Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Ууупс,неуфто йа залетела?:((:))
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Ууупс,неуфто йа залетела?:((:))'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ууупс,неуфто йа залетела?:((:))

Lolitka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 06-06-2008 16:00
Здрасьти!Такой вопрос: сёдня в меня кончил парень, при чём спецем, занималась с ним в третий раз в жизни. В первый раз он в меня не успел кончить,хотя с меня немножко сперма потекла(значит всё-таки немножко-таки кончил)((,в во второй раз вобще не кончил))А вот сёдня спецем с каким-то злорадством это сделал.Скажите могу ли я залететь если мы занимались в позе кхе-хе,незнаю как по-научному,но в народе называется раком))))Щас с меня стекает сперма,ужс так неприятно,пахнет какой-то кислотой(()) Вы мне скажите,залечу я или нет?))))))Мне бы не хотелось

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-06-2008 19:05
Это не столько зависит от позы, сколько от дня цикла, и того, насколкьо он (цикл) устойчивый. Если в середине цикла - вполне возможен положительный результат, не знаю - насколько Вы будете этому рады...
А вот насчёт злорадства...если это правда (надеюсь, что Вам показалось ,типа того) - прекращайте это занятие с ним, как минимум. Есть много эмоций, связаных с этим делом, но злорадство - гадость, однозначно. Хуже, чем если бы он туда накакал, извините, но - случайно.

Lolitka
  Опубликовано: 06-06-2008 23:41
Спасибо за ответ, у меня через неделю должны начаться так-то критические дни, сегодня мне было некогда купитьПостинор, пишут что это клёвое экстренное лекарство от залёта и почти что аборт. Вот завтра полечу с утра покупать. Скажите, он не вреден? Я от него не растолстею?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-06-2008 07:09
Плюньте в морду тому, кто так пишет. Вот молотком по голове - тоже отличное обезболивающее... Силу потрясения организма Постинором можно сравнить лишь с таким молотком... Если неделю до месячных - то "учитесь в школе" - в смысле - это "безопасные дни" вообще-то. Это удар молотком по голове в случае, если ничего и не надо обезболивать...
ДУмайте, короче...

Lolitka
  Опубликовано: 07-06-2008 07:52
Но как тогда мне быть? Что делать? Вы знаете всю мою проблему..Что посоветуете?

asdfghjk
Ранг: Гость
Профессия: банкир
Специальность: банкир
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 07-06-2008 16:27
Привет.Ты писала совет по поводу парня, у которого я первая, у тебя такое было?Если да, напиши подробнее, а то я очень переживаю по поводу моего поведения.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-06-2008 22:47
Как что? Больше не общаться с злорадными идиотами, разумеется. Если цикл не врёт (можно уточнить в форуме у гинекологов) - больше ничего. Жить дальше. Учиться взрослеть

Lolitka
  Опубликовано: 08-06-2008 11:25
Привет! у меня такого не было, но я так дала совет потому что была в шкуре твоего парня, мне 21, и только месяц назад я узнала что такое мужское прикосновение к моему телу, поцелуи!(впервые за 20 лет поцеловалась(ужс),обьятия и секс. Сначала я была очень скованна как твой парень, но потом когда мой парень прявлял чрезмерную инициативу в ласках, я как будто куда-то улетала, потом сама начала проявлять инициативу,миньетик мне очень нравится!так что делай тоже своему парню орльные ласки, нам,скромнягам,сначала очень необходимы ласки, а потом мы становимся рыцарями в постели. Я незнаю почему ваш парень никак не может раскрепоститься, может,дело в вас самих-он вас стесняется,ещё не привык к вам как следует или что-то ещё. Я думаю что ещё виагра ему не помешает

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 08-06-2008 15:01
Сорри но последнее сообщение - смесь правилного и вредного.
Скажу лишь о нежелательности именно для робкого парня использовать в таких случаях Виагру. Или хочется, чтобы он "подсел" на неё и ещё неизвестно - и потом долго лечился бы от зависимости?
Тут описывается или робость или страх=волнение, верно? Вигра может применяться при этом, но без доп. мер - может дать страх "а вдруг без Виагры не сработает!?", ну и "Мне всего 20 лет, а я уже на Виагре, как дряхлый старик!" Серьёзно, приходчят такие ребята и даже дядьки...с новой проблемой.
ПОтому - самое правильное - использовать лишь часть письма, где говорится о внимании, раскрепощении, взаимном изучении и прочем - что необходимо в таких случаях. Ок?

Lolitka
  Опубликовано: 09-06-2008 17:18
Да,конечно!Всё-таки это советы заочные,поэтому где-то подходят а где-то нет они)) Моему парню 30 лет,у него то встаёт то нет,иногда самобичевание происходит,мол,чё я не мужик чтоли,но ему пришлось-таки прибегнуть к виагре,она отменно действует 4 часа,и очень хорошо!))Так вот,если твоему парню надоедят такие фиаско в постели,то ему просто-напросто придётся как-то объяснить что он должен использвать виагру отмахнув все дурные мысли,лишь бы была конечная цель-получить удовольствие как самому себе,так и доставить вам! Или он сам это поймёт рано или поздно))Удачки вам))) А вобще,надо житьодним днём, и не думать что будет потом, и использовать один день как праздник))

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Ууупс,неуфто йа залетела?:((:))'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.