Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Воздержание-самоудовлетворение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Воздержание-самоудовлетворение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Воздержание-самоудовлетворение

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-06-2008 22:25
Не, не преувеличиваете. ПРосто восприятие...как разговор о колбасе с участником Ленинградской блокады
КОгда малость подкормитесь - будет адекватнее...


       
Mishka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 20-06-2008 09:20
Здравствуйте.В завершение этой темы хотела бы спросить у специалиста:"вредно ли воздержание если мастурбация при этом отсутствует?"Я расталась со своим любимым уже около 4 месяцев и вступать в близость нет желания (кроме него конечно).В общение с другими поняля,что никого не хочу и позывовов к сексу не таж уж часты.Вредно ли воздержание вообще как такого?Наример если секс будет отсутствовать около года?


     
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 20-06-2008 09:39
У меня тоже бывает, что ничего не хочеться. Но иногда бывает просто какое-то чисто физическое влечение, не понятно к кому, просто возбуждение, особенно перед месячными и в середине цикла. Воспоминания о бывшем любимом вызывает что-то смешанное между истерикой, сильным возбуждением и потоком слез. В общем крышу сносит.
Около года, Вы говорите... Я в обще не представляю кого то.
А насчет колбасы и блокады - что раздражает так это постоянные напоминания. Не, я не за всокие нравы "секса нет", но когда тебе в глаза лезут парочки и секуальные развлечения причем ото всюду с тв, рекламы, инета, книг, разговоров... Неужели нельзя подумать, что кому-то это не просто надоедает (как в основном реклама) а причиняет боль?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-06-2008 20:36
Для Mishka - нет. НЕ вредно. Если нет потребности - безвредно. Другое дело, что если состояние затягивается, то можно ещё годами плакать в подушку, а можно пойти к специалисту и решить душевруе проблемы поскорее. Но это так, рассужение


       
Mishka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 21-06-2008 08:30
Спасибо за ответ.Надеюсь никаких проблем психологического рода у меня не возникнет в дальнейшем, может со временем желание появиться и я прсто не всиретила чнловека к которому меня потянет вновь.В подушку я не плачу и состояние нежелания секса меня не беспокоит.Это нормально для человека жившего 2 года норм половой жизнью?


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-06-2008 09:23
Смотря как жили - по достаточно выраженой потребности или "уступая домогательствам" Шучу, в чистом виде такие типы встречаются не так часто... НО всё же к кому билже? Ведь сами понимаете - женщина, хотящая мужчину, 2 года удовлетворявшая своё желание с помощью мужчины - это одно. А ещё действительно не встретившая избранника, немного инфантильная возможно девушка - совсем иное. Верно?


       
Mishka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 21-06-2008 13:22
По разному было,но чаше по желанию.Не могу назвать себя инфантильной,думаю это последствия частых спорой на эту тему,т.к последний этап отношений был не таким уж хорошим.Самое главное.чтоб не было последствий от воздержания спасибо за внимание


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-06-2008 23:16
В целом впечатление скорее хорошее. Думаю, что прогноз добрый . Успехов в скором будущем!


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 22-06-2008 13:17
А если был только один половой контакт, первый, при котором испытала огромную радость но эмоционального, а не сексуального характера? При этом от клиторального удовлетвореня испытываю огромное сексуальное наслаждение. Насколько это полноценно, а насколько тянет на старую деву? Я люблю сексуальное удовольствие, телесное наслаждение, но именно для вагинального и орального контакта мне нужен мужчина, которого я люблю, Просто с мужчиной и представить не могу этого. При том, что с любимым - это феерверк эмоций и радости. Как быть в таком случае? Мне н хочеться угасать ка кженщине, но чувствую себя как будто раненной что ли. Какой-то побитой...
Лекарство начала принимать, уже третий день.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-06-2008 16:06
Как говорится -"Вы ещё в тех отношениях". Живёте прошлым. ЛЕкарство от этого не избавит. НО моможет с одной стороны пережить сложное время (всё в жизни временно, в том числе и эта тоска), а с другой - вернёт (надеюсь) энергию в душу и тело. И вот когда верёнт - тогда и поговорим. Сейчас Ваша проблема - отнюдь не "старо-девическая"


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Воздержание-самоудовлетворение'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.