Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мужская девственность в 25 лет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мужская девственность в 25 лет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мужская девственность в 25 лет

kasatka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Адрес: Украина.Киев
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 06-07-2008 12:21
знаете молодой человек,я со своим будущим мужем познакомилась именно в интернете.У нас много друзей.Он успешный человек,мы абсолютно нормальные люди, и ничего плохого в таких знакомствах нет.Ищите проблему в себе, а не в девушках.Не могут ВСЕ быть гоблинами, а один вы такой весь замечательный и идеальный.Наверняка кто-то считает ваши какие-то увлечения полнейшим бредом и тупизмом.Так что учитесь закрывать глаза на некоторые недостатки любимых и искорените в себе это никому ненужное (в том числе и вам) тщеславие и гордость.И ищите наконец любимую девушку, а не принцессу по имени Мэри Поппинс на красном феррари.Удачи


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 06-07-2008 21:42
Quote:
Мне такая попадалась, но она меня отвергла ;(( Очень глупая и обидная история, уже 2,5 года как не могу отойти.



Расскажите об этом подробнее.


       
navlock
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 09-07-2008 01:33
Quote:

2008-07-06 21:42, NRozina написал:
Расскажите об этом подробнее.



Все очень просто. В последних классах школы и во время учебы в ВУЗе я был прихожанином христианской религиозной общины. Там я ее и встретил... она захаживала, но не очень часто. Как я теперь понимаю, у нее был свой мир, масса интересных друзей и увлечений. Но не в этом суть.

Где-то курсе на 3-ем я что-то почувствовал к ней, но не посмел признаться. А она вроде даже была готова завязать со мной более тесные отношения... Но все закончилось ничем, к тому же, она уехала за границу по обмену.

Осенью 5-го курса, уже с дипломом и поступив в аспирантуру, я пригласил ее на свидание. Что удивительно, она пришла. А потом как ножом отрезало... я звонил, приглашал... все бестолку. Через 3 месяца решил объясниться в любви по e-mail (мы не пересекались в реале). В ответ она пишет, что у нее есть любимый человек. Это меня сломало...

Намного позже, зайдя на ее страничку, я увидел, что там все было весьма серьезно... и не один месяц, а общение со мной было для нее всего лишь игрой. Очень обидно, что свой единственный шанс взять нормальную девушку в жены я упустил - надо было суетиться лет на 5 раньше. Не стоит меня убеждать, что девушек вокруг много - ей действительно нет аналогов, даже если к ней не испытывать никаких чувств, не оценить ее невозможно.

Такая вот история.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-07-2008 22:49
Расскажите — чо в жтой девушке такое особенное?


       
navlock
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 10-07-2008 10:25
Quote:

2008-07-09 22:49, NRozina написал:
Расскажите — чо в жтой девушке такое особенное?



Все - начиная от голоса и внешности, заканчивая образованием и взглядами. Очень необычный человек, на самом деле. Если вкратце - она не шагает в ногу со всеми, а идет своим путем, совсем не туда, куда идут 95% девушек этой несчастной страны. Мне все чаще приходит в голову мысль, что я-таки ее недостоин хотя бы потому, что так идти по жизни не могу.

В принципе, я уже достаточно наговорил, не хочу раскрывать ее личность в Сети, мало ли кто заинтересуется. Умна, образована, держит себя в форме, постоянно стремится к чему-то новому и всем интересна - вот ее портрет. При этом в ее образе для меня совершенно отсутствовал стандартный аспект стервы, который заметен во всех без исключения девушках.

Тому, кто ее сейчас любит, очень повезло.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 10-07-2008 21:37
Quote:
стандартный аспект стервы, который заметен во всех без исключения девушках.



Что вы имеете в виду, раскажите.


       
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 16-07-2008 23:08
вопервых нужно через "немогу" поставить точку в своих мечтах о той "единственной". А пытаясь завести новые отношения, ни в коем слчае не искать "копию" прежнего объекта любви и постоянно сравнивать.. По простой причине, что двух одинаковых людей небывает.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мужская девственность в 25 лет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.