Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с эрекцией в 23
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией в 23'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с эрекцией в 23

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-05-2008 21:21
Пожалуйста Удачно излеченые люди есть, но они как правило занимаются ...любимым нами делом, а не хвастаются на форуме
ХОтя похоже, что большая часть приходит сюда ...крикнуть "Вай! Спасайте!" и исчезнуть. Я старалсястараюсь отвечать подробно, но в таких случаях ответ пропадает, если на него кто-то не наткнётся чуть позже.


       
Astero
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 17-11-2008 07:21
Здравствуйте. Проблема всё таже. Сходил к урологу, сказал что скорее всего проблема психологическая, после осмотра - выяснилось что присутствует небольшое воспаление простаты, выписал Простаплант (1т. день) и Тенотен(от нервов, по 3т. день) - Сеалекс 1т. день (12 штук всего) (через 2 недели помле начала приема 2-х предыдущих препаратов принимал этот Секлекс)
После приема Простапланта и Тенотена эффекта на эрекцию не почувствовал, после приема Сеалекса первые 2 дня, что-то было напоминающее произвольную эрекцию(как раньше) но потом эффекта нет. После повторного посещения врача через месяц - выписал виагру 50-мг - эффект сказал точно будет, поможет снять психологическую проблему с эрекцией.
Собственно к главному, проблема в том, что эрекция появляется(без препаратов, по умолчанию) её гораздо труднее достичь, член не полностью твёрдый, и чтобы он таким стал надо ещё больше времени, а по достижении нормальной эрекции необходима постоянно поддерживать её стимуляцией, может через 5-10 секунд упасть полностью.
Также пропала чувствительность, ранее даже легкий ветерок чувствовался, и ощущения какие-то отдаленные, до этого не надо было никаких усилий стоял сам по себе и ничто не могло повлиять.
Количество спермы совсем ничто по сравнению с тем что было и сила выброса уменьшилась, по сути её и нет силы выброса. и после финала эрекция моментально пропадает и если раньше чтобы помочиться приходилось долго ждать и чувствовал как всё внутри переключается, то теперь никаких ощущений пост фактум нет (вообщем раньше когда после всего мочился было прияно немного) Ещё заметил, что ранее половой член был в обычном состоянии больше как-будто кровь из него не вытекала полностью, а теперь он меньше в обычном состоянии, ранее такое было только после длительного пребывания в ванной.
Напомню предисторию уже получается 1.5года назад был первый половой акт после одевания презерватива, толи от сдавливания толи от самого его наличия эрекция пропадала, снимаешь получше, вообщем полноценно заняться сексом не удалось. С тех пор всё пошло постепенно на убыль.
В феврале операция варикоцеле и удлинение короткой уздечки. ! При утренней эрекции при ещё незаживленных ранах на члене были сильные боли(оно и понятно) может вид изрезанного органа тоже как-то сказался. Или после операции что то не так? возможно ли это?

В голове ли проблема? Времени прошло море, уже пытался не думать об этом и прочее. Уже забыл что такое спонтанное возбуждение на улице или ещё где-нибудь.
Самое главное и единственное, что дает надежду - это сохранение утренней эрекции, причем полноценной. Собственно это единственно что не изменилось с тех пор, НО как только я начинаю просыпаться и думаю О! вот оно - тут же эрекция пропадает причем за 5 секунд.
Неужели психологический барьер от той первой и единственной неудачи - может так долго (полтора года) влиять на половую жизнь.
Также добавлю, девушки нет, мастурбацией занимаюсь скорее по привычке чем от желания( в среднем 1-2 раза в день) так что сказать - диагноз застой, кажется не совсем вероятным.

Да, прописанную врачом виагру не принимал ещё - это как я полагаю не выход из ситуации.
Какие возможны варианты, а то правильно говорят пока все работает - воспринимаешь как должное, а как проблемы то чувствуешь себя до жути не полноценным.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-11-2008 17:26
На мой взгляд - у Вас кроме психолдогической - есть и _явная_ урологичекая проблема. Сорри. но Вы её очень хорошо описали - Вы так же описывали урологу?
Два варианта, даже 3
Первый - если у Вашего доктора просто не было достаточно времени для подробного разговора - попросите его уделить время и опишите то, что написали тут. Вероятно он заинтересуется описанным Вами.
ВТорой - если не смогли достучаться - ищете другого доктора, до которого - сможете, надеюсь, что найдте и пролечитесь нормлаьно.
Третий - на самый крайний - если или нет желательных докторов - или искать где-то в ругом городе , возможно даже заочно. Я редко берусь за лечение такой проблемы заочно, но в крайних случаях....есть и такой вариант.


