Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Пожалуйсста, помогите, мне найти любимую, которая увезёт меня к себе жить навсегда. Прочтите, текст
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Пожалуйсста, помогите, мне найти любимую, которая увезёт меня к себе жить навсегда. Прочтите, текст'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пожалуйсста, помогите, мне найти любимую, которая увезёт меня к себе жить навсегда. Прочтите, текст

Endru86
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Нет
Специальность: Спец по кампам
Адрес: Украина, Сумы
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-05-2008 07:57
Прилети, на самолёте, не слушай, моих. сделай, мне загран паспорт. Если мои тебя не буд впускать. прорвись. Если буд отговаривать, или против, чтобы ты меня увезла, неслушай их. Одень. обуй, собери,. вещи. Горшок. Вывези, коляску, в коридор. разложи, еёё. Посади, меня в неё застигни, на ней, ремень, приделай, подножки, Поднять. на дэбэ. вниз поступенькам. Посадить, меня с вещами, в такси, волгу, Коляску, в багажник. Камп... Едим, в аэропорт покупаешь. мне билет. садишь. в самолет и улетаем, кте. И, чтобы я пенсию, получал. Чтобы я с тобой, жил. Сексом, заниматься, будем. Пиво пить, с кальмарми. Музыку, слушать. Фильмы смотреть. По городу, будешь, котать. Будем, спать без трусиков. купаться, вдвоём, в ванной. Тут я сижу, в 4 стенах, целыми, днями и кроме кампа 4 стен, я не вижу ничего. Наулиццу, редко вывозят. Я инвалид, с детства, ДЦП Детский Церабральный, Паралич. Не хожу, ногами.
Андрей, мне 22 года. Узнай, в каком городе, делают, операции, на голове. Или попроси, других людей, чтобы узнали и сколько она стоить? Операция, на голове, чтобы у меня появилось, ровновесие, на ногах, стоять, речь, улучшилась и левая, рука, чтобы работала, нормально. Только, нужно сказать херургам, что меня тянули, в при родах, счипцами, за можичёк и повредили, центральный, нерв. Когда мне было, где-то 8 лет. Мне сделали, 2 операции, на голове. 1 операция, мне продували, воздухом, позвоночник, через- трубки. А 2 была, на нижней левой, части головы, для улучшение, речи. После 1 операциии, левая, рука, работала, а после 2 операции, левая рука, перестала, работать. А то, что ничего не помогло. Я имею ввиду, что я на ноги, не стал. Ходить. Не могу.
Г Сумы Район Прокофьева. ул. Генерала Чеснова д 6 кв 3. Готель магазин. 100 пудов. вниз. к двумэтажкам.. Отсчёт квартир, в обратную сторону, первый, этаж чёрная, дверь. Мой, дом, многие, люди, не находят. Эта улица, находиться, в яме. Жду.
Родители, когда, очень сильно пили, они меня очень сильно били. Мать, кулаками, ногами, доской, На голове, кровь, была, а батя, боксёрской, перчаткой и это всё отрицают. У них, нервная система, нарушина. Они не дружат, с головой. Мать, забрала, пасспорт. Унесла, из квартиры и сказала, что никогда не отдаст. Она забирает мою пенсию. Она меня кормит, поит, вещи, редко покупает. Они думают, больше, о себе. Я хочу, чтобы меня увзла, девушка, отсюда и сам получать пенсию и распорижаться сам, или, чтобы девушка, получала, мою, пенсию, которая меня забирёт, к себе жить и мне будет,. Супер с ней. Мать, не хочет, чтобы я уезжал, а я не хочу, сдесь жить. Она батю, била, он с ней развёлся, много лет назад. Ушёл, к другой, женщине. А я не могу, уйти, мне нужно помочь. Сестра, в детстве на до мной издевалась, но они всё это отрицают. Когда мать, начала, телефон, давать, я вызывал, 4 раза участкового, он матери, поверил. Мне не помог, уехать. По мирки и по аси, больше чем год, копирую это собщение, мне не верят. Думают, что это развод, матерят, посылают. Те, которые из Сум, многие, дом, не находят. Или люди, из других, городов, верят, но денег, нет, чтобы приехать и увезти, или деньги, есть, а впадло приехать и увезти.. Если мать, или сестра, скажут,, ЧТО ОНИ МЕНТОВ, ВЫЗОВУТ, НЕ СЛУШАЙ, ИХ, ИХ ЖЕ И ПОСАДЯТ, ПЛИЗ ПРИЕДЬ И УВЕЗИ,,,,,,
