Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Ууупс,неуфто йа залетела?:((:))
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Ууупс,неуфто йа залетела?:((:))'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ууупс,неуфто йа залетела?:((:))

Lolitka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 06-06-2008 16:00
Здрасьти!Такой вопрос: сёдня в меня кончил парень, при чём спецем, занималась с ним в третий раз в жизни. В первый раз он в меня не успел кончить,хотя с меня немножко сперма потекла(значит всё-таки немножко-таки кончил)((,в во второй раз вобще не кончил))А вот сёдня спецем с каким-то злорадством это сделал.Скажите могу ли я залететь если мы занимались в позе кхе-хе,незнаю как по-научному,но в народе называется раком))))Щас с меня стекает сперма,ужс так неприятно,пахнет какой-то кислотой(()) Вы мне скажите,залечу я или нет?))))))Мне бы не хотелось


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-06-2008 19:05
Это не столько зависит от позы, сколько от дня цикла, и того, насколкьо он (цикл) устойчивый. Если в середине цикла - вполне возможен положительный результат, не знаю - насколько Вы будете этому рады...
А вот насчёт злорадства...если это правда (надеюсь, что Вам показалось ,типа того) - прекращайте это занятие с ним, как минимум. Есть много эмоций, связаных с этим делом, но злорадство - гадость, однозначно. Хуже, чем если бы он туда накакал, извините, но - случайно.


       
Lolitka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 06-06-2008 23:41
Спасибо за ответ, у меня через неделю должны начаться так-то критические дни, сегодня мне было некогда купитьПостинор, пишут что это клёвое экстренное лекарство от залёта и почти что аборт. Вот завтра полечу с утра покупать. Скажите, он не вреден? Я от него не растолстею?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-06-2008 07:09
Плюньте в морду тому, кто так пишет. Вот молотком по голове - тоже отличное обезболивающее... Силу потрясения организма Постинором можно сравнить лишь с таким молотком... Если неделю до месячных - то "учитесь в школе" - в смысле - это "безопасные дни" вообще-то. Это удар молотком по голове в случае, если ничего и не надо обезболивать...
ДУмайте, короче...


       
Lolitka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 07-06-2008 07:52
Но как тогда мне быть? Что делать? Вы знаете всю мою проблему..Что посоветуете?


   
asdfghjk
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: банкир
Специальность: банкир
Адрес: Винница
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 07-06-2008 16:27
Привет.Ты писала совет по поводу парня, у которого я первая, у тебя такое было?Если да, напиши подробнее, а то я очень переживаю по поводу моего поведения.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-06-2008 22:47
Как что? Больше не общаться с злорадными идиотами, разумеется. Если цикл не врёт (можно уточнить в форуме у гинекологов) - больше ничего. Жить дальше. Учиться взрослеть


       
Lolitka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 08-06-2008 11:25
Привет! у меня такого не было, но я так дала совет потому что была в шкуре твоего парня, мне 21, и только месяц назад я узнала что такое мужское прикосновение к моему телу, поцелуи!(впервые за 20 лет поцеловалась(ужс),обьятия и секс. Сначала я была очень скованна как твой парень, но потом когда мой парень прявлял чрезмерную инициативу в ласках, я как будто куда-то улетала, потом сама начала проявлять инициативу,миньетик мне очень нравится!так что делай тоже своему парню орльные ласки, нам,скромнягам,сначала очень необходимы ласки, а потом мы становимся рыцарями в постели. Я незнаю почему ваш парень никак не может раскрепоститься, может,дело в вас самих-он вас стесняется,ещё не привык к вам как следует или что-то ещё. Я думаю что ещё виагра ему не помешает


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-06-2008 15:01
Сорри но последнее сообщение - смесь правилного и вредного.
Скажу лишь о нежелательности именно для робкого парня использовать в таких случаях Виагру. Или хочется, чтобы он "подсел" на неё и ещё неизвестно - и потом долго лечился бы от зависимости?
Тут описывается или робость или страх=волнение, верно? Вигра может применяться при этом, но без доп. мер - может дать страх "а вдруг без Виагры не сработает!?", ну и "Мне всего 20 лет, а я уже на Виагре, как дряхлый старик!" Серьёзно, приходчят такие ребята и даже дядьки...с новой проблемой.
ПОтому - самое правильное - использовать лишь часть письма, где говорится о внимании, раскрепощении, взаимном изучении и прочем - что необходимо в таких случаях. Ок?



       
Lolitka
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 09-06-2008 17:18
Да,конечно!Всё-таки это советы заочные,поэтому где-то подходят а где-то нет они)) Моему парню 30 лет,у него то встаёт то нет,иногда самобичевание происходит,мол,чё я не мужик чтоли,но ему пришлось-таки прибегнуть к виагре,она отменно действует 4 часа,и очень хорошо!))Так вот,если твоему парню надоедят такие фиаско в постели,то ему просто-напросто придётся как-то объяснить что он должен использвать виагру отмахнув все дурные мысли,лишь бы была конечная цель-получить удовольствие как самому себе,так и доставить вам! Или он сам это поймёт рано или поздно))Удачки вам))) А вобще,надо житьодним днём, и не думать что будет потом, и использовать один день как праздник))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Ууупс,неуфто йа залетела?:((:))'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.