Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не могу дальше так...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не могу дальше так...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу дальше так...

26
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 10-06-2008 23:34
а с ним не хочешь пожить? ты сама с ним вообще хочешь быть? ты его представляешь в роли своего мужа?Если он сейчас, так на тебя обижается, хотя ты ему пока еще не жена,а просто девушка, то мне кажется в будующем вы не будете вместе.Я думаю, что ты просто не выдержишь и уйдешь от него сама.С таким человеком, а вернее с таким характером очень сложно. я не знаю как ты еще 3 года терпишь.Тебе просто надо памятник при жизни ставить! а что мама твоя говорит о нем? она хочет, чтоб он в будующем с тобой был? или она против?


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 11-06-2008 14:51
Да конечно же она против, мы (я и парень) иногда говорим о нашей с ним свадьбе, о детях. Он очень хочет иметь семью, свою собственную с детьми. Но конечно же ты права, если так будет продолжаться и дальше, то я сама всё-таки уйду от него...


   
26
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 11-06-2008 15:54
Ты должна сама для себя определить, если ты знаешь, что он так себя ведет, и сама осознаешь, что в итоге можешь от него уйти, тогда стоит ли вообще с ним иметь будущее? ведь ты толком счастливой то не будешь.У тебя счастья меньше будет, чем радости. Ведь взрослого человека не исправить никак.Извини, если мои слова тебя задели, но лучше сейчас себя перебороть, чем потом еще больнее будет. Ты на данный момент какие чувства к нему испытываешь? У него, как ты думаешь, чего больше, положительных качеств или отрицательных?


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 11-06-2008 18:02
Понимаешь это мой родной человек, я его ощущаю на расстоянии, я могу с точностью сказать, что он делает в определённое время! Я его как пять пальцев своих знаю... Он в принципе весь положительный, за исключением его вспышек обидчивости. Когда я с ним жила, конфликты даже если и были, то улаживались быстро. Ты ведь сама понимаешь, что у каждого есть свои тараканы...Брошу его, найду другого а у него будут иные проблемы, может хуже, а может и нет, но их тоже придётся решать. Я люблю одну цитату Габриэля Гарсиа Маркеса "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой". Да я осознаю, что мне очень тяжело иногда с ним, и возможно в дальнейшем мы не будем вместе. Но расстаться я с ним всегда успею, как говорят..


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-06-2008 20:45
Quote:
Если честно рядом с ним я себя чувствую как использовання кукла, как одноразовый платок, что просто ему со мной удобно. У парня же должна быть девушка, вот она у него и есть...Паршиво очень



То есть проблема в том, что вы хотите не чувствовать себя радом с ним так плохо, хотите научится переносить его характер? То есть вы хотите найти способ быть рядом с этим человеком так, чтобы его характер не разрушал вас?



       
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 12-06-2008 09:32
Да я хочу, чтобы человеческое отношение было всегда, а не когда ему удобно, а так не получается, потому что он эгоист, главное, чтобы ему было хорошо. Возникает вопрос, тогда почему же я с ним раз так плохо? Так вот не знаю я этого ответа, почему? вот такой у меня характер садомазохистский наверное...


   
26
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 12-06-2008 17:39
У тебя наверно привычка.Откоторой тяжело будет избавится.Ты пока понаблюдая за ним, как он будет себя вести, а там уже время раставит все по местам.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 12-06-2008 18:25
Время уже три года всё на свои места расставляет...


   
26
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 12-06-2008 19:58
Мне кажется, что в ваших отношениях хочешь только ты счастья, и чтобы у вас все было хорошо. Тебе одной только все это надо.А он, я смотрю вообще по этому поводу не парится. Его это все прекрасно устраивает.Как у тебя мч относится к тому, чтобы ты с другими парнями общалась,( которых только он не знает) или просто с ними знакомилась?
Я тебе написала письмо по e-mail.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 13-06-2008 13:11
Да сложно сказать как, говорит, что не ревнивый, но я то вижу, что иногда злится. Вообще к моим знакомым относится нейтрально, по его словам он мне доверяет и думает что я не наделаю глупостей

[ Это сообщение было отредактировано 2008-06-22 19:48 пользователем/модератором Arabella ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не могу дальше так...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.