Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » подскажите пожалйста мне!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'подскажите пожалйста мне!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

подскажите пожалйста мне!!!

26
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 07-06-2008 18:07
Я встречаюсь с модолым человеком 3 года. В прошлом году я ездила с мамой в отпуск. До отпуска у нас все было хорошо, звонили друг другу каждый час, встречались каждый день, почти каждый день ходили друг к другу в гости.Когда я была в отпуске мы также созванивались, переписывались по смс.Но постепенно все стало меняться. Когда он звонил я не всегда брала телефон, мне почему то не хотелось его ни видеть, ни слышать.Когда я приехала с отпуска, мы с ним на следующий день встретились.Он говорил, что он сильно по мне соскучился, что я у него лучше всех. Но через неделю пошло все совсем по другому. Мы стали реже созваниваться, видеться. Я ему звонила со слезами, спрашивала, что происходит. А он говорит , что все хорошо,не плачь. Когда я у него спрашивала, может у тебя есть другая, он говорил, что кроме меня у него никого нет. Он мог втретится , а потом на неделю исчезнуть, не брать телефон, мимо меня проезжать на машине своей. А потом в следущий раз когда мы опять встречались, я у него спрашивала , почему мимо меня проехал,он говорил, что не заметил. Хотя раньше за километр меня видел.На день святого Валентина он опять исчезнул, даже просто элементарно смс не написал. А когда я у него спросила, почему не поздравил, он ответил, что так надо было. На день рождения он просто сначала написал смс, а вечером просто позвонил спросил как у меня дела, что мне подарить , куда мы с ним пойдем посидеть, а потом исчез. Потом я от его мамы узнала, что ему не дают зарплату, и он уволился.и поэтому он мне не покупает подарок. Дело даже не в подарке, просто мне было обидно, что он даже не пришел ко мне,зато он мне обещал встретится . Он такой человек, сказал одно, сделал другое. Когда я его просила поговорить, расставить все точки над i, он уходил от него. Он просил меня дать ему время подумать, разобраться в себе. Я дала ему время.Месяц назад он мне написал смс, что он понял, что очень сильно любит и только меня. Мы сейчас стали по чаще созваниться.Но когда он меня просит ему потом перезвонить, я ему перезваниваю, но он не берет трубку.Потом через 2 дня перезванивает, как ни в чем не бывало. Мне все говорят, бросай его,он тебе не нужен. Но я не хочеуего терять , я его очень сильно люблю.Кроме него мне никто не нужен. Я не обращаю внимания на других молодых людей, хотя желающих много. Помогите мне пожалйста, уже почти год терплю все это!!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2008-06-09 13:44 пользователем/модератором 26 ]


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 09-06-2008 19:58
Хм, ну у тебя он вообще странно ведёт, на вопоосы твои почему, он уходит я правильно поняла? У меня мой молчит, проходит мимо хотя здоровается когда уходит в глухую изоляцию. Нервишки конечно треплет, где-то сама виновата. Нужно выяснить причины почему он всё-таки так поступает! У него есть друзья? Ваши общие.. можно у них осторожно выяснить ситауцию, мне почему -то из твоего рассказа показалось, что у твоего парня есть другая, либо периодически появляется, а потом понимает, что к тебе испытывает более тёплые чувства и идёт к тебе, а может ему так удобно? погулять и знать, что ты всё ранво его ждёшь? Может следует как-нибудь его проучить?


   
26
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 09-06-2008 20:06
Но пока не ловила его.Он стал начал себя вести после отпуска. До отпуска я кретила им как могла, а он бегал сильно за мной. Через месяц после отпуска, он просто за это время обдумал как себя вести, его друзья умные мысли дали ему, как себя вести и и начал действовать.У меня уже к нему любовь вся пропадает. Он мне вчера писал, что очень сильно любит меня, а мне что то становится все равно.Просто надоело уже по ним ходить.