Одень 2 свитера, 2 штанов, курточку, шапку, Кросовки.. Если не будешь, сразу. понимать, что я говорю, буду, на мониторе, печатать. У меня герпекинез, спастика, это я иногда дёргаюсь, я не хочу,. а оно само получается. Когда будем, сексом, заниматься, лержи, меня крепко и бывает, трудно говорить. Но, если я таблетки, у тебя дома, по пью, 20 дней, то меньше буду, дёргаться и лучше говорить. Таблетки, у меня есть, нужно не забыть, а ещё боксёрские, перчатки, эл бритву, пренадлежность, для бритья, шахматы. 2 коробки, с компактами. Возьми с собой дорожные, сумки. У меня только пакеты. Ещё нужно ночью подниимать, одеяло, чтобы я перевернулся, на другой, бок и укрыит..........
Если я захочу,на улице, по маленькому, то засунишь, мне в штаны, банку, поправишь, член, Отойди. в сторону, подожди, пока я по ссу, потом вытащиишь. Я не стесняюсь. просто не могу, сразу, по ссать, када ктото рядом.
Мне удобно пить, из трубочки, кушать, на полу, на подносе. Сестемник, клавиатура,. мышь, на полу., а монитор, на низком, столе..
Вещи, мои, находятся, в зале в тумбочке и в спальне в шифонере. Коляска, с красовками в зале за дверью. Курточка и шапка, в коридоре, на вешалке. горшок, или возле меня будет стоять, или в туалете, если он будет полный вылей, его Боксёрские перчатки, за креслом. Принадлежность, для бритья, в баре. Камп и 2 коробки, с компактами, ты сразу, увидишь, когда войдёшь, в зал. Шахматы и эл. бритва,.на полу. Увези, меня отсюда пожалуйста, как можно быстрей. Навсегда...... Когда будешь, увозить, одень мне 2 свитера, 2 штанов, красовки. Курточку, одень, когда на коляску, посадишь. Можит, будет, трудно одевать, но одень. Я тебя очень хочу.
Кстати. когда купать тон ужно. Раздетт. меня. Закинуть в ванную. Там, чтобы я по был, гдето плчаса. или час. откись. Можишь и ты со мной залезть в ванную. АПотом помыть голову. мне. Тело. Зубы почистить. Потом, когда вытягивать с ванны. Бирёшь, меня за подмышки. Садишь. На бильце, ваанны. Вытереть палатенцем всё. Потом. Или взять меня за подмышки и повести дальше на диван. или на кровать. Или опустить. меня на пол .на коленки. Я поползу. сам. Потом. когда до ползу. Я телом верхнней частью ложусь на диван. Ты мне ноги, закинишь.. Одеваешь. и всё. Цём.
Я очень хочу. снять, с тя трусики, зубами. По лезать. лоно. и член. в лоно. Можно?
Перед сексом, помой мои яйца, только, когда будишь, мыть. Не очень сильно дрочи, потому что я сразу, кончу. Когда помоешь, то сразу член, в лоно, долго. Потом я лижу, лоно. потом миньет. И вначале, секса лезать лоно. Если я буду, с держиваться . раньше чем член в лоно.. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ
Если у меня не будет стоять. То рукой поставишь. или садишь, на меня в лоно засунишь. он сам встанит. Та на тебя у меня будет стоять. супер. жду вау ты меня возбуждаешь.. очень..
Если я буду, сам дома, позвони, в дверь. Подожди, пока я долезу, к двери, когда услышишь, что замок. щёлкнул. Толкни, дверь. Она откроется. Только. Сразу не входи, подожди, пока. я отлезу. от двери. Потом входи. Если не смогу, открыть, дверь, прийди, позже, когда мои будут, дома.......... Увези, меня....
Вау ты супер сногшибательная, принцесска, очеровашка, конфетка, мармиладка, шоколадка, сладенькая, Солнышко, золотце, котёночек. Нежная, добрая, ласковая. Ненаглядная.. Самая, желанная!!!!! Жду.......
МНЕ НУЖНО 2000 баксов, на операцию, в Киеве,. на голове, чтобы я ходил, ногами. Плиз отвези, меня в Киев, подожди, пока мне сделают, операцию. Адрес г Киев, ул.Броварский шлях 12.
Если на коляски, повезёшь. то нуна поднимать, коляску, на дэбэ. на бордюр. и с бордюра сьезжать. Если не поднимать. могу,. переинуться........
Увези, меня...
Желательно, чтобы девушка, была, больше чем 170, просто, если меньше она меня уронит. Размер одежды 42, грудь, 1-2-3. Длинные волосы,. кольца, на ушах, большие глаза, большой рот, кольца, на ушах.. Своя машина. Когда приедишь, за мной, снимишь, с себя штаны, а я с тебя трусики, я те полижу и ты меня увезёшь, к себе. Моих не слушай...
Одень розовые, или жолтые .... салатовые, трусики.. Осторожно, не урони, меня не, где.
Прилети, на самолёте, а увези, на такси, волге, (чтобы всё поместилось) если деньги, есть... А в твоём городе, мне пасспорт, сделаешь.

