Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Муж эгоист
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Муж эгоист'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж эгоист

lila69
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-05-2008 21:13
Здравствуйте уважаемый доктор.
У меня в семье очень большая проблема.
Мой муж эгоист в сексе.Мы женаты 10 лет и я незнаю что такое оргазм.Я не фригидна.
Наш акт происходит так:Он быстро возбуждается и все уговоры на то что и мне нужно время на возбуждение для него не важны.Он хватает меня и как бы я не отнекивалась он делает быстро свое дело и на этом все заканчивается.Происходит практически изнасилованние.Ему потом самому плохо , но в след. раз происходит тоже.
Один раз я оделась как подросток(просто от скуки) Он пришел домой и так сильно возбудился что практически сразу кончил предварительно как всегда скрутив меня как барашка.
Что же делать?Мне этот человек дорог , но он не идет навстречу.Он емня не умеет возбуждать.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-05-2008 21:39
"Ему потом самому плохо "
Это в чём заключается, кстати? МОрально, физически, конкретно как?
А так - ситуация частая ,работа со специалистом (психотерапевтом, сексологом) - достаточно эффективна.


       
lila69
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-05-2008 23:24
Спасибо за внимание.Плохо морально , хотя просвечивает довольная улыбка. Мы живем далеко , и тут точно нет сем. психологов,может быть у вас есть рекомендации,Разговаривать он об этом не хочет. Может его как то скрыто подталкивать на ласки,хвалить?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-05-2008 08:04
Может быть и скрыто подталкивать... Но согласитесь, что без _подробного_ ознакомления с личностями обоих супругов - нереально дать _верные_ рекомендации насчёт технологии изменения взглядов. ПРоцитирую себя же (с др. форума)
"Сложно сказать определённо, точно ли это проблема, или это норма, вариант нормы. С одной стороны - здоровье - личное дело каждого, мы не имеем права заставлять людей (против их воли)...даже бросать курить, или чистить зубы лечебной пастой, например. Не говоря уже о походе к врачу. С другой - секс - занятие парное, и если есть неудовлетворённость одного из партнёров - это _уже_ повод для обращения.
Как сказать ему об этом мягко? Зависит от его "установок" в плане секса. Если в самом деле в его семье, в окружении его вариант считается нормой, единстенно правильной, - уговорить его перемениться не проще, чем хохла отучить от любви к салу Часто это работа для врача, длительная причём. Если же (тоже не исключено) раньше было иначе, и лишь в последнее время он переменил своё отношение - это может быть признаком проблемы, которую он просто не решается затронуть... И Ваши предложения встретят горячий благодарный отклик
Так что нужна подробная информация - желательно от самого обсуждаемого."

ПРоблема там не полностью соответствут Вашей, но подход к изменению взглядов, привычек - думаю, что понятен.


       
lu1916
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Адрес: Россия, Киров
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 20-05-2008 09:49
Как мне это знакомо. Только мой не насилует меня, а просто не считает нужным уделять мне хоть какие-нибудь ласки. Он считает что я готова к сексу, если у него стоит член, а то что секс происходит на сухую всегда, этот факт его особо не "парит", как и то, что я не испытываю оразма на протяжении уже практически трех лет. Он даже никогда об этом не спрашивал. Буквально вчера я у него поинтересовалась, спрашивал ли он у прошлых партнерш про оргазмы, на что он мне сказал, что нет, если бы она хотела ему рассказать (бывшая партнерша), то рассказала про оргазм, был он или нет. А вообще, я считаю, что это лень. Сама уже просто устала с этим бороться. Что я только не делала. Я и разговаривала на эту тему с ним, я объясняла, как мне это необходимо, и кричала и истерики устраивала. На протяжении уже месяцев 7-8 хожу как бешенная собака. Постоянно срываюсь на него. А он недоумевает, от чего я такая злая. Ему просто лень, а если человек не хочет ничего менять, то я считаю, его никто не сможет заставить.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-05-2008 12:43
Заставить - не сможет, а вот соблазнить - обычно реально.
Встречный вопрос - когда _последний раз_ Вы изучали книгу Рут Диксон (не фантаста, а женщины-сексолога) ? (Напомню, она есть у меня на сайте, ищется поиском). Если давно не перечитывали - возвратитесь к книге. после этого продолжим обсуждение. На всякий случай - выкладываю ссылку http://www.dok34.ru/?p=35
Но есть смысл поискать - по этому автору есть ещё 1-2 любопытные статьи.


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 20-05-2008 17:38
Я не поняла - Ваш муж Вас возбуждает или нет? Вы его любите или нет? Если отвнт негативный, то зачем с ним заниматся сексом?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-05-2008 21:49
Бывает и такое...секс без желания, и даже без вознаграждения.. Увы. Впрочем - ждём ответа от самой супруги...


       
lila69
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-05-2008 22:09
Quote:

2008-05-20 17:38, Odinoka написал:
Я не поняла - Ваш муж Вас возбуждает или нет? Вы его любите или нет? Если отвнт негативный, то зачем с ним заниматся сексом?


Этот вопрос мне?
Если мне . то мой ответ да ,я его люблю и хочу жить только с ним , но он просто не умеет и не хочет меня возбуждать.


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 20-05-2008 22:44
Не понимаю, если человека любишь, то возбуждаешся об одной мысли о нем...

Попробуйте во время процеса сами себя возбуждать - хотя бы мысленно коментируйте то, что происходит, сконцентрируйтесь на том, что ЭТО с Вами делает ОН.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Муж эгоист'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.