Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Задержка развития плода
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Задержка развития плода'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Задержка развития плода

leus
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: преподаватель
Специальность: английский язык
Адрес: москва
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 04-05-2008 11:23
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->Здравствуйте. Надеюсь, что получу совет именно врача-гиннеколога. Проблема состоит в следующем: недавно (4 дня назад) делала УЗИ. Срок беременности поставили 27 недель и 3 дня. Срок считали по первому дню последней менструации. При обследовании выяснилось, что некоторорые параметры абсолютно в норме (БПР головы, лобно-затылочная часть, окружность головы), а некоторые остают на 2 недели (длина бедренной кости - 45мм, длина плечевой кости - 42мм, диаметр и окуржность живота - 211 мм.) Причем у меня умеренное маловодие. Вес плода 843 гр. Все остальные органы и показатели в норме. Зрелость плаценты - 1 степень. Врач сказала, что есть повод для беспокойства. Но так же заметила, что это может быть особенностью моей конституции. Потом я ходила в ЖК к своему акушеру-гинекологу. Прописала актовиген и сказала, все в норме. Я обратила внимание на УЗИ, сделанное на 19 недели беременности. Там тоже были отставания, НО максимум на 4 дня, а так все было просто замечательно. Почему ребенок стал отставать на 2 недели и расписанные мною показатели вписываются в какую-то норму? Я вобщем-то не такая уж и дюймовочка при нормальном весе в 52 кг. и росте 165 см. Сможем ли мы набарть к родам вес в 3 кг? Как лечиться? Никто ничего вразумительного мне так и не сказал. Идет ли в данном случае речь о СЗРП? <BR>Возраст в данный момент -21 <BR>Возраст начала менструации -12 <BR>Дата последней менструации -21/10/2007 <BR>Продолжительность менструального цикла -26-27 дней <BR>Продолжительность кровотечения -5-6 дней <BR>Беременности - чем закончились -это моя первая беременность <BR>Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -

[ Это сообщение было отредактировано 2008-05-04 11:25 пользователем/модератором leus ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Задержка развития плода'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.