Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » что посоветуете?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'что посоветуете?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

что посоветуете?

Katerina_gr

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: переводчик
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 24-05-2008 20:52
Возраст в данный момент -23
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -26/04/08
Продолжительность менструального цикла -28 (в последний раз был 25)
Продолжительность кровотечения -4-5
Я даже не знаю о чем думать, о возможной беременности либо о том, что сбился цикл... Дело в том, что нет признаков не того не другого, единственное что легкое подташнивание(ссылаюсь на то, что бросила курить) и нет аппетита, но когда заставляю себя покушать-ем все,что вижу))) У меня последние полгода после замараживания эрозии цикл был 28, но вот вместо 30.04 начались 26.04, возможно потому что я начала лечить опять свой гарднереллез, по Вашему совету, после Гексикона проставила 10 дней утром и веч.Бифолак. Вообщем не знаю, когда ожидать мес-е, но жду с 19, даже сегодня не пришли (24.05) . 21.05 сделала тест-показал слаенькую, еле заметную 2юполоску, повторила сегодня-нет никто... Вчера и сегодня температура тела 37,3, и вот сегодня, неужели, начала немного болеть грудь(обычно за полторы-две нед. болит ужасно перед делами). Что можете сказать по этому поводу? Как мне считать теперь цикл, тоесть можно считать, что уже есть задержка? И может ли такое быть после бифолака? Уже неделю выделения с остатками бифолака, и все время ощущение, то я "протекла", но на самом деле ничего нет...

[ Это сообщение было отредактировано 2008-05-24 22:14 пользователем/модератором Katerina_gr ]

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 24-05-2008 22:27
Свечи "бифилак" не вызывают нарушений менструального цикла.

Katerina_gr

Опубликовано: 24-05-2008 22:54
Вы не моглибы более подробней проконсультировать меня, ПОЖАЙЛУСТА, что это может быть? (мой врач сейчас в отпуске)

ubytrjkju
  Опубликовано: 25-05-2008 09:20
Для консультации в подобной ситуации нужен прежде всего осмотр пациентки. Поэтому обратитесь к врачу, они же не все ушли в отпуск.

Katerina_gr

Опубликовано: 25-05-2008 18:10
Можно ли предпологать, что возможна бер-ть, если с 4.05 5 дней ставился гексикон (взможно ли зачатие)? И учитовая то,что моя врач сейчас в отпуске, как правильно сдавать кровь на хгч (натощак и т.д.) ?

ubytrjkju
  Опубликовано: 25-05-2008 20:29
Гексикон не влияет на наступление беременности.
У Вас же тесты на беременность отрицательны, зачем Вам ещё и ХГЧ.
На ХГЧ сдается кровь, можно натощак, никаких особенностей в сдаче анализа нет.

Katerina_gr

Опубликовано: 25-05-2008 21:17
первый тест был положительный (хотя была слабая полоска). Я в 1й раз (2003г.) только к 7неделе поняла, что беременна (попали в дтп шли все симптомы сотрясения мозга и ссылались на то, что задержка по той же причине) - три теста сделала- 2отриц. и только 1 с слабой полоской был! На 8йнед. пошла угроза и все....отправили на аборт (очень много ренегенов плюс таблетки не совместимы с берем.). Я больше боюсь, чтоб не было внематочной, поэтому и пытаюсь Вас распросить. Очень переживаю. Тоесть, если я заеду после работы сдать кровь, так можно? И показывает ли хгч внематочную?

ubytrjkju
  Опубликовано: 25-05-2008 21:22
Насчет "после работы" это зависит от расписания лаборатории.
Внематочную ХГЧ не показывает, он отражает факт беременности, а локализацию беременности по этому анализу определить невозможно.

Katerina_gr

Опубликовано: 25-05-2008 22:58
Спасибо за быстрый ответ
как выяснется в чем причина задержки-напишу сюда

Katerina_gr

Опубликовано: 28-05-2008 11:39
26 была у врача(при поликл-ки) на осмотре ниего не увидела, матка не увеличена, но, что-то там слева толи увеличено толи раскрыто, 24 тест был отриц., а сегодня,28.05-положит. Подскажите, пожалуйста, какой может быть приблизительно срок, если посл.месяч. были 26.04, а пол.акт 7,11,16 мая? Я пью вит.Е200 раз в день и фолиевую 1мг тож раз в день, надо увеличит дозу? И еще почему-то хочеться пива, можно ли в пределах разумного выпить?
Ответте, пожалуйста, так как в ближайшее время мне обратиться не к кому

[ Это сообщение было отредактировано 2008-05-29 10:11 пользователем/модератором Katerina_gr ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'что посоветуете?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.