Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Возможна ли беременность при гепоплазии матки 1-й степени
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Возможна ли беременность при гепоплазии матки 1-й степени'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Возможна ли беременность при гепоплазии матки 1-й степени

Persik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Банкир
Специальность: Начальник кредитного отдела
Адрес: Украина, г. Луганск
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 09-05-2008 18:53
Мне 26 лет
Первые месячные в 11 лет
Начало 29 апреля конец 5 апреля
3 дня кровотечение 4 дня мажеца

Беременности - 1-я в возрасте17,5 лет, Аборт на сроке 5 недель, 2-я в 20 на сроке 4-недели выкидыш.
Причина выкидыша как записано в выписке - Цетомигаловирус 1,8 , Анемия 1-й степени. но я не верю.
В 26 лет решили с мужем завести ребенка уже два месяца стараемся и никак.
Пошла к врачу поставили диагноз - Гипоплазия 1-й степени .
Размер тела матки 42,1на 34,0 на 44,0, энднтрит 4,11- 1-й фазы и дальше не разберу что доктор написал31,0 на 26,2и ещо что-то дальше не понятное.
При таких размерах тела матки можно забеременнеть? Какие должны быть размеры тела матки?


Сколько времени лечиться по поводу заболевания .


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 09-05-2008 19:50
Судя по размерам, которые Вы цитируете, у Вас нет никакой гипоплазии матки, матка имеет нормальные размеры. При таких размерах матки вполне можно забеременеть. Вы же беременели раньше, что могло измениться с того времени?
Цитомегаловирус вполне мог стать причиной невынашивания беременности, Вы зря не верите. Я бы Вам и мужу советоваля обследоваться по поводу ЦМВ, если необходимо провести лечение. Бесплодия ЦМВ не вызывает, но часто является причиной прерывания беременности и пороков развития плода.
Что касается бесплодия, то 2 месяца попыток забеременеть - это срок недостаточный для наступления беременности. Начните измерять базальную температуру и ведите график измерений не меньше 3 месяцев. Так же необходимо сделать УЗИ на 19-22 день от начала месячных. Пока всё.


   
Persik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Банкир
Специальность: Начальник кредитного отдела
Адрес: Украина, г. Луганск
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 25-05-2008 07:19


Начала мерять бозальную температура с 7-го мая График такой
7-го мая - 36,6
8 -го 36,6
9-го 36,5
10-го 36,6
11-го 36,6
12-го36,4
13-го 36,7
14-го 36,8
15-го 36,9
16-го 37,00
17-го37,00
18-го37,00
19-го37,1
20-го37,00
21-го37,00
22-го37,1
23-го37,2
24-го37,1
25-го37,3
Вопросы
с 21-го мая начало подтягивать в левом боку в раене придатков (хотя на приеме у врача гинеколога она мне сказала что все впорядке только "не большая гепоплозия"я чуть с ума не сошла от горя и трое суток не спала разве так можно ?) что это может быть
Какие должны быть размеры тела матки?
Какой у меня цикл.
По этому графику можно определить когда у меня была овуляция.?
По графику у меня нет гормональных отклонений?
Цитомегаловирус 1,8 это страшно?
Почему доктор узист задал мне вопрос кто поставил деагноз т.е ФИО врача и какой деагноз? Я понемаю Луганск город маленький и все врачи друг друга знают вот это и вызывает подозрение в диагнозе Гипоплозия 1-й степени


[ Это сообщение было отредактировано 2008-05-25 07:40 пользователем/модератором Persik ]


   
Persik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Банкир
Специальность: Начальник кредитного отдела
Адрес: Украина, г. Луганск
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 26-05-2008 20:04
Отзавитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


   
Persik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Банкир
Специальность: Начальник кредитного отдела
Адрес: Украина, г. Луганск
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 27-05-2008 06:53
Quote:

