Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » У меня внутриутробно погиб ребенок.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'У меня внутриутробно погиб ребенок.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У меня внутриутробно погиб ребенок.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

svet1978
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Госслужащая
Адрес: Россия,ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
Всего сообщений: 242
  Опубликовано: 11-11-2009 04:37
На 15 день МЦ была овуляция (пользуюсь тестами OVUPLAN). Почему-то в этот раз слишком уж ощутимая. В течении суток были тянущие боли внизу живота. Раньше я тоже чувствовала овуляцию,но ощущения были слабее. С чем это может быт связано?


   
svet1978
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Госслужащая
Адрес: Россия,ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
Всего сообщений: 242
  Опубликовано: 19-12-2009 18:15
Здравствуйте!И в этом месяце то же самое.Овуляция слишком болезненная.Тут уж не до секса.Доктор не успокоил-говорит,бывает. Может,кто-то сталкивался с этим???

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-19 18:17 пользователем/модератором svet1978 ]


   
iricIIIka

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: Студент мед.колледжа
Адрес: Россия.Свердловская обл
Всего сообщений: 86
  Опубликовано: 20-12-2009 16:33
сходи на прием к геникологу..не исключено что беременность есть


   
Vika-81

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 20-12-2009 19:30
Я практически всегда ощущаю овуляцию. Редко приходится даже обезбаливающее пить.


   
svet1978
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Госслужащая
Адрес: Россия,ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
Всего сообщений: 242
  Опубликовано: 22-12-2009 01:09
Беременности нет-100%.Если бы была-я бы стала самым счастливым человеком на свете...Увы... Обезбаливающие уже не помогают.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-12-22 01:12 пользователем/модератором svet1978 ]


   
ireneblackcat
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: украина
Всего сообщений: 489
  Опубликовано: 22-12-2009 14:04
Сдайте анализы на половые гормоны.


   
svet1978
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Госслужащая
Адрес: Россия,ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
Всего сообщений: 242
  Опубликовано: 22-12-2009 14:29
Всевозможные анализы сданы(в том числе и гормоны). Эти симптомы стали появляться после процедуры ГСГ.


   
saymaz

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Специальность: Закройщик
Адрес: Россия Ростов
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-01-2010 02:52
Здравствуйте Светлана! Три месяца назад со мной тоже произошла такая история,на 38 неделе мой малыш умирает внутриутробно.Что произошло до сих пор никто не может дать ответа.Сделали экспертизу там написано антенатальная асфиксия( я так понимаю удушье) отчего произошло не написано.У ребенка было обвитие на шее,но когда я родила акушеры сказали что это не факт что пуповина могла затянуть петлю,но посмотрев на околоплодные воды и пузырь сказали что здесь гипоксия и не первый день.Почему экспертиза этого не показала и Доплер(его я делала за 5 дней до случ) ? Также я очень сильно отекала могло ли это послужить гибелью моего ребенка?


   
svet1978
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Госслужащая
Адрес: Россия,ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
Всего сообщений: 242
  Опубликовано: 10-01-2010 16:27
saymaz! Я не знаю,что Вам сказать.У меня тоже,получается,что именно кислородное голодание стало причиной гибели малыша.Хотя на прием я ходила еженедельно.За несколько дней до случившегося-сердцебиение было 156 уд/мин. Душа до сих пор болит.С тех самых пор забеременнеть не получается.,хотя прошло уже почти 2,5 года. Если хотите,напишите мне vla7840@yandex.ru .Пообщаемся

[ Это сообщение было отредактировано 2010-01-10 16:29 пользователем/модератором svet1978 ]


   
svet1978
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Госслужащая
Адрес: Россия,ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
Всего сообщений: 242
  Опубликовано: 11-02-2010 09:44
Здравствуйте,уважаемая Ubytrjkju! Такой вопрос. Лично в Вашей практике были случаи наступления беременности на 2-й день после окончания месячных? В моем случае месячные были 23-28 января(должны были начаться 19.01)т.е было задержка 4 дня.До этого-цикл был стабильный-28 дней.Брала тест-отрицательный.На 2-й день после окончания месячных с мужем занимались сексом,через день-опять.С 04.02 стала набухать и болеть грудь.Ощущения такие-же,как и при первых двух беременностях.Я не предала этому значения,так как овуляция только должна была наступить 6-7 февраля(с мужем в эти дни контакта не было-была в командировке).А с 9,02 у меня началась тошнота по утрам,непонятные желания кисленько-соленого.А сегодня,так,на всякий случай,в аптеке купила тест.И он показал четкие две полоски.Конечно же,я завтра перепроверю результат теста,но хотелось бы знать-такое бывало в Вашей практике?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'У меня внутриутробно погиб ребенок.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.