Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » после занятия сексом...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'после занятия сексом...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

после занятия сексом...

Alisa_2030
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 22-04-2008 13:43
Добрый день!
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу моей проблемы. Я женат 1,5 года. Жену очень ценю, она мне очень дорога, она у меня замечательная, очень добрая, нежная, заботливая, отзывчивая, очень хороший друг, ну, и т.д. Одним словом - замечательный человек. Но у меня вот какая проблема. Мне очень плохо после занятия сексом с ней! Не всегда такое бывает, но довольно-таки часто! Так плохо, что даже плакать хочется! Во время секса мне хорошо, а вот после эякуляции... не знаю, куда себя деть... Не могу иногда даже уснуть - так мне плохо! И поделать с собой тоже ничего не могу. Как мне быть? Почему со мной такое происходит? А может быть это потому что я возможно ценю ее, как друга, отношусь очень хорошо, никогда не изменял, уважаю, но, возможно, не люблю? Что мне думать? Как быть? Как жить дальше? Помогите, пожалуйста, разобраться в себе...
Очень надеюсь на Ваш ответ!
С уважением,
Александр

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-04-2008 13:55
Вы пишете, что вам "плохо". Что это значит? Как это "плохо"? Были ли у вас другие женщины? С ними тоже было "плохо"?

Alisa_2030
  Опубликовано: 22-04-2008 15:36
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо большое за Ваш ответ! Да, у меня было 2 женщины до моей нынешней жены, первая - это моя первая девушка, вторая женщина - моя первая жена. Но до встречи со второй прошло довольно долгое время - 3 года. Т.е. я познакомился со своей второй женой спустя 3 года, как расстался с первой женой. С ними у меня такого состояния не было. А состояние такое, что после занятия сексом, мне становится очень плохо, тяжело, что прям плакать хочется, какая-то пустота внутри, ком в горле, плохо одним словом! Такое чувство, что типа зачем я сейчас ЭТИМ занимался с ней! Не знаю, достаточно ли я описал свои ощущения? Может быть, у меня к моей второй жене недостаточно чувств? Может ли такое происходить по этой причине?
С уважением,
Александр

NRozina

Консультант

Опубликовано: 22-04-2008 15:45
То есть это состояние не физическое, а психологическое? Постарайтесь все-же описать свои чувства подробнее. Что это за чувство, которое вы испытываете после секса с женой?
Почему вы считаете, что это от недостатка любви к ней? Вы таким образм задаете вопрос, что создается впечатление, что вы сам не понимаете, что вы чувствуете к своей жене.
Был ли период, когда вы не сомневались в том, что любите ее? Или эти сомнения всегда были?

Alisa_2030
  Опубликовано: 22-04-2008 16:14
У меня кроме жены никого нет - я имею в виду нет другой женщины. А с ней мы вместе уже 3 года. Мне казалось, что люблю ее. Но я запутался. Она периодически обижалась на меня, что я мало внимания ей уделяю, что чем-то обидел и т.д. Возможно, только это натолкнуло меня на мысль, что возможно, я так отношусь к ней из-за недостатка любви к ней... ?? Но я не уверен. Да плюс мое психологическое или эмоциональное (не знаю даже, как его назвать) состояние после занятий любовью с ней натолкнуло меня на эту мысль.
Еще у моей жены есть небольшая проблемы - у нее целлюлит. Хотя она не очень-то и полная. И этот момент меня тоже расстраивает...

Alisa_2030
  Опубликовано: 22-04-2008 16:16
Да, период, когда я не сомневался, что люблю ее был. После того, как мы почти год встречались, я предложил ей жить вместе. Тогда я был уверен, что люблю ее. Но когда дошло время до разговара с ее родителями, то мне этого не хотелось. То есть эти сомнения у меня бывают периодически. Нормально ли это вообще?

Alisa_2030
  Опубликовано: 22-04-2008 16:18
Да, еще забыл написать, что моя проблема не физическая, а эмоциональная или психологическая.

NRozina

Консультант

Опубликовано: 22-04-2008 16:30
Я поняла, что проблема психологическая. Она появилась сразу, с первого же сесуального контатка? Или нет?

Alisa_2030
  Опубликовано: 22-04-2008 17:15
нет, не сразу, месяца через 3-4!

NRozina

Консультант

Опубликовано: 22-04-2008 17:17
То есть первые 3-4 месяца все было хорошо.
Что произошло за эти месяцы?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'после занятия сексом...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.