03:49] [03:33] ого
[03:49] [03:35] а пиво зачем тогда пьешь?
[03:49] [03:35] где взял деньги?
[03:49] [03:37] Та мать куупила. люблю пиво. Мне пиво покупают. те, которые приходят к матухи. в гости
[03:49] [03:37] а компьютер кто купил тебе?
[03:49] [03:39] ты где?
[03:49] [03:39] почему молчишь?
[03:49] [03:41] а тебя Андрей зовут?
[03:49] [03:42] я сам деньги насобирал. за днгьги родственников.те которые дарили на днюху. Своего программиста попросил. он собрал и куупил. у мя было 4 системника и 2 моника. но эт было. кадато.. Потом мать. дденьги с пасспортом унесла из квартиры, чтобы меня никто неувез в др город
[03:49] [03:43] да Андрей
[03:52] [03:43] 22
[03:52] [03:43] а ты гдето учился?
[03:52] [03:45] Да ко мне хощдили учителяя на дом. с 6 школы. 10 с половинной класса закончил
[03:52] [03:46] а твои родители наркоманы чтоли или алкаши?
[03:52] [03:47] как же так можно
[03:52] [03:47] с ребенком))
[03:52] [03:47] ((
[03:52] [03:47] точнее
[03:52] [03:48] алкаши . ща уже не так частопьют. ак раньше
Кстати мать, работает на фарфоровом завде. А батя, электриком. Сестру, тоже не слушать она можит тоже сказать, что всё ок и, чтобы не забирали, а потом, когда уйдёшь. то она буд орать на меня. Типа нахрен ты такое напиисал. И начнётся. Я б ответил, чтобы увезли. Но она не понимает и продолжит орать на меня. ппс. У сестры, ствол. Только я это не говорил. Но там резиновые пули.

