Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » размеры матки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'размеры матки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

размеры матки

Olesi

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 22-04-2008 13:44
Здравствуйте, вновь обращаюсь за вашей помощью . Расскажу по порядку заключение узи: увеличение и мультифолликулярные изменения обоих яичников. 2)сдавала анализы на гормоны, все показатели в норме кроме тестостерона, у меня 1,2, норма: 0,06-0,82. 3) проходила консультацию эндокринолога, сказал что надпочечники в норме. Гинеколог мне назначил препарат жанин принимать 4-5 месяцев. Вопрос такой: у меня выпадают волосы на голове, при этом происходит оволосенение на теле по мужскому типу ( растут волосы на груди, животе,ногах....) Поможет ли мне жанин с этой проблемой? Т.е данный препарат остановит рост волос или нет? Огромное спасибо.




   
Olesi

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 22-04-2008 14:10
Извините, я знаю что у вас много работы, но ответье пожалуйста


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 22-04-2008 18:09
Препараты, подобные "Жанин", обладают хорошим антиандрогенным действием, т.е. снижают уровень тестостерона и устраняют эффекты от воздействия повышенного тестостерона на Ваш организм. После окончания лечения необходимо провести контроль тестостерона в крови.


   
Olesi

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 33
  Опубликовано: 22-04-2008 23:24
Скажите пожалуйста, а этот препарат временного действия? Т.е пока я его буду принимать волосы не будут расти, а как перестану принимать все начнется сначало?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 23-04-2008 13:40
Всё зависит от причины, вызывающей повышение тестостерона. Поэтому, если после лечения уровень тестостерона будет повышен, надо будет провести обследование и выяснение причины такого состояния.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'размеры матки'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.