Опубликовано: 24-02-2004 16:13
Добрый день! Маюсь остеомиелитом уже 5-й год, открыттый перелом голени был с открытым вывихом голеностопа, 6 месяцев с аппаратом Илизарова, потом в гипсе, сейчас свищ, выделения постоянные. Боли при ходьбе сильные, часто совсем вставать на ногу не могу. Антибиотики ведрами вливали, ничего не помогает. Устал просто. Может кто посоветует действенное средство. Заранее благодарен.
Гость
Опубликовано: 26-02-2004 20:43
Вопрос к ортопеду -травматологу. В принципе, медицинская служба построена так, что если не справляются на нижнем этапе - идут на следующую.
Район-область -республика НИИ.
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.