ПРИЕДЬ И УВЕЗИ МЕНЯ НАВСЕГДА, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ТЕБЯ СУУТКАМИ, Свадьба в цкркве. Не слушай, моих. Ничё не у кого не спрашивай. у соседей, тоже. Они предуприждены, если увидят, что меня увозят, не отпустят. Надо, как можжно быстрей уехать, с ул Генерала Чеснова, чтобы никто не заметил. Ворвись в квартиру. молча и увези. Плиз. Жду.
Если приедишь за мной,то обязательно меня забери потому что, если отмажуться и ты уедишь то на меня буд очень сильно кричать. Будут пугать инетернатом. и сеть отключать. Они при людях могут притворятся, добрянками и говорить, что типа всё ок.
----------------------
ты мож. мення ксебе увезти. жить. сексом. заниматься и ухаживатьь
замной....... Я инвалид. сдетства. ДЦП Детский Церабральный паралич. Не хожу
ногами. Печатаю одной руко2й. плохо говорю. но понять мона. Сижу. на коленгках.
на полу. Меня родаки били оч сильно кулаками. ногами. Боксёрской
перчаткой. Всё отрицают. Паспорт 2007 г в феврале из квартимры у несла мать.
чтобы меня не увезли.. в др город. Пенсию забирает . Я целыми днямипочти. в 4
стенах.
Когда начала телефон давать я 4 раза учас тковолго. вызывал. он матухи
повверил.. мне не помог. уехать . Я всем копирую одно им тоже сообщение мне
неверят. посылают. матерят.ь ьА те, к отоорые вернрят у них денег, нет, чтобы
приехать увезти. илии есть. но впадло приехать и увезти. Плиз приедь. моих не
слушай. ворвись в дверь. одень обуй собери веЩи, горшок. камп. коляску и увези
меня.На такси.
Вывези, коляску, в коридор. разложи, еёё. Посади, меня в неё
застигни, на ней, ремень, приделай, подножки, Поднять. на дэбэ. вниз
поступенькам. Посадить, меня с вещами, в такси, волгу, Коляску, в багажник.
Камп... Едим, Кте. Одень 2 свитера, 2 штанов, курточку, шапку, Обуй. мои
домашние. тапачки, они тёплые. По мирки и по аси, больше чем год, копирую это
собщение, мне не верят.
Думают, что это развод, матерят, посылают. Те, которые
из Сум, многие, дом, не находят. Или люди, из других, городов, верят, но
денег, нет, чтобы приехать и увезти, или деньги, есть, а впадло приехать и
увезти.. Если мать, или сестра, скажут,, ЧТО ОНИ МЕНТОВ, ВЫЗОВУТ, НЕ СЛУШАЙ,
ИХ, ИХ ЖЕ И ПОСАДЯТ, ПЛИЗ ПРИЕДЬ И УВЕЗИ,,,,,,. Если не смож. увезти, то я тебя
приглошу, когда моих. не буд. на хате. Ты ко мне приедишь. с презиком. Снимишь.
штаны. Оденишь. презик мне. я те полижу. потом садишь, на меня и член в лоно ок.
Смож. приехать ко мне . увезти. к себе жить. Сексом. со мной часто заниматься. Ухаживать. за мной. Спать. без. трусиков. Купать в ванной. Можим даже вместе купаться. Спать без трусиков. Ночью вставать. Одеяло. поднимать. чтобы я перевевернулся. надр бок. и укрыть. Мне удобно пить из трубочки. кушать на полу. Систтемник .. на полу . клава, мышка тож Вывозить менянаулицу. на коляски. Сделать мне пасспорт. и, чтобы я пенсию. получа. Когда будешь, ехать за мной. Одень розовые, или жёлтые. салатовые, трусики. Это мой любимый цвет. Я оч хочу. Член. в твоё лоно и лизать. твоё лоно. Пожалуйста, приезжай. как мона быстрей.
Вещи, мои, находятся, в зале в тумбочке и в спальне в шифонере. Коляска, с красовками в зале за дверью. Курточка и шапка, в коридоре, на вешалке. горшок, или возле меня будет стоять, или в туалете, если он будет полный вылей, его Боксёрские перчатки, за креслом. Принадлежность, для бритья, в баре. Камп и 2 коробки, компактами, ты сразу, увидишь, когда войдёшь, в зал. Шахматы и эл. бритва,.на полу. Увези, меня отсюда пожалуйста, как можно быстрей. Навсегда...... Когда будешь, увозить, одень мне 2 свитера, 2 штанов, красовки. Курточку, одень, когда на коляску, посадишь. Можит, будет, трудно одевать, но одень. Я тебя очень хочу.


