Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » после занятия сексом...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'после занятия сексом...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

после занятия сексом...

Alisa_2030
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Краснодар
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 22-04-2008 13:43
Добрый день!
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу моей проблемы. Я женат 1,5 года. Жену очень ценю, она мне очень дорога, она у меня замечательная, очень добрая, нежная, заботливая, отзывчивая, очень хороший друг, ну, и т.д. Одним словом - замечательный человек. Но у меня вот какая проблема. Мне очень плохо после занятия сексом с ней! Не всегда такое бывает, но довольно-таки часто! Так плохо, что даже плакать хочется! Во время секса мне хорошо, а вот после эякуляции... не знаю, куда себя деть... Не могу иногда даже уснуть - так мне плохо! И поделать с собой тоже ничего не могу. Как мне быть? Почему со мной такое происходит? А может быть это потому что я возможно ценю ее, как друга, отношусь очень хорошо, никогда не изменял, уважаю, но, возможно, не люблю? Что мне думать? Как быть? Как жить дальше? Помогите, пожалуйста, разобраться в себе...
Очень надеюсь на Ваш ответ!
С уважением,
Александр


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-04-2008 13:55
Вы пишете, что вам "плохо". Что это значит? Как это "плохо"? Были ли у вас другие женщины? С ними тоже было "плохо"?


       
Alisa_2030
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Краснодар
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 22-04-2008 15:36
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо большое за Ваш ответ! Да, у меня было 2 женщины до моей нынешней жены, первая - это моя первая девушка, вторая женщина - моя первая жена. Но до встречи со второй прошло довольно долгое время - 3 года. Т.е. я познакомился со своей второй женой спустя 3 года, как расстался с первой женой. С ними у меня такого состояния не было. А состояние такое, что после занятия сексом, мне становится очень плохо, тяжело, что прям плакать хочется, какая-то пустота внутри, ком в горле, плохо одним словом! Такое чувство, что типа зачем я сейчас ЭТИМ занимался с ней! Не знаю, достаточно ли я описал свои ощущения? Может быть, у меня к моей второй жене недостаточно чувств? Может ли такое происходить по этой причине?
С уважением,
Александр


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-04-2008 15:45
То есть это состояние не физическое, а психологическое? Постарайтесь все-же описать свои чувства подробнее. Что это за чувство, которое вы испытываете после секса с женой?
Почему вы считаете, что это от недостатка любви к ней? Вы таким образм задаете вопрос, что создается впечатление, что вы сам не понимаете, что вы чувствуете к своей жене.
Был ли период, когда вы не сомневались в том, что любите ее? Или эти сомнения всегда были?


       
Alisa_2030
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Краснодар
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 22-04-2008 16:14
У меня кроме жены никого нет - я имею в виду нет другой женщины. А с ней мы вместе уже 3 года. Мне казалось, что люблю ее. Но я запутался. Она периодически обижалась на меня, что я мало внимания ей уделяю, что чем-то обидел и т.д. Возможно, только это натолкнуло меня на мысль, что возможно, я так отношусь к ней из-за недостатка любви к ней... ?? Но я не уверен. Да плюс мое психологическое или эмоциональное (не знаю даже, как его назвать) состояние после занятий любовью с ней натолкнуло меня на эту мысль.
Еще у моей жены есть небольшая проблемы - у нее целлюлит. Хотя она не очень-то и полная. И этот момент меня тоже расстраивает...




   
Alisa_2030
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Краснодар
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 22-04-2008 16:16
Да, период, когда я не сомневался, что люблю ее был. После того, как мы почти год встречались, я предложил ей жить вместе. Тогда я был уверен, что люблю ее. Но когда дошло время до разговара с ее родителями, то мне этого не хотелось. То есть эти сомнения у меня бывают периодически. Нормально ли это вообще?


   
Alisa_2030
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Краснодар
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 22-04-2008 16:18
Да, еще забыл написать, что моя проблема не физическая, а эмоциональная или психологическая.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-04-2008 16:30
Я поняла, что проблема психологическая. Она появилась сразу, с первого же сесуального контатка? Или нет?


       
Alisa_2030
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Краснодар
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 22-04-2008 17:15
нет, не сразу, месяца через 3-4!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-04-2008 17:17
То есть первые 3-4 месяца все было хорошо.
Что произошло за эти месяцы?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'после занятия сексом...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.