Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: IrinaDoctorDanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'Здравствуйте, уважаемые специалисты.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Здравствуйте, уважаемые специалисты.

asterix777

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 20-05-2008 18:18
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
У меня к Вам простой вопрос. Буду благодарен за конкретный, ясный ответ.
Ситуация следующая: 4 года назад начались панические атаки, долго не могли поняь в чем дело. Пока нашли специалиста вегетодистония дошла до такой степени, что в последствии нервного напряжение спазмировали практически все мышцы и все, что внутри. Специалист назначил антидепрессант "серохат". Пью уже 3 год, но из за спазмировавших мышцев серотонин плохо проникает в тело и наступает только кратковременное улучшение инастроения и незначительный расход спазмов. Когда начинаетсиа обратный захват серотонина все затягивает заново. И так каждый день. Никакого прогресса. Дозировка антидепрессанта максимально допустимая - 60 мг.
Вопрос к Вам, уважаемые специалисты: подскажите, пожалуйста, как решить проблему спазмов. Если бы спазмы прошли, то антидепрессант начал бы свое нормальное действие и начался бы прогресс. Подскажите, как помимо приема антидепрессантов увеличить уровень серотонина в мозгах. Каждый день съедаю по киллограмму бананов - помогает, но незначително. Еслин бы значительно увеличить уровень серотонина, спазмы бы разошлись. Я уверен в этом, потому что, после приема антидепрессанта физически чувствую, как они расходятся, но так как серотонина недостаточно, опять все спазмирует. Повторюсь - антидепрессант увеличивать нельзя, т.к. дозировка максимально допустимая.
С уважением.


   
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 21-05-2008 21:22
Напрасно, Вы дублируете вопрос, не думаю, что есть связь с эндокринной системой, только очень косвенно. Лечение не у нас.


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'Здравствуйте, уважаемые специалисты.'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.