котёночек. Пожалуйста, пмоги, мне уехать отсюда. Навсегда. Мне не к кому обратиться. У меня нет реал друзей, чтобы помогли нне уехать. Только вирт люди, из др городов. Моё единственное общение это камп. Помоги, мне умоляю тебя. Солнышко
LizOK (09:40 PM) :
извини никак не могу
Endru (09:56 PM) :
Панана, ну обратись. куда-нить. расскажи, все обо мне. копируй письма. Можит. кто-то приедит и увезет. Меня. Только . чтобы всё было прально, как я сказал. потому что малейщее. не пральное движение. и мне труба. Отклюсчат сеть.буд пугать интернатом, кричать оч сильно. бить . Лиза, плиз. я тя оч прошу. по копируй письма. или расскажи на словах. Только не обращайся, в милицию илии в газету. Тогда ниче неполучится. Совсем не давнно приходили 2 девчонки, из газеты. и расспрашивали у соседей. про мать алкоголичку и про участкового, они отмазались. Потом матери, доложили. Мать и сестра, кричала на меня оч. Интернатом пугала. говоррила . что сеть отключит. Говорит зачем ты позоришь, нас и нашу семью. Даже идёт бабушка и у неё люди, спрашивают. Предупредила, всех соседей что, если увидят, что меня увозят, чтобы не отпускали. Мать, утюг. пломала. От злости и слёз на глазах.
Лучше всего уехать. когда моих. не буд.
Просто такк они буд мещаать,
Если ты найдёшь, такого чел., который мнее сможи помочь. Напии мне в асю.
Или дай адрс пустть по адресу прриеди и увезет. ок.


Мне надо. чтобы ктото. мя в Одессу, увез. навсегда. тамменя вквартиру занес.. с кампам с коляской.ж с вещами. Горшокк. На таврии илии на такси. волге. Там меня занестти в квартиру. посадить на пол на коленки. Роздеть разббуть. занестти всё в квартиру. Сделать мне проописку. паасспорт и, чтобы я пенсию. получа. 2 кампа подключитть к сети. Дать денег, чтобы я там жиил 2 мес. Пока пасспорт делается и до 1 пенсии. Меня оставить там, а сам назад уедит. У тебя есть знакомые с деньгами и, чтобы мне помогли уехать. Желательно, чтобы чел был. 170. и больше от 21 год
Мне нужны люди, которыце увезут отсюда т родоков. и мной займутся

Уывжительная просьба: Пусть Катя и Стёпа, из фильма Стритрейсеры приеут и увезут меня навсегда. Мне они очень понравились. Катя, спаси меня. Забери. Плиз. умоляю. Я симотичный. Родаки, и 4 стены меня достали. Приедь , на феррари. Котёночек. Ты очень красивая! Стёпка, тоже супер чувачёк. Если вам , нужна. фотка моя пишите на емайл. endru86@ua.ua.fm endru86@ua.fm АПришлю. Что захочешь. Только приедь и увези. плиз. Кста моих. можищь убить. сразу, когда только откроются дверь. Соствола с глушителем. Не слушай. их. Катенька, ты супер! Забери, меня.
Дело втом что мои не хротят. читобы меня увозили. Забрали у меня всё паспорт денги. пенсию плучаюютвв 2007 г в февралле. И, када ктото приходит замной. или звонит. Они отмазывются. а, когда. уходит. тот кто ппри9шел. за мнй . Мои наачинаютт оч кричать. Чуть не до драки. мать, утюг поломало. Интернатом пугает и говорит, что сеть отключит.. Соседей. предупредила, есшли уувидят, что меня увозит кто-тто, чтобы не отпусккали. Это нужно, как-то решить!
Увезти, меня, когда моих не будеет на хате. Пожалуйста..

