Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Муж эгоист
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Муж эгоист'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Муж эгоист

lila69
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-05-2008 21:13
Здравствуйте уважаемый доктор.
У меня в семье очень большая проблема.
Мой муж эгоист в сексе.Мы женаты 10 лет и я незнаю что такое оргазм.Я не фригидна.
Наш акт происходит так:Он быстро возбуждается и все уговоры на то что и мне нужно время на возбуждение для него не важны.Он хватает меня и как бы я не отнекивалась он делает быстро свое дело и на этом все заканчивается.Происходит практически изнасилованние.Ему потом самому плохо , но в след. раз происходит тоже.
Один раз я оделась как подросток(просто от скуки) Он пришел домой и так сильно возбудился что практически сразу кончил предварительно как всегда скрутив меня как барашка.
Что же делать?Мне этот человек дорог , но он не идет навстречу.Он емня не умеет возбуждать.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-05-2008 21:39
"Ему потом самому плохо "
Это в чём заключается, кстати? МОрально, физически, конкретно как?
А так - ситуация частая ,работа со специалистом (психотерапевтом, сексологом) - достаточно эффективна.

lila69
  Опубликовано: 19-05-2008 23:24
Спасибо за внимание.Плохо морально , хотя просвечивает довольная улыбка. Мы живем далеко , и тут точно нет сем. психологов,может быть у вас есть рекомендации,Разговаривать он об этом не хочет. Может его как то скрыто подталкивать на ласки,хвалить?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 20-05-2008 08:04
Может быть и скрыто подталкивать... Но согласитесь, что без _подробного_ ознакомления с личностями обоих супругов - нереально дать _верные_ рекомендации насчёт технологии изменения взглядов. ПРоцитирую себя же (с др. форума)
"Сложно сказать определённо, точно ли это проблема, или это норма, вариант нормы. С одной стороны - здоровье - личное дело каждого, мы не имеем права заставлять людей (против их воли)...даже бросать курить, или чистить зубы лечебной пастой, например. Не говоря уже о походе к врачу. С другой - секс - занятие парное, и если есть неудовлетворённость одного из партнёров - это _уже_ повод для обращения.
Как сказать ему об этом мягко? Зависит от его "установок" в плане секса. Если в самом деле в его семье, в окружении его вариант считается нормой, единстенно правильной, - уговорить его перемениться не проще, чем хохла отучить от любви к салу Часто это работа для врача, длительная причём. Если же (тоже не исключено) раньше было иначе, и лишь в последнее время он переменил своё отношение - это может быть признаком проблемы, которую он просто не решается затронуть... И Ваши предложения встретят горячий благодарный отклик
Так что нужна подробная информация - желательно от самого обсуждаемого."

ПРоблема там не полностью соответствут Вашей, но подход к изменению взглядов, привычек - думаю, что понятен.

lu1916
Профессия: бухгалтер
Специальность: бухгалтер
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 20-05-2008 09:49
Как мне это знакомо. Только мой не насилует меня, а просто не считает нужным уделять мне хоть какие-нибудь ласки. Он считает что я готова к сексу, если у него стоит член, а то что секс происходит на сухую всегда, этот факт его особо не "парит", как и то, что я не испытываю оразма на протяжении уже практически трех лет. Он даже никогда об этом не спрашивал. Буквально вчера я у него поинтересовалась, спрашивал ли он у прошлых партнерш про оргазмы, на что он мне сказал, что нет, если бы она хотела ему рассказать (бывшая партнерша), то рассказала про оргазм, был он или нет. А вообще, я считаю, что это лень. Сама уже просто устала с этим бороться. Что я только не делала. Я и разговаривала на эту тему с ним, я объясняла, как мне это необходимо, и кричала и истерики устраивала. На протяжении уже месяцев 7-8 хожу как бешенная собака. Постоянно срываюсь на него. А он недоумевает, от чего я такая злая. Ему просто лень, а если человек не хочет ничего менять, то я считаю, его никто не сможет заставить.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 20-05-2008 12:43
Заставить - не сможет, а вот соблазнить - обычно реально.
Встречный вопрос - когда _последний раз_ Вы изучали книгу Рут Диксон (не фантаста, а женщины-сексолога) ? (Напомню, она есть у меня на сайте, ищется поиском). Если давно не перечитывали - возвратитесь к книге. после этого продолжим обсуждение. На всякий случай - выкладываю ссылку http://www.dok34.ru/?p=35
Но есть смысл поискать - по этому автору есть ещё 1-2 любопытные статьи.

Odinoka
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 20-05-2008 17:38
Я не поняла - Ваш муж Вас возбуждает или нет? Вы его любите или нет? Если отвнт негативный, то зачем с ним заниматся сексом?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 20-05-2008 21:49
Бывает и такое...секс без желания, и даже без вознаграждения.. Увы. Впрочем - ждём ответа от самой супруги...

lila69
  Опубликовано: 20-05-2008 22:09
Quote:

2008-05-20 17:38, Odinoka написал:
Я не поняла - Ваш муж Вас возбуждает или нет? Вы его любите или нет? Если отвнт негативный, то зачем с ним заниматся сексом?

Этот вопрос мне?
Если мне . то мой ответ да ,я его люблю и хочу жить только с ним , но он просто не умеет и не хочет меня возбуждать.

Odinoka
Ранг: Старожил
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 20-05-2008 22:44
Не понимаю, если человека любишь, то возбуждаешся об одной мысли о нем...

Попробуйте во время процеса сами себя возбуждать - хотя бы мысленно коментируйте то, что происходит, сконцентрируйтесь на том, что ЭТО с Вами делает ОН.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Муж эгоист'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.