2008-05-09 19:50, ubytrjkju написал:
Судя по размерам, которые Вы цитируете, у Вас нет никакой гипоплазии матки, матка имеет нормальные размеры. При таких размерах матки вполне можно забеременеть. Вы же беременели раньше, что могло измениться с того времени?
Цитомегаловирус вполне мог стать причиной невынашивания беременности, Вы зря не верите. Я бы Вам и мужу советоваля обследоваться по поводу ЦМВ, если необходимо провести лечение. Бесплодия ЦМВ не вызывает, но часто является причиной прерывания беременности и пороков развития плода.
Что касается бесплодия, то 2 месяца попыток забеременеть - это срок недостаточный для наступления беременности. Начните измерять базальную температуру и ведите график измерений не меньше 3 месяцев. Так же необходимо сделать УЗИ на 19-22 день от начала месячных. Пока всё.



Начала мерять бозальную температура с 7-го мая График такой
7-го мая - 36,6
8 -го 36,6
9-го 36,5
10-го 36,6
11-го 36,6
12-го36,4
13-го 36,7
14-го 36,8
15-го 36,9
16-го 37,00
17-го37,00
18-го37,00
19-го37,1
20-го37,00
21-го37,00
22-го37,1
23-го37,2
24-го37,1
25-го37,3
Вопросы
с 21-го мая начало подтягивать в левом боку в раене придатков (хотя на приеме у врача гинеколога она мне сказала что все впорядке только "не большая гепоплозия"я чуть с ума не сошла от горя и трое суток не спала разве так можно ?) что это может быть
Какие должны быть размеры тела матки?
Какой у меня цикл.
По этому графику можно определить когда у меня была овуляция.?
По графику у меня нет гормональных отклонений?
Цитомегаловирус 1,8 это страшно?
Почему доктор узист задал мне вопрос кто поставил деагноз т.е ФИО врача и какой деагноз? Я понемаю Луганск город маленький и все врачи друг друга знают вот это и вызывает подозрение в диагнозе Гипоплозия 1-й степени




   
Persik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Банкир
Специальность: Начальник кредитного отдела
Адрес: Украина, г. Луганск
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 27-05-2008 06:54
Quote:

2008-05-09 19:50, ubytrjkju написал:
Судя по размерам, которые Вы цитируете, у Вас нет никакой гипоплазии матки, матка имеет нормальные размеры. При таких размерах матки вполне можно забеременеть. Вы же беременели раньше, что могло измениться с того времени?
Цитомегаловирус вполне мог стать причиной невынашивания беременности, Вы зря не верите. Я бы Вам и мужу советоваля обследоваться по поводу ЦМВ, если необходимо провести лечение. Бесплодия ЦМВ не вызывает, но часто является причиной прерывания беременности и пороков развития плода.
Что касается бесплодия, то 2 месяца попыток забеременеть - это срок недостаточный для наступления беременности. Начните измерять базальную температуру и ведите график измерений не меньше 3 месяцев. Так же необходимо сделать УЗИ на 19-22 день от начала месячных. Пока всё.



Начала мерять бозальную температура с 7-го мая График такой
7-го мая - 36,6
8 -го 36,6
9-го 36,5
10-го 36,6
11-го 36,6
12-го36,4
13-го 36,7
14-го 36,8
15-го 36,9
16-го 37,00
17-го37,00
18-го37,00
19-го37,1
20-го37,00
21-го37,00
22-го37,1
23-го37,2
24-го37,1
25-го37,3
Вопросы
с 21-го мая начало подтягивать в левом боку в раене придатков (хотя на приеме у врача гинеколога она мне сказала что все впорядке только "не большая гепоплозия"я чуть с ума не сошла от горя и трое суток не спала разве так можно ?) что это может быть
Какие должны быть размеры тела матки?
Какой у меня цикл.
По этому графику можно определить когда у меня была овуляция.?
По графику у меня нет гормональных отклонений?
Цитомегаловирус 1,8 это страшно?
Почему доктор узист задал мне вопрос кто поставил деагноз т.е ФИО врача и какой деагноз? Я понемаю Луганск город маленький и все врачи друг друга знают вот это и вызывает подозрение в диагнозе Гипоплозия 1-й степени




   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Возможна ли беременность при гепоплазии матки 1-й степени'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.