Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » как увидеть мужчину в своем парне?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'как увидеть мужчину в своем парне?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как увидеть мужчину в своем парне?

stellochka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 14-05-2008 10:08
Здравствуйте! Я тут перечитала свое сообщение, посланное психологу, и мне показалось, что его стоит и сексологу прочитать, может он разъяснит, в чем тут дело. /////Я не могу разобраться в чувствах к своему молодому человеку.. Пусть, многим эта ситуация покажется пустяковой, но мне она не дает спокойно жить.. А дело вот в чем… С моим молодым человеком я встречаюсь довольно долго (около 4х лет), у нас крепкие, стабильные отношения, далеко идущие планы. Он у меня очень хороший человек: умный, заботливый, внимательный… но у меня периодически возникает ощущение, что это не мой человек. Я очень хочу избавиться от этого ощущения, поскольку, мне кажется, что оно надуманное. Самая главная проблема заключается в том, что он не привлекает меня сексуально…я не вижу в нем мужчину (хоть он там есть )!!! Сильного сексуального влечения не было никогда, поэтому с этим можно было бы мериться, если еще одно.. В последнее время мне кажется, что я его переросла.. То есть у меня такое впечатления, что я встречаюсь с парнем младше меня на несколько лет!!! Но это не так, он старше меня на один год, работает, зарабатывает деньги и мне помогает. В чем дело, что мне мешает увидеть в нем мужчину! Я очень страдаю, у меня ощущение, что жизнь проходит мимо меня и что-то я недополучаю.. /////


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 14-05-2008 13:50
А другие мужчины ( может быть известные люди) вызывают у Вас эротические чувства? Может кто-то присутствует в Ваших сексуальных фантазиях (если они есть)?


   
stellochka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 14-05-2008 19:55
Здравствуйте! Вы интересуетесь имею ли я вообще тягу к сексу? Ну, с этим я думаю все в порядке! Я не испытываю влечение именно к своему партнеру(по неведомым причинам, он хорошо сложен, высокий..). После того, как я отчаялась получить оргазм со своим молодым человеком, я научилась сама себя удовлетворять. Честно говоря, после первого оргазма после мастурбации, у меня камень с души упал (у меня были подозрения, что я вообще не способна получать сексуального удовольствия). Я периодически, даже испытываю оргазм во сне. Существуют некие нюансы, которые могут иметь вес. Мы начали встречаться, когда мне едва исполнилось 17 (сейчас мне 21, ему 22) ни у мене, ни у него какого-либо сексуального опыта не было. Честно говоря, особой страсти у меня к нему не возникло. На тот момент, мягко говоря, он был весьма непривлекательный юноша. Но за это время он изрядно поменялся, стал весьма симпатичным… Он поменялся, а мое желание к нему нет.. Как это можно поменять? Есть еще одно.. около года мы боролись с психологической импотенцией, думаю, возникла она из-за недостатка опыта. В этот период мы оба весьма намучались.. Но, слава богу, это в прошлом…Сейчас все в порядке и по возможности мы ведем регулярную половую жизнь. Я сказала по возможности, поскольку мы еще живем раздельно, он работает, я учусь.. ну, сами понимаете.. Очень жду ответа, поскольку хочу найти выход из этой ситуации. Изменять ему я не намерена, хоть мыслишки посещают..но себя обделять я тоже не хочу.. Так что, буду работать с тем, что есть.. Психологическую импотенцию я пережила, так что думаю и с этим справлюсь!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-05-2008 22:50
" Есть еще одно.. около года мы боролись с психологической импотенцией, думаю, возникла она из-за недостатка опыта. В этот период мы оба весьма намучались.. Но, слава богу, это в прошлом…"
Проблема - в просшлом, а последствия - расхлёбываете.. Хотя она думаю. что решаемая..
"Как это можно поменять?
Самое надёжное - обратиться к психотерапевту, лучше очно конечно. Более глубоко откроются конкретные причины проблемы (общие так сказать - разумеется видны и наглядны), может ещё что... И устранятся, разумеется.


       
stellochka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 15-05-2008 12:28
Спасибо, конечно, за совет..но, маловероятно, что я им воспользуюсь. Был уже печальный опыт работы с сексопатологом.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-05-2008 21:46
Я потому и сказал - можно работать с психотерапевтом. Во-первых их просто проще найти (больше таких специалистов), во-вторых - звучит профессия "полегче" И в третьих - раз уж Вы обратились здесь именно к сексологу - и я Вас не покусал - значит не так страшны мои коллеги
В смысле - тот доктор наверняка не один на свете. верно? ТАк же как хамоватая продавщица в ближайшем магазине - тоже не одна Кстати, есть смысл и в заочной работе специалиста... В даном случае. Хотя очная - быстрее обычно.



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'как увидеть мужчину в своем парне?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.