       
Astero
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 23-11-2008 14:47
Спасибо, попробую сначала ещё раз описать проблему врачу. Подскажите на что следует обратить особое внимание доктора при описании моей проблемы? Полагаю, тот факт что эрекция хоть и труднее достигается, но важно то что не поддерживается сама по себе в таком состоянии и пропадает без стимуляции и потерю чувствительности?
Какой ваш урологический диагноз?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-11-2008 16:02
Мой диагноз я буду говорить если Вы обратитесь ко мне на консультацию и я получу всё более подробную информацию и анализы,... Почему - понятно? Мне ведь надо будет обосновать своё мнение так, чтобы Вы поняли сами мою правоту. на практике. Понимаете?
А насчёт того, "что рассказывать врачу" - на сайте (вроде даже в разделе "Новичкам" упоминается) - есть достаточно подробный список тем, которые необходимо узнать Вашему доктору для _правильной_ диагностики.


       
Astero
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 28-06-2009 16:35
Здравствуйте, вот уже почти 2 года не могу справиться с проблемой нормальной эрекции.
Доктор надеюсь теперь только на вашу помощь.

Делал узи в платной клинике специализирующейся на урологи, сказали предстательная железа увеличена в 1.5 раза, далее доплерографическое исследование (проходимость сосудов) сначала приложили контакты к половому члену - врач сказал что всё в норме с проходимостью сосудов, после шприцом сделал инъкцию препарата, который должен довести эрекцию до максимального состояния. Но после 5-10 минут ожидания член наполнился увеличился, но твердым не стал. После этого врач сказал что всё же проблема с сосудами есть.

Ходил неделю назад на первый прием в психологу, говорит особого криминала не видит, мол псих барьер и прочее, но как проити его я сам для себя понять не могу, Да не загоняться и прочее, но когда улучшений нет за такой огромный срок, как тут быть.

На данный момент, эрекцию могу достичь стимуляцией, но пропадает сразу после прекращения фрикций, раньше как-то все отдельно от меня происходило, а теперь самопроизволно не поддерживается.
Если ранее возбуждался по любому поводу, то теперь эротические фильмы даже не сразу помогают.
Сила выброса спермы и гланое её количество уменьшилось, что как я считаю странно и после одно акта мастурбации второй совсем долго не хочется. Вообще раньше всего хотелось, член был всегда будто на половину заполнен уже, чуть тронешь и сразу эрекция, а теперь все как через силу. Утренние эрекции не было уже недели 3 раньше максимум 2-3 дня не было. По утрам иногда сильно хочется в туалет а на деле совсем немного мочи, и как-то долго переключаешься чтобы помочиться, при этом ничего не обычного не заметил.

Напомню, что началось всё после неудачной попытки заняться сексом в первый раз, собтвенно потом все постепенно пошло на убыль. Девушки с тех пор не было. Сейчас сдал кровь на гормоны. Подскажите как быть, лечить? Устал себя не пойми кем чувствовать.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-06-28 16:43 пользователем/модератором Astero ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-07-2009 22:47
Я на форуме. но на этот вопрос - уже ответил в почте. Дублировать не буду видимо, ладно?


       
Stroitel88
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-02-2010 08:41
Quote:

2009-07-03 22:47, dok34ru написал:
Я на форуме. но на этот вопрос - уже ответил в почте. Дублировать не буду видимо, ладно?


Будьте добры, ответьте сюда тоже. Абсолютно идентичная проблема, я не нахожу уже себе места. Времени так же прошло достаточно. Благодарю за понимание.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-02-2010 10:12
Quote:

2010-02-10 08:41, Stroitel88 написал:
[quote]
2009-07-03 22:47, dok34ru написал:
Я на форуме. но на этот вопрос - уже ответил в почте. Дублировать не буду видимо, ладно?


Будьте добры, ответьте сюда тоже. Абсолютно идентичная проблема, я не нахожу уже себе места. Времени так же прошло достаточно. Благодарю за понимание.
[/quote]
Первое - уже прошло ..полгода вроде? Ей-богу прост оне помню - что именно я отвечал, а исходящие приватные сообщения - не сохраняются тут (отчего я не консультирую в "личке" обычно).
ВТорое - идентичная рпоблема - требует и идентичного подхода, верно? А где тогда все имеющиеся после визита к урологу анализы и обследования, а также рекомендации-назначения? Чтобы я (или другой консультант) мог полноценно думать, включаться в работу?
Ждём. И лучше - в Вашей теме, несмотря на то, что эта - кажется идентичной. НЕ бывает одинаковых людей, по моему скромному мнению..


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией в 23'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.