УТЯ др
узья с деньгами есть высокие. ростом. чтобы убилимоих. или увезли. мя. когда моих. небуд на хате и помоглиб доехать в одессу. там меня занести в квартиру чсовсем остальныым посадить на пол на коленки. роздеть разбуть. . сделать прописку. пасспорт и. чтобы я пенсию получал. дать мне денег, чтобы я жил. там 2 мес.. пока пасспорт делается и до 1 пенсии. Меня оставяит там. сам уехать назад. Если ща нет денег. можно с каждого чел собрать. кто хо помочь мне

У матери, склерёз и она видёт себя. кобуд-то всё ок. Не понимает, что я хочу уехать. Всё отрицает. А сестра, за неё заступается. Не хочет идти против её и сестра, много чего не видела, что матть, со мной делала. Увези, меня. Не слушай,их.
А вообще Водолей, с козерогом, не можит жить долго. Это самый опасный чел для водолея. Батя, ушёл к весам. а я не могу уйти. Помоги, мне плиз. Увези.....
Или можит ещё сказать он не деиспасобен. Ты не не имеешь, права его забрать без её разрешение. Но это всё бред. Не слушай, их. Увези, меня пожжалуйста, как можно быстрей. Навсегда..
Она мою пенсию получает. Ей хорошо. Можит и-за этого ещё не хочет, чтобы меня увозили. И потому что любит, привыкла ко мне. А я нет. Не хочу сдесь жить. Увези, меня. Плиз.
Мать, добровольно отпустить меня с челомм, если буд знать, где я, но я не хочу, чтобы они знали, где я.Когда она меня ьила, когда-то ногами. Она потом встала и сказала, что она сдесьь хозяйкка, грубым голосом.. (Она имелла ввиду, типа, что меня никгдда никт отсюда не ув6езёт и никто не поможит. Выпивши. Ты никому не нужин.
Я очень хочу найти се девушку, или женщину, чтобы увезла, меня к себе жить. Сексом заниматься часто с ней Всегда и везде. Даже при людях. в машине. в поезде. в самолете. на улице. в кквартире. (Она сверху).Чтобы ухаживала. за мной. Купала вваной. И, чтобы наулицу, вывозила, на коляски, или на машине, часто. По городу катала. Выезд, на природу. Побывать, в тех местах, где я ещё не был. Всё-таки камп и 4 стены этож ппс. Ну и, если есть возмонссть. Путишесствовать по разным городам. Я очень хочу уехать отсель и секса. Очень хочу. Пожалуйста, помоги. Увези.
Девушки, или женщины, меньше чем рост 164. Пусть скемто приезжают с ростом 170 или больше. Потому что самой буд трудно меняувезти. Или пришли, кого-нить за мной. Только всё обьясни. Плиз.
После операции позанмайся со мной элфика. и плавание, в речке, или в басейне на камере, от машины. футбгол. на коленках.
Элфика. эт физкультура. Разработка и накачка мыщц.
После операции возможно у мя появиттсяя ровнвесие. но я не смогу. ходитть. Нужно. Накачать мысцы. и разработать. суставы.. Возможно. прийдется порезать сухожилье. на 6ногах. под наркозом. чтобы всё ожило .
посмотрим
ЕЩЁ, КАК Я БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ СЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, МРЖИТ СДЕЛАЮТ , ДЕБИЛА, ЭТО ВЕДЬ НУЖНО ЛЕЗТЬ МНЕ В МОЗГИ, ЧТОБЫ ВОСТОНОВИТЬ, МНЕ РОВНОВЕСИЕ

ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИШЬСЯ! ПРИЕДЬ, МОИХ, НЕ СЛУШАЙ, УВЕЗИ МЕНЯ К СЕБЕ ЖИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ОЧЕНЬ К ТЕБЕ ХОЧУ И ТЕБЯ!!. Ты с верху. будешь. Любимая. Самая красивая девушка, на свете! Ты самая желанная! Я ребёнка, от тебя очень хочу. И на тебе жениться, в церкве, повезёшь, меня в церковь, на коляски.. Увези, меня. Плиз. Как можно быстрей выезжай....


У тебя есть. ствол. с глушителем и 3 пули? Если нет. тосмож. купить? Когда тедверь откроют мои. Сразу стреляй. в перчатках.без промаъха. ок. Тьруппы. сдесь. оставим закроем дверь. на замок. и увезешь мя. Или труппы, в мешок. а потом в багажник быстро, чтобы никто не заметил. А там, гддето с жжешь их. до пепла. Пепел или закопаешь вв жземлю или кудато денишь. Зубы, не горят.
А так онии просто те помешают меяня увезти. Не дадут и менты, с5корей все8го н66е помогут. Большенчство из них. пофигисты и буд слушать их. Скорей. всего. Цём . Я тебя ллюблю! очень. Всем сердцем!


Приедишь. без меня не уезжай.
Захвати дорожную сумку, для вещей и поллитровую банку, для отлива.
Трубочку отсель возьммём.
Не говори моим адрес куда увезёшь.

Андрей 12.05.08 17:25
Смож. мне помочь?
Андрей 12.05.08 17:29
Никого не слушай.
Если не буд впускать. Звони, в дверь пока невпустят.
Адрес не говори. куда увез.
Андрей 12.05.08 17:32
Ворвись в зал. молча.
Андрей 12.05.08 17:34
учш застрели их. Ток быстро. они оч сильны. когда увидят ствол. Ссразу закроют дверь.
Приеддь. Друг. Забери, ня отсель навсегда.......
Андрей 12.05.08 17:38
Умоляю
Андрей 12.05.08 17:44
ДРУГ, УВЕЗИ, МЕНЯ, РЕЩЕ, ПЛИЗ.
Андрей 12.05.08 17:49
Пожаллуйста. Одева2йся, собирайся. Захвати. дорожную сумку для вещей. и банку. для отлива.
Трубчку. отсель. возьмём.

Когда я смогну ходить ногами я хочу устрится на работу. насобирать денег. купить оружияя. Приехать в Сумы и растрелять нефоров, которые материли меня трёхэтажнымиматами и угрожали оч ильно по мирки. Хотят в попу выепать меня. сжжарить в печки или с моста, кинуть. А одинматухин, бывший, любоовник пришел 25 летний, с пивом и с диском фильм, когда моих не было. Потом заставил меня сосать и кончил мне в рот. Фу.
Пожалуйста, умоляю увези, меня, как моожно быстрей. И дай мне почувствовать то что я никогда не чувствовал. Т.е. Девушку, тебя. Покажи амне любовь. Я о сексе знаю почти всё. ии отношушь к нему положительно. Хочу ннайти такуюж девушку.
Приедь и увези, меня навсегда......... Плиз.
Только можит поначалу трудно буд за мной ухаживать и плохо будешь понимать т, что я говорю. Ну ничё потом привыкнишь. Цём. Приедь за мной. я тебя очень хочу сутками у тя дома и везде.


У тя есть парень? Фотка своя? Пришли , мне на емайл. Если др др понравимся. Если утяч парня. нет. то приедишь. и увезёшь меня ксе. Только поговори, со своими. Родителями. Чтобы они не были против, чтобы я у вас жил. Деньги, машину, найди. А, если парень, есть. Т о увезите, меня в Одессу и сделать всё, как написанно.

Фотку. сделлай, гденить. в инет магазине . у друзей и пришли мне.на емайл
Какой у тебя рост?
endru86@mail.ru
симпотный. Просто мне в жизни. не повезло. а мои доламывают. Я хочу девушку с дев жить. ребеннка. Реал. друзей. тусовки. часто наулице бывать. Быывать. там. где я не был.
Кстта я кадарто работал на цру через камп. С ментами об0щалсяч. с нефгоорами. С киллерами. диллерами.
Пожалуй1ста, попробуй. поговориить. со свим парнем. всё обьясни ему. Можит оннайдет. деньгм. народ. подключит и оьтвезут мя в Одессу.
Моих. нафг убить. ни мя пистили и почти всю жизнь. издеваются,....
вчсё отрицают када приходят замной или. када звонят потел. потом орут намя я ненаю. что делать. со счвоими цру. не могу. дждавно связаться. ониб завалилиб амя увезли. К муссарам. к фндам. б
Endru (04:02 PM) :
бсполезно обращаться. тут нужна дев или чел.
который сделает всё. как написанно

Приедь, моих не слушай. Увези, меня к себе жить. Как можно быстрей. Пожалуйста, сексом. Заниматься. Ухаживать за мной. Убей, моих. Поговори с доками, конкретно сделай, мне операцию. Мои считают, что мне не поможит ничего уже. Убей, их. сразу, когда откроют дверь. Меня увези ксе.
Приедь и увези меня к себе жить. Никогда в жизни меня не бросай. Я тебя очень хочу..


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-05-2008 14:42
Комментарий. Если это не "прикол" - лечение у психитра (я серьёзно) поможет доносить свои мысли до тех, кому они предназначены. Это вначале. Затем - разговор можно продолжить, думаю ,что и девушка может найтись, не для "спасения путём убивания родаков", а для счастливой совместной жизни, такие примеры есть. Но для счастья - надо трудиться... Сначала, между прочим, пролечить нервы, качественно.
Удачи! По-любому!


       
akisan

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: менеджер
Адрес: Украина
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 28-05-2008 22:16
У меня есть знакомый... ему 25 лет. Родился здоровым .После 5-ти лет аторфия нервных окончаний конечностей. Короче- очаровательный тюлень на корточках. Живет в деревне. Любим мамой и младшей сестрой.! Но секс если и был то ... с местной Ля.. В быту беспомощный как и этот герой. Но очень добрый . Любит детей. Найти-бы ему женщину...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-05-2008 10:13
Вот-вот. Добрый и видимо без предолжений "убить родаков". Ему - с удоволствием помог бы (хоть у себя на сайте) в организации службы знакомств для умных добрых вынужденно малоподвижных людей. Хотя может и есть уже такое...


       
Hillary_Parker

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 55
  Опубликовано: 09-07-2008 18:08
dok34ru, какой бред вам приходится читать! Поклон Вам низкий.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-07-2008 23:26
Не только читать Иногда ещё и слушать И смотреть
За поклон спасибо


       
myone
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 62
  Опубликовано: 10-07-2008 00:11
Quote:

2008-07-09 23:26, dok34ru написал:
Не только читать И смотреть



жжжешь доктор


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-07-2008 10:01
Вообще под "смотреть" я имел в виду вчерашнее кино
Ненависть" по ТВ. http://www.dok34.ru/?p=287 - вот что я по этому поводу подумал. Когда бред на экране, а руки коротки, чтобы вмешаться
Ну и в жизни бывает так, но там хоть что-то можно сделать обычно. Я не всегда вмешиваюсь конечно, но бывает, что встреваю в подобные бредовые осуждения (злыми бабками внучек-дочек, к примеру). Защищаю слабых от безумных


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Пожалуйсста, помогите, мне найти любимую, которая увезёт меня к себе жить навсегда. Прочтите, текст'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.