации. Такие слёзы - признак здоровья! Я не обещаю, что всё в Вашей жизни станет безоблачно Но здоровый человек имеет силы преодолевать препятствия.
И ещё - просто комментарий, скорее не для Вас, а для читающих этот пост. Был бы один из встретившихся или оба они в депрессии, в плохом расположении духа - встреча (увы) протекала бы иначе. Вот подошёл бы Он печальный и грустный, вялый и неживой, у Неё мысли - он из-за меня так измучался и - прыг с моста в реку Условно говоря. Это я про необходимость _длительного_, очень регулярного приёма лекарства. Чтобы подобное состояние никогда не возвращалось.


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 07-08-2008 10:08
Спасибо, доктор!
Теерь трясусь праильно ли посупила?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-08-2008 11:15
Смотря как поступили
Если просто поздоровались - это одно. Поцеловались - чуть дргое, но в том же русле. А уехали с ним в Нью-Йорк - совсем третье


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 07-08-2008 15:35
Как же целоваться на улице, когда шифруешся?
Он прсиял и сам начал разговор о том о сем, спросил о работе, как я сейча, о мужчинах не спршиваол. Я целоала, прижималась, ласкла- глазами, правда, мы тяулись друг к друу!!! Он сказал, что идет в больницу, что с ни не сказал, потом сказал "Пока!", я ему "Пока!Я люблю тебя!" і разошлись.
На второй день, я естественно узнла где он, поняла, почему о промолчал что с ним. Увидела его на улице, н не поошла. Побежала в магазин, накупила вкусностей, взяла с собой книги и диск, купил кросворды, пришлак нему в отделение. Как там у Майн Рида когда Иссидора и Лиза с корзинками к мустангеру... Мне показали его палату, но его не было, он приходит на перевзки. а так там не лежит. Я попросила ему передаь, написала запику - официальную, типа я по ручению его шефа, а я секретарша, но написала по имени, он знает, что секретаршу зовут по-другому.
Потом я позвонила, спросить как здоровье. он отетил, что занят. В больнице он еще после моего прихода тогда не был, наверное сегодня утром там был и все знал. Не звонка, не весточки от него.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-08-2008 21:08
Вроде (со стороны) Ваше повоедние довольно адекватное. Так что действуйте! И принимайте его внимание как счастье, даже если его недостаточно.
Кстати, если не секрет - что с ним собственно?


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 07-08-2008 23:44
Я боюсь, чтобы его не разозлило мое поведение. Он не любит и не любил, когда я проявляю активность, кроме как в...
Ни весточки от него, ни звоночка. Но он уже там был, и, должен был знать. Я мило побеседовала с его соседом по палате, отлично выглядела - длинное, облегающее белое платье (не хоч ухвастаться, но знаю, что когда я в нем, вес мужчины, особенно его возраста и старше заинтересованы ), жемчуг, красивый обруч, в общем собиралась к нему, я же думала, что нам удасться с ним в палате пообщаться... Оказываеться он на дневном стационаре (я не ошибаюсь - так ведь называеться, когда человек только хоит туда на перевязки, но не лежит там). Книгу и диск принесла "Ликвидацию" - самой ОЧЕНЬ понравилсь, и мне кажеться мужчине тоже должно быть интересно.
Но я боюсь, что он рассердиться, во-первых, что дал мне возможнотсть думать о продолжении, а во-вторых, чтоя таки выяснила что сним, хотя он не хотел говорить...
Борис, простите, лично меня его болезнь абсолютно не смутила, я воспринимаю его любым, и все его тело для меня ценно, я могу целовать его где-угодно, оно для меня драгоценно и любимо, так что эта инфо меня абсолютно не смутиа, но раз он сам стесняеться, я не вправе говорить. хотя очень хотелось бы с Вами посоветоваться по этому поводу. Может в личку Вам написать? Просто и уважения к нему я не могу...
А, Вы правы - эта встреч адля меня была незабываемым счастьем, я, наверное, все это время жила ожиданием ее!!! Но теперь опять волнует, чтобы он не рассердился и ничего не изменилось в его восприятии меня. Тогда при встрееч, я поняла, что я для его что-то теплое и ласковое, что он рад меня видеть....
И очень обидно становиться на некоторых форумах, когда люди обвиняют меня, называт ммм женщиной легкого поведения... Ведь он у меня был один, и все-то было один раз, и я ж не "строила отношений", я с ним была потому, что любила, а не хотела каких-то совместных планов.... Неужели теперь нет любви? Или... я себя обманываю и тоже не люблю его?...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-08-2008 11:47
"Борис, простите, лично меня его болезнь абсолютно не смутила, я воспринимаю его любым, и все его тело для меня ценно, я могу целовать его где-угодно, оно для меня драгоценно и любимо, так что эта инфо меня абсолютно не смутиа, но раз он сам стесняеться, я не вправе говорить. хотя очень хотелось бы с Вами посоветоваться по этому поводу. Может в личку Вам написать? Просто и уважения к нему я не могу... "
Если возможно - лучше просто в почту из контактной формы на моём сайте. Мне технически удобнее и привычнее с почтой работать.
"А, Вы правы - эта встреч адля меня была незабываемым счастьем, я, наверное, все это время жила ожиданием ее!!! Но теперь опять волнует, чтобы он не рассердился и ничего не изменилось в его восприятии меня. Тогда при встрееч, я поняла, что я для его что-то теплое и ласковое, что он рад меня видеть.... "
Рад. Но вероятно тоже опасается, как бы не "засветиться". Сможете быть радисткой Кэт? Если уж ему выпала роль Штирлица (условно)...
"И очень обидно становиться на некоторых форумах, когда люди обвиняют меня, называт ммм женщиной легкого поведения... Ведь он у меня был один, и все-то было один раз, и я ж не "строила отношений", я с ним была потому, что любила, а не хотела каких-то совместных планов.... "
Не планы, а хотели быть вместе. Это сильнее планов, в общем-то.
"Неужели теперь нет любви? "
Есть . Но не у всех
"Или... я себя обманываю и тоже не люблю его?..."
Думаю, что любите. И желаю удачи в любви.


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 08-08-2008 23:59
А что быть радисткой Кет, когда уже все кончиось?
Прокололась агент!!! Сама виновата! Но, поймите, Доктор, так иногда хотелось хотя бы невербально показать "Это МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!!!", я понимала, сдерживала себя, но, оно все-равно было сильне меня. и поом, когда я без него сучала - одно воспоминание о нем грело меня, мне казалсь он рядом, я буквально заводилась от разговоро о нем!!! Поэтому т часто вспоминали с общими знакомыми о нем. Нейтрально, конечно, но мое лицо, глаза, интерес... Поймите меня, доктор!!! Как влюбленные девочки все время трещат о своих мальчиках, так и меня разрывало на части, я хотела говорить и говорить о нем!!! Я называю это "флирт с женщиной", когда две женщины говорят о мужчинах, подкалывают друг дргуа и заводяться от этого как от флирта с мужчиной-предметом разговора. Это было как наркотик, я понимала, я не говорила, что у нас, надеялась, что максимум, что заметят - мою симпатию к нему, так нет же - надо было потом его этим подколоть, он заволновался и...


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 09-08-2008 00:01
А что быть радисткой Кет, когда уже все кончиось?
Прокололась агент!!! Сама виновата! Но, поймите, Доктор, так иногда хотелось хотя бы невербально показать "Это МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!!!", я понимала, сдерживала себя, но, оно все-равно было сильне меня. и поом, когда я без него сучала - одно воспоминание о нем грело меня, мне казалсь он рядом, я буквально заводилась от разговоро о нем!!! Поэтому т часто вспоминали с общими знакомыми о нем. Нейтрально, конечно, но мое лицо, глаза, интерес... Поймите меня, доктор!!! Как влюбленные девочки все время трещат о своих мальчиках, так и меня разрывало на части, я хотела говорить и говорить о нем!!! Я называю это "флирт с женщиной", когда две женщины говорят о мужчинах, подкалывают друг дргуа и заводяться от этого как от флирта с мужчиной-предметом разговора. Это было как наркотик, я понимала, я не говорила, что у нас, надеялась, что максимум, что заметят - мою симпатию к нему, так нет же - надо было потом его этим подколоть, он заволновался и...


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Воздержание-самоудовлетворение'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.