   
26
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 09-06-2008 20:16
Да он уходит от вопроса почему и от откровенного разговора.Его друзья не очень меня почему то любят.Называют сукой и стервой.Просто они ему завидуют, что красивая, досталась ему девочкой, а у них страшные, чуть ли не шлюхи. Поэтому так и говорят. А как проучить?Вчера с ним переписывались, говорит, что очень сильно любит меня, что все у нас будет хорошо. Но я не знаю.Извини за повторы.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 10-06-2008 08:50
Мда друзья странная штука, ну чтож я сделала вывод, что твой-то под сильным влиянием своих дружков находится, а ты знаешь, что мужская дружба может разрушить даже сильную любовь, поэтому как бы это сказать когда вы наедине, он тебе в любви признается, а потом рррраз мозг ему они прапарят и он начинает выкобениваться. Тут два пути либо нужно как-нибудь от друзей избавиться, либо постараться с ними подружиться. Мне проще все его друзья и которые были да он тоже обиделся на них и нынешние все за меня, и в наших ссорах они на моей стороне, меня это даже забавляет иногда...


   
26
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 10-06-2008 09:24
Когда я встречаю его друзей на улице или в других местах без молодого человека, они со мной всегда вежливо поздароваются. Мы даже болтаем иногда.При друзьях мой ведет себя очень внимательно ко мне.Обнимет, поцелует, и т.д.. Его друзья , если увидят меня, докладывают где я, с кем я, в какую сторону иду.Не дай бог увидят рядом со мной парней. Буду бедная и я и они. Когда я с ним начала встречаться, он сразу разогнал всех иоих знакомых парней. У меня знакомые тоько все из женского пола. Мне как то ожногруппник позвонил при нем, он выхватил телефон, и сказал, чтоб моей жене ни по какому поводу вообще сюда не звонил. Или первый раз ,за 2,5 года мне позвонили знакомится. Мой молодой человек узнал через своего знакомого , что какой то парень мной интересуется. Но он этого парня не знает,его знает друг, который ему доложил. Так он через друга. передел, еще раз позвонит, ему п.....ц будет. И стого момента он мне не звонит.Но дело не в этом. Мне просто не понятно. Если он так себя ведет по отношению ко мне , зачем всех парней разгонять. ?


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 10-06-2008 18:54
Хм...да он у тебя ещё и такой отелло, тогда я вообще не понимаю, почему при такой ревности и любви, он исчезает на несколько дней и знать тебя не хочет. Возможно, что он собственник...ну а друзья тоже хороши, как бабки на лавке все сплетни несут твоему любимому на тарелочке с голубой каёмочкой, а это говорит о чём, о том, что они хотят чтобы вы расстались, он тебя бросил. Всё -таки мне кажется причина в них...


   
26
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 10-06-2008 19:41
Сейчас мы с ним каждый день общаемся, переписываемся, тьфу тьфу. Как обычно говорит, что любит.Ну сейчасдрузья уже не очень сильно ему докладывают, это раньше было так.Он мне до этого много раз предлагал с ним снимать квартиру, но мы откладывали,т.к. временно денег нет у него.А сегодня мы с ним договорились где то на сентябрь. Он просто дело свое открывает, и хочет до этого времени денег поднакопить. Я хочу с ним попробовать пожить, но не знаю как родителям сказать, они мне кажется не разрешат. Они его не очень любить начали, потому что видили как он раньше мебя вел.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 10-06-2008 20:48
Понятно, такая же ситуация с родителями, хотя попробовать пожить вместе бы тоже не отказалась. Мы как то неделю жили вместе , случай выдался родители у него уехали. Так вроде даженичего было, интересно, а главное без ссор. Сейчас вроде тоже у нас тьфу тьфу всё ок! А ещё меня знаешь, что бесит. Он некоторых друзей моих воспринимает, а некоторых знать не хочет. И когда мы пробуем собираться вместе и стеми и теми наотрез отказывается, если там присутствуют нежелательные лица, а я остаюсь у разбитого корыта.


   
26
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка
Адрес: Россия
Всего сообщений: 79
  Опубликовано: 10-06-2008 23:41
такая же беда, но у тебя хоть некоторых нормально воспринимает, а мой вообще ни одних моих подруг и просто знакомых не любит!А ты на кого учишься?просто прочитала, что у тебя специальность менеджер.Я на финансах и кредите учусь. А с какого ты города?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'подскажите пожалйста мне!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.