Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » !
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме '!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

!

alyans75
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ОХРАННИК
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 02-06-2008 21:46
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня проблемы с эрекцией. По ряду причин долго не занимался сексом. Занимался онанизмом. А сейчас мне трудно возбудиться-он становится вялым. Или возбуждаюсь на очень короткое время. Пробовал препарат ДЖЕНАГРА 50-он помогает. Но без него тоже самое. Пожалуйста,подскажите лечение. У меня сейчас нет возможности проходить обследование. Да и специалистов здесь нет. Помогите пожалуйста!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-06-2008 18:48
Давайте сведения по своему состоянию - по эрекции (когда самопроизвольная. когда на возбуждение, их характеристики,...), эякуляции - длителность акта, сила эякуляции, всегда ли она хорошая или бывает ослабыление? Мочеиспускание - опять же всегда ли струя хорошая или бывает ослабление и пр.... Дальше будет разговор по существу, серьёзный.

alyans75
  Опубликовано: 04-06-2008 22:03
ВОЗБУЖДАЮСЬ Я САМОПРОИЗВОЛЬНО ПРИ ПРОСМОТРЕ ЭР.ФИЛЬМОВ,КОГДА НАХОЖУСЬ С ДЕВУШКОЙ РЯДОМ,ПРИ ФАНТАЗИЯХ.НО ЭТО НЕНАДОЛГО.ПРИ ЛАСКАХ ТОЖЕ.АКТ ДЛИТСЯ НЕДОЛГО 2-З МИНУТЫ.ИНОГДА ОН СЛАБНЕТ И ВО ВРЕМЯ АКТА.ВОЗБУЖДАЮСЬ Я СИЛЬНО,НО НЕДОЛГО.ЧАСТО НЕ УСПЕВАЮ ДАЖЕ НАЧАТЬ АКТ.

alyans75
  Опубликовано: 04-06-2008 22:26
ПИШУ КОРОТКИМИ СООБЩЕНИЯМИ ПОТОМУ ЧТО ВЫХОЖУ С МОБИЛЬНОГО. ЭЯКУЛЯЦИЯ ЗАВИСИТ ОТ ВОЗБУЖДЕНИЯ.ИНОГДА СИЛЬНАЯ,А КОГДА ОН СЛАБНЕТ-СЛАБАЯ.НО ДОВОЛЬНО ОБИЛЬНАЯ.СЕЙЧАС ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ ЧУВСТВО НЕУВЕРЕННОСТИ,НО Я ПЫТАЮСЬ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ.МОЧЕИСПУСКАНИЕ У МЕНЯ НОРМАЛЬНОЕ,СТРУЯ ДОВОЛЬНО СИЛЬНАЯ.

alyans75
  Опубликовано: 04-06-2008 22:44
ПРАВДА 10 ЛЕТ НАЗАД У МЕНЯ БЫЛО ВОСПАЛЕНИЕ ПОЧЕК И МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ.ВРОДЕ БЫ.НАШИ СПЕЦЫ ТОЧНО НЕ ОПРЕДЕЛИЛИ.У МЕНЯ БЫЛА СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ПОЧКАХ И ВНИЗУ ЖИВОТА.В ПРАВОМ ЯИЧКЕ БЫЛА ОПУХОЛЬ,ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ БЫЛИ ГНОЙНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ.НО ПОСЛЕ ТОГО У МЕНЯ БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО.

alyans75
  Опубликовано: 04-06-2008 22:54
СЕЙЧАС БОЛЕЙ НЕТУ,ТОЛЬКО КОГДА ДОЛГО НЕ ЗАНИМАЮСЬ СЕКСОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ СЛАБАЯ БОЛЬ В ЯИЧКАХ,НО ПОСЛЕ ЭЯКУЛЯЦИИ ОНА СРАЗУ ПРОХОДИТ.ВРОДЕ БЫ ОПИСАЛ ВСЕ ЧТО ЗНАЛ.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 05-06-2008 08:57
Примерно понял. Похоже больше всего на вялотекущий простатит (возможно - последствие того воспаления) (который сам по себе не должен бы давать нарушения), в сочетании с этой нерегулярностью (которая тоже сама по себе до такого не доводит). Вместе - друг друга поддерживают и вызывают описываемые явления. Лечится...как ни странно - прежде всего ЗОЖем = здоровым образом жизни. Включяя регулярность половой жизни (пусть даже в виде мастурбации, но "чтоб было"). На этом фоне когда будет возможность (желательно до холодов) - пролечите (и обследуете вначале) простатит, будет ещё лучше. Если совсем кратко - возбуждение должно быть удовлетворённым! Качество на этом этапе не важно, крайне нежелательно "зацикливаться" на этом - это добавит ещё и психологический фактор, который убивает эрекцию даже у здорового быка...

alyans75
  Опубликовано: 05-06-2008 13:28
СПАСИБО. СКАЖИТЕ-А МОЖНО ЛИ НА ДАННОМ ЭТАПЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕПАРАТАМИ ПОВЫШАЮЩИМИ ПОТЕНЦИЮ? ИЛИ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО? И ЕСЛИ ДА ТО КАКИМИ ЛУЧШЕ? ЕЩЕ Я ЧИТАЛ,ЧТО НУЖНО ПРИНИМАТЬ ВИТАМИН Е. Стоит или нет?

[ Это сообщение было отредактировано 2008-06-05 14:25 пользователем/модератором alyans75 ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 05-06-2008 15:24
Я не думаю, что у Вас летом будет нехватка витамина Е (как и других), если Вы не на Дошираках, конечно
НАсчёт стимуляции...В принципе , если обещаете исползовать энергию в "мирных целях" можно использовать курсом настойку(или настой. что будет) адаптогенов - женьшеняэлеутерококкааралии... Дозировка стандартная (если нет увеличения давления) ...капель по 30 *3рд, примерно месяц. Примерно через 5-7 дней сообщите пожалуйтса про переносимость. налчальные эффекты и прочее - возможно уточним дозу и добавимубавим что-то.

alyans75
  Опубликовано: 05-06-2008 15:43
СПАСИБО ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ,БОРИС ВИЛОРОВИЧ. Я напишу позже.

[ Это сообщение было отредактировано 2008-06-05 15:49 пользователем/модератором alyans75 ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме '!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.