Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » умру в течении двух недель
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'умру в течении двух недель'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

умру в течении двух недель

Alexa_pe4al
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 25-05-2008 20:39
меня парень кинул уже второй раз,я не вижу смысла жить на этой земле,меня никто не поймёт,и не надо меня тупо успокаивать и говорить что это не выход,у меня есть ещё 2недели,я всё хорошенько обдумаю и приду к выводу что жить всётки не надо больше,меня все ненавидят особенно моя падчерица или как это мона назвать.я уже наю каким методом я уйду из жизни,благодаря одному сайтику!!!Так что народ,в аду появится ещё один человечек ops:


   
doctor495

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач психотерапевт, психоаналитик, психиатр-нарколог
Адрес: г.Москва, Россия
Всего сообщений: 36
  Опубликовано: 25-05-2008 20:52
Здравствуйте! Скажите, а зачем о таком интимном деле ( уход на тот свет) информировать широкую общественность? Хотите знать мое личное мнение:
1. Вы либо интеллектуально обедненная личность, если так развлекаетесь
2. Если Вы серьезно желаете уйти из жизни, то отговаривать я Вас не буду, пока Вы на этом свете- дайте адрес сайтика, мне стало интересно...в профессиональном плане! Я пишу как раз работу ( "Суицидальные попытки и что за ними стоит") и мне бы пригодилась информация с этогой сайта!
И еще - если насчет первого пункта я ошибся, то прошу извинить меня!! Если Вы исключение - напишите тут, почему Вы так часто думаете о суициде...я прочитал Ваши предыдущие сообщения и провел определенный анализ! Кстати, Вы писали в другом посте, что парень, который Вас бросил унижал Вас! И Вы после этого еще думаете о смерти?? Да жизнь только началась! Еще много парней будет, но нормальных! А первый пункт отменяем. Удачи! Кислер Илья



[ Это сообщение было отредактировано 2008-05-25 21:32 пользователем/модератором doctor495 ]

[ Это сообщение было отредактировано 2008-05-25 22:24 пользователем/модератором doctor495 ]


       
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 25-05-2008 20:52
Насколько я поняла – сильнее всего вы хотите, чтобы вас не успокаивали, но при этом понимаете, что вам нужен откровенный разговор о том, что с вами происходит, о том, как осмыслить и понять то, что с вами произошло. Мне показалось, что многие хотели вас успокоить, но вам это не помогло. Вы хотите найти какое-то средство, которое бы помогло вам избавиться от боли, которую вы испыываете?


       
pumbve

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: программист
Адрес: Россия
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 25-05-2008 21:32
А какое интересное у Вас семейное положение, Вы приходитесь кому-то мачехой и при этом Вас умудряется бросить некий парень?! А Вы не опишите ситуацию поподробней, в копилку истории? 2 недели у нас есть.


   
Alexa_pe4al
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 26-05-2008 22:28
почему я всё это оглашаю на этом сайте?я просто хочу посмотреть,может быть у меня и есть выход из этой ситуации,после того как он меня бросил, я не пролила и слезинки,потомучто, я знаю что он меня не достоин,и я просто хочу хоть раз в жизни быть счастливой,потомучто в моей крохотной жизни я кроме как горе,ничего и не видела


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-06-2008 22:54
Вы пишете, что в жизни видели много горя. Расскажите об этом.


       
Alexa_pe4al
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 22-08-2008 02:11
у меня умерла мама когда мне было 12 лет....до этого она болдела ужасно страшной болезнью Рассеяным Склерозом...я с ранних лет была уже самостоятельная...и спать ночью я естественно не могла...потомучто всегда волновалась за свою любимую мамочку...мой отец бросил нас...но его я всё равно люблю...он просто не смог етого всего выдержать...но выдержала я ...маленькая девочка в возрасте 12 лет...смерть матери дала о себе знать в моём сердце...я стала совсме другой...я очень сильно изменилась...потомучто мама для меня была единственным человек которго я любила и люблю больше всех на свете...я до сих пор её люблю больше всех..и очень хочу к ней!поэтому жела себе смерти,чтобы хоть на мнгновение побыть рядом с мамой!меня потом удачерили её родая сетсра и её муж,и увезли меня за границу...где у меня нет никаких родственников кроме них самих...у меня даже нет могиилки моей матеи..к которой я могла бы приходить каждый день...и быть с моей мамой...потом моя тётя с дядей разошлись...и поверте это не так уж и легко...я всётаки ребёнок...и не могу видеть моих любимых родственников,все мои бабушки с дедушками в россии,я их очень сильно люблю...совсем недавно умер мой дедушка от рака...ещё одна потеря...у меня сплошная больв сердце...нервов у меня уже не осталось в мои 17 лет я довольно седая...и поэтому постоянно крашу волосы...и с моей тётей у меня постоянно какието конфликты...я не могу просто так жить...ведь мне 17 а такое ощущение что я прожила уже все 100 лет..и ничего мне от жизни уже не надо боьше


   
life_in_shine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 25
  Опубликовано: 22-08-2008 12:29
Зайка, я тебе могу сказать вот что - когда мне было 9, моя мама тоже умерла. Только удар был такой сильный, что кладбища и похороны я до сих пор обхожу. Осталась я с отцом и бабушкой, которые тихо друг друга ненавидели - а я между ними. И каждый друг друга винит в мамочкиной смерти. Как думаешь, как мне было? а еще папа пил. Сейчас бросил, благодаря мне. Еще куча дерьма было - жила как в аду. Тоже думала, к маме отправиться. Вот только у нас, перед моей комнатой прямо, дядя повесился, и я его вимдела в живых последняя. Видела, что с ним что-то не то, ничего не сделала. Мне тогда около 12 лет было.
Вот теперь знаю, что поводоавлишать себя жизни, нет.
Сама в таком предистеричном, хотя нет, уже в истеричном состоянии из-за очередной партии дерьма. которую жизнь подготовила. Только знаешь, что меня держит? - это мой опыт: всегда, за плохим приходило хорошее и придет. Я верю, что так будет....
Так что киса, держись! а главное, верь! ты не одна


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-08-2008 19:30
Alexa_pe4al

Вы перенеси много потерь, которые принесли вам много горя. Похоже, что самое главное в том, что у вас не было возможности пережить свое горе, выпакать его, спокойно попрощаться с ушедшими.
Это и вправду очень трудно — постоянно быть покинутой. Но, как это не странно звучит — быть покинутой — это привчное для вас состояние. Вы написали, что вас оставил парень. Возможно что-то в вашем поведении тоже способствовало этому? Вы ведь и с мачехой тоже конфликтуете. Для того, чтоб научится быть рядом с кем-то нужно не меньше сил, чем для того, чтобы переживать потери. Похоже вы все время подсознательно проверяете окружающих на "верность" потому, что боитесь их потерять — а это для них трудно.
Думаю, что пройдя через столько испытаний вы приобрели способности и опыт, который есть у немногих. Этот опыт мог бы стать очень важным для окружающих. И вы вполне сможете его применить, если захотите поверить в то, что людям можно доверять.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'умру в течении